GIOCHI STUDENTESCHI PROVINCIALI 2015/2016
CORSA CAMPESTRE - ISTITUTI COMPRENSIVI SCUOLE MEDIE
Organizzazione: PROVINCIA AUTONOMA DI TRENTO SERVIZIO ISTRUZIONE - VILLA LAGARINA LOCALITA' AI GIARDINI
RISULTATI
CORSA CAMPESTRE RAGAZZE 1000M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - 18 Novembre 2015 Ora Inizio: 13:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietŗPrestazionePunti
149TRETTEL Sofia2004RFTN712 IC CAVALESE4:26 
2117GAIO Rachele2004RFTN727 IC PRIMIERO4:27 
366FACCHINELLI Beatrice2004RFTN716 IC CIVEZZANO4:34 
465DEMATTE' Nancy2004RFTN716 IC CIVEZZANO4:34 
5153PALUMBO Caterina2004RFTN747 IC TRENTO 34:48 
681NICOLODI Sabrina2004RFTN719 IC GIUDICARIE ESTER4:50 
71BERTE' Alessia2004RFTN700 IC ALA4:50 
8133MINATI Valeria2004RFTN732 IC STRIGNO E TESINO4:51 
9141MICELI Sara2004RFTN734 IC TIONE4:51 
10105MANZANA Camilla2004RFTN724 IC MORI4:52 
11169PROIETTI Denise2004RFTN739 IC VAL RENDENA4:54 
12165TORRESANI Giulia2004RFTN738 IC TUENNO4:56 
13149FORADORI Maria Vittoria2004RFTN746 IC TRENTO 25:00 
14157LARCHER Martina2004RFTN736 IC TRENTO 65:02 
1541BATTISTI Angelica2004RFTN710 IC BORGO VALSUGANA5:04 
16121BONADIMAN Alessia2004RFTN728 IC REV“5:04 
17177TURRINI Eleonora2004RFTN740 IC VALLE DI LEDRO5:04 
1877LORENZI Anna2004RFTN718 IC FONDO5:04 
19150CIOFFI Bianca2004RFTN746 IC TRENTO 25:05 
20181BOLLER Serena2004RFTN741 IC VIGOLO VATTARO5:05 
2193GALLER Giulia2004RFTN722 IC LEVICO TERME5:10 
22173CONFORTO Linda2004RFTN748 IC VALLE DEI LAGHI5:10 
2342CASAGRANDA Andrea2004RFTN710 IC BORGO VALSUGANA5:12 
24145DORIGATTI Sarita2004RFTN735 IC TRENTO 15:13 
2553GOTTARDI Angelica2004RFTN713 IC CEMBRA5:15 
2633VALENTINELLI Ilaria2004RFTN708 IC BASSA ANAUNIA5:15 
2745MAZZURANA Elisa2004RFTN711 IC BRENTONICO5:17 
 69GUARNIERI Elisa2004RFTN744 IC CLESRit 
295PALLAVER Giulia2004RFTN701 IC ALDENO-MATTARELLO5:18 
30162FERRERO Emma2004RFTN737 IC TRENTO 75:18 
319RIGO Serena2004RFTN702 IC ALTA VAL DI SOLE5:19 
32102PATERNOSTER Letizia2004RFTN745 IC MEZZOLOMBARDO5:22 
33113SPERANDIO Karen2004RFTN726 IC PERGINE 25:22 
3437CAVALLARI Elisa2004RFTN709 IC BASSA VAL DI SOLE5:25 
3578ENDRIZZI Elisa2004RFTN718 IC FONDO5:28 
36125TOMASINI Matilde2004RFTN729 IC RIVA 15:29 
3773LEVER Alessandra2004RFTN717 IC DRO5:30 
386MARTINELLI Maddalena2004RFTN701 IC ALDENO-MATTARELLO5:32 
3997FAUSTINI Karin2004RFTN723 IC MEZZOCORONA5:32 
40129BOSIO Antonella2004RFTN730 IC ROVERETO EST5:32 
41126CARLONI Anna2004RFTN729 IC RIVA 15:33 
4285CASON Selene2004RFTN720 IC LADINO DI FASSA5:33 
4361ALBERTI Alice2004RFTN715 IC CHIESE5:34 
4417CASTELLAN Alexia2004RFTN704 IC ALTOP PAGANELLA5:34 
4525TONOLI Emilia2004RFTN706 IC ARCO5:37 
46174CALZA Asia2004RFTN748 IC VALLE DEI LAGHI5:37 
4754GASPERAT Alice2004RFTN713 IC CEMBRA5:37 
4890PIFFER Viola2004RFTN721 IC LAVIS5:38 
49161ANITRANO Annachiara2004RFTN737 IC TRENTO 75:38 
5089LORENZI Alice2004RFTN721 IC LAVIS5:39 
51137LUCHI Giulia2004RFTN733 IC TAIO5:39 
52185DAI CAMPI Anna2004RFTN742 IC VILLA LAGARINA5:45 
53138EL MOKHATRI Ibtihal2005RFTN733 IC TAIO5:45 
54114ROCCABRUNA Angelica2004RFTN726 IC PERGINE 25:48 
5529CRISTOFORETTI Sara2005RFTN707 IC AVIO6:09 
5621FILIPPI Camilla2004RFTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»6:12 
5757CAMPESTRINI Nadia2004RFTN714 IC CENTRO VALSUGANA6:12 
58186ZANDONAI Michela2004RFTN742 IC VILLA LAGARINA6:22 
5913EBLI Nicole2004RFTN703 IC ALTA VALLAGARINA6:23 
6018MALFATTI Chiara2004RFTN704 IC ALTOP PAGANELLA6:49 
 30NN Nn2004RFTN707 IC AVIORit 
Serie 2Impianto Campestre/Strada - 18 Novembre 2015 Ora Inizio: 13:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietŗPrestazionePunti
150TOGNI Alessia2004RFTN712 IC CAVALESE4:51 
2142PELLEGRINI Serena2004RFTN734 IC TIONE4:51 
351DE VITO Sara2004RFTN712 IC CAVALESE4:54 
4134BUFFA Lisa2004RFTN732 IC STRIGNO E TESINO4:56 
5135PATERNO Sofia2004RFTN732 IC STRIGNO E TESINO5:01 
6151GIUS Alice2004RFTN746 IC TRENTO 25:13 
787VIGL Madlene2004RFTN720 IC LADINO DI FASSA5:16 
834BOUAOUNI Nurhen2004RFTN708 IC BASSA ANAUNIA5:19 
910BERTOLINI Silvia2004RFTN702 IC ALTA VAL DI SOLE5:19 
10163TOMASI Martina2004RFTN737 IC TRENTO 75:20 
11103CALLIARI Sofia2004RFTN745 IC MEZZOLOMBARDO5:21 
12171GIRARDINI Arianna2004RFTN739 IC VAL RENDENA5:23 
1314POSTINGHEL Nicole2004RFTN703 IC ALTA VALLAGARINA5:23 
14159BARBU Serena2004RFTN736 IC TRENTO 65:24 
15158CAINELLI Sara2004RFTN736 IC TRENTO 65:24 
1667STENICO Anna2004RFTN716 IC CIVEZZANO5:24 
17178BERTI Anna2004RFTN740 IC VALLE DI LEDRO5:25 
18166DANZI Caterina2004RFTN738 IC TUENNO5:26 
1927CARLONI Chiara2004RFTN706 IC ARCO5:26 
2038BONANI Morena2004RFTN709 IC BASSA VAL DI SOLE5:26 
21110PEDRON Giorgia2004RFTN725 IC PERGINE 15:26 
22118LOSS Giulia2004RFTN727 IC PRIMIERO5:27 
2358CAPRA Gloria2004RFTN714 IC CENTRO VALSUGANA5:27 
242BRUSCO Angelica2004RFTN700 IC ALA5:28 
25182VALCANOVER Anthea2004RFTN741 IC VIGOLO VATTARO5:29 
2626BARBIERI Martina2004RFTN706 IC ARCO5:29 
27123ROSSI Nicole2004RFTN728 IC REV“5:31 
28111LAIAI Emma2004RFTN725 IC PERGINE 15:34 
2963CIMAROLLI Desire'2004RFTN715 IC CHIESE5:35 
30106PANDINI Rabina2004RFTN724 IC MORI5:35 
31187SALVATERRA Ilaria2004RFTN742 IC VILLA LAGARINA5:36 
32170FERRAZZA Elena2004RFTN739 IC VAL RENDENA5:38 
3398RAMPAZZO Chiara2004RFTN723 IC MEZZOCORONA5:38 
343DELIU Raluca Cristian2004RFTN700 IC ALA5:38 
3555BRUGNARA Beatrice2004RFTN713 IC CEMBRA5:38 
3615SANETTI Sara2004RFTN703 IC ALTA VALLAGARINA5:38 
377TURETTA Margherita2004RFTN701 IC ALDENO-MATTARELLO5:39 
38122PINAMONTI Evelin2004RFTN728 IC REV“5:41 
3991GROFF Alice2004RFTN721 IC LAVIS5:42 
4086CHIOCCHETTI Beatrice2004RFTN720 IC LADINO DI FASSA5:46 
41115VEZZOLI Giulia2004RFTN726 IC PERGINE 25:49 
4270AGOSTI Lara2004RFTN744 IC CLES5:49 
4331ZANELLA Selena2004RFTN707 IC AVIO5:50 
4474SUARDI Cora2004RFTN717 IC DRO5:51 
45146GIACOMONI Francesca2004RFTN735 IC TRENTO 15:53 
4646TARDIVO Elisa2004RFTN711 IC BRENTONICO5:53 
47175CALZA Ilenia2004RFTN748 IC VALLE DEI LAGHI5:55 
48139ZADRA Silvia2004RFTN733 IC TAIO5:57 
4999KANANI Xhoi2004RFTN723 IC MEZZOCORONA5:58 
5094MORONGIU Rebecca2004RFTN722 IC LEVICO TERME6:01 
5179BERTAGNOLLI Marzia2004RFTN718 IC FONDO6:03 
52154GHEZZI Emma2004RFTN747 IC TRENTO 36:04 
53130CRISTOFORETTI Sharon2004RFTN730 IC ROVERETO EST6:05 
5482BRUNELLI Aurora2004RFTN719 IC GIUDICARIE ESTER6:06 
5575CELVA Giorgia2004RFTN717 IC DRO6:06 
5643TONDIN Angelica2004RFTN710 IC BORGO VALSUGANA6:07 
5739ROSSI Ambra2004RFTN709 IC BASSA VAL DI SOLE6:07 
5822MARTINATTI Anna2004RFTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»6:09 
59147DEVESCOVI Valentina2004RFTN735 IC TRENTO 16:09 
6019MELCHIORI Elena2004RFTN704 IC ALTOP PAGANELLA6:09 
61127DE PINTO Michelle2004RFTN729 IC RIVA 16:10 
62183FERRARI Giulia2004RFTN741 IC VIGOLO VATTARO7:09 
Serie 3Impianto Campestre/Strada - 18 Novembre 2015 Ora Inizio: 13:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietŗPrestazionePunti
1120RIZ Nicole2004RFTN727 IC PRIMIERO4:58 
2143BAZZOLI Annalisa2004RFTN734 IC TIONE5:01 
3136SCHWANAUER Serena2004RFTN732 IC STRIGNO E TESINO5:13 
4144BERTOLINI Alessandra2004RFTN734 IC TIONE5:19 
552BONELLI Aurora2004RFTN712 IC CAVALESE5:23 
683GIULIANI Anna2004RFTN719 IC GIUDICARIE ESTER5:26 
764VENDER Ilaria2004RFTN715 IC CHIESE5:26 
8179FRASCA Lavinia2004RFTN740 IC VALLE DI LEDRO5:26 
968ANGHEBEN Francesca2004RFTN716 IC CIVEZZANO5:29 
1016TUSHAJ Laura2004RFTN703 IC ALTA VALLAGARINA5:30 
1160FRARE Angelica2004RFTN714 IC CENTRO VALSUGANA5:31 
1244TOMIO Elena2004RFTN710 IC BORGO VALSUGANA5:31 
1328BRIGA Sara2004RFTN706 IC ARCO5:36 
1484FESTI Martina2004RFTN719 IC GIUDICARIE ESTER5:36 
1524BERNARDI Alessia2004RFTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»5:37 
16108CHIAVINI Giulia2004RFTN724 IC MORI5:38 
1740PODETTI Silvia2004RFTN709 IC BASSA VAL DI SOLE5:39 
18152LUONGO Francesca Maria2004RFTN746 IC TRENTO 25:40 
19168DEROMEDIS Ursula2004RFTN738 IC TUENNO5:40 
2011ANDRIGHI Giulia2004RFTN702 IC ALTA VAL DI SOLE5:41 
21116TOMELIN Sofia2004RFTN726 IC PERGINE 25:41 
22107FORADORI Maddalena2004RFTN724 IC MORI5:42 
2356MOSER Eleonora2004RFTN713 IC CEMBRA5:42 
2412MORESCHINI Sofia2004RFTN702 IC ALTA VAL DI SOLE5:42 
2588CHENETTI Nicole2004RFTN720 IC LADINO DI FASSA5:43 
26180CASOLLA Lia2004RFTN740 IC VALLE DI LEDRO5:45 
2759DALL'O Francesca2004RFTN714 IC CENTRO VALSUGANA5:46 
284SCHIAVO Maria2004RFTN700 IC ALA5:48 
2936FRENEZ Emma2004RFTN708 IC BASSA ANAUNIA5:49 
30167PINAMONTI Alessia2004RFTN738 IC TUENNO5:49 
31128FOURNEL Valentina2004RFTN729 IC RIVA 15:49 
32148CARLANDO Giulia2005RFTN735 IC TRENTO 15:51 
3332PILATI Giulia2004RFTN707 IC AVIO5:52 
34164COVA Patrizia2004RFTN737 IC TRENTO 75:52 
35140SICHER Giovanna2004RFTN733 IC TAIO5:56 
36156GROSSELLI Giulia Ileana2004RFTN747 IC TRENTO 35:57 
37172MASE' Valentina2004RFTN739 IC VAL RENDENA5:58 
3892PRIOLO Jolanda2004RFTN721 IC LAVIS5:58 
3947ZOLLER Clara2005RFTN711 IC BRENTONICO6:00 
40100BURATTI Arianna2004RFTN723 IC MEZZOCORONA6:01 
4120MELCHIORI Ginevra2004RFTN704 IC ALTOP PAGANELLA6:01 
42124ARNOLDI Jennifer2004RFTN728 IC REV“6:04 
43119RATTIN Marika2004RFTN727 IC PRIMIERO6:04 
4496LOBUE Alessia2004RFTN722 IC LEVICO TERME6:04 
4523IORIATTI Sofia2004RFTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»6:06 
46104CALLEGARI Alice2004RFTN745 IC MEZZOLOMBARDO6:09 
4776CHISTE' Anastasia2004RFTN717 IC DRO6:09 
4895GRAZIADEI Elisa2005RFTN722 IC LEVICO TERME6:10 
4948PASSERINI Giorgia2004RFTN711 IC BRENTONICO6:11 
50176CIRESA Maria Aghna2004RFTN748 IC VALLE DEI LAGHI6:12 
51132BAIS Carlotta2004RFTN730 IC ROVERETO EST6:12 
52131FRANCHINI Ilaria2005RFTN730 IC ROVERETO EST6:12 
53188MURARI Sofia2004RFTN742 IC VILLA LAGARINA6:14 
5435CAMPAGNOLO Eleonora2004RFTN708 IC BASSA ANAUNIA6:18 
55160PARIS Sara2004RFTN736 IC TRENTO 66:18 
5680DAZ Tiziana2004RFTN718 IC FONDO6:24 
57184PALAORO Paola2004RFTN741 IC VIGOLO VATTARO7:13 
RIEPILOGOImpianto Campestre/Strada 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietŗPrestazionePunti
149TRETTEL Sofia2004RFTN712 IC CAVALESE4:26 
2117GAIO Rachele2004RFTN727 IC PRIMIERO4:27 
366FACCHINELLI Beatrice2004RFTN716 IC CIVEZZANO4:34 
465DEMATTE' Nancy2004RFTN716 IC CIVEZZANO4:34 
5153PALUMBO Caterina2004RFTN747 IC TRENTO 34:48 
681NICOLODI Sabrina2004RFTN719 IC GIUDICARIE ESTER4:50 
71BERTE' Alessia2004RFTN700 IC ALA4:50 
8133MINATI Valeria2004RFTN732 IC STRIGNO E TESINO4:51 
850TOGNI Alessia2004RFTN712 IC CAVALESE4:51 
10142PELLEGRINI Serena2004RFTN734 IC TIONE4:51 
10141MICELI Sara2004RFTN734 IC TIONE4:51 
12105MANZANA Camilla2004RFTN724 IC MORI4:52 
1351DE VITO Sara2004RFTN712 IC CAVALESE4:54 
13169PROIETTI Denise2004RFTN739 IC VAL RENDENA4:54 
15134BUFFA Lisa2004RFTN732 IC STRIGNO E TESINO4:56 
15165TORRESANI Giulia2004RFTN738 IC TUENNO4:56 
17120RIZ Nicole2004RFTN727 IC PRIMIERO4:58 
18149FORADORI Maria Vittoria2004RFTN746 IC TRENTO 25:00 
19143BAZZOLI Annalisa2004RFTN734 IC TIONE5:01 
19135PATERNO Sofia2004RFTN732 IC STRIGNO E TESINO5:01 
21157LARCHER Martina2004RFTN736 IC TRENTO 65:02 
2241BATTISTI Angelica2004RFTN710 IC BORGO VALSUGANA5:04 
23121BONADIMAN Alessia2004RFTN728 IC REV“5:04 
24177TURRINI Eleonora2004RFTN740 IC VALLE DI LEDRO5:04 
2577LORENZI Anna2004RFTN718 IC FONDO5:04 
26150CIOFFI Bianca2004RFTN746 IC TRENTO 25:05 
27181BOLLER Serena2004RFTN741 IC VIGOLO VATTARO5:05 
2893GALLER Giulia2004RFTN722 IC LEVICO TERME5:10 
29173CONFORTO Linda2004RFTN748 IC VALLE DEI LAGHI5:10 
3042CASAGRANDA Andrea2004RFTN710 IC BORGO VALSUGANA5:12 
31145DORIGATTI Sarita2004RFTN735 IC TRENTO 15:13 
31136SCHWANAUER Serena2004RFTN732 IC STRIGNO E TESINO5:13 
31151GIUS Alice2004RFTN746 IC TRENTO 25:13 
3453GOTTARDI Angelica2004RFTN713 IC CEMBRA5:15 
3533VALENTINELLI Ilaria2004RFTN708 IC BASSA ANAUNIA5:15 
3687VIGL Madlene2004RFTN720 IC LADINO DI FASSA5:16 
3745MAZZURANA Elisa2004RFTN711 IC BRENTONICO5:17 
 69GUARNIERI Elisa2004RFTN744 IC CLESRit 
395PALLAVER Giulia2004RFTN701 IC ALDENO-MATTARELLO5:18 
40162FERRERO Emma2004RFTN737 IC TRENTO 75:18 
4134BOUAOUNI Nurhen2004RFTN708 IC BASSA ANAUNIA5:19 
419RIGO Serena2004RFTN702 IC ALTA VAL DI SOLE5:19 
41144BERTOLINI Alessandra2004RFTN734 IC TIONE5:19 
4410BERTOLINI Silvia2004RFTN702 IC ALTA VAL DI SOLE5:19 
45163TOMASI Martina2004RFTN737 IC TRENTO 75:20 
46103CALLIARI Sofia2004RFTN745 IC MEZZOLOMBARDO5:21 
47102PATERNOSTER Letizia2004RFTN745 IC MEZZOLOMBARDO5:22 
48113SPERANDIO Karen2004RFTN726 IC PERGINE 25:22 
4952BONELLI Aurora2004RFTN712 IC CAVALESE5:23 
49171GIRARDINI Arianna2004RFTN739 IC VAL RENDENA5:23 
5114POSTINGHEL Nicole2004RFTN703 IC ALTA VALLAGARINA5:23 
52159BARBU Serena2004RFTN736 IC TRENTO 65:24 
53158CAINELLI Sara2004RFTN736 IC TRENTO 65:24 
5467STENICO Anna2004RFTN716 IC CIVEZZANO5:24 
5537CAVALLARI Elisa2004RFTN709 IC BASSA VAL DI SOLE5:25 
55178BERTI Anna2004RFTN740 IC VALLE DI LEDRO5:25 
5783GIULIANI Anna2004RFTN719 IC GIUDICARIE ESTER5:26 
57166DANZI Caterina2004RFTN738 IC TUENNO5:26 
5964VENDER Ilaria2004RFTN715 IC CHIESE5:26 
5927CARLONI Chiara2004RFTN706 IC ARCO5:26 
61179FRASCA Lavinia2004RFTN740 IC VALLE DI LEDRO5:26 
6138BONANI Morena2004RFTN709 IC BASSA VAL DI SOLE5:26 
63110PEDRON Giorgia2004RFTN725 IC PERGINE 15:26 
64118LOSS Giulia2004RFTN727 IC PRIMIERO5:27 
6558CAPRA Gloria2004RFTN714 IC CENTRO VALSUGANA5:27 
6678ENDRIZZI Elisa2004RFTN718 IC FONDO5:28 
662BRUSCO Angelica2004RFTN700 IC ALA5:28 
68125TOMASINI Matilde2004RFTN729 IC RIVA 15:29 
68182VALCANOVER Anthea2004RFTN741 IC VIGOLO VATTARO5:29 
6868ANGHEBEN Francesca2004RFTN716 IC CIVEZZANO5:29 
7126BARBIERI Martina2004RFTN706 IC ARCO5:29 
7216TUSHAJ Laura2004RFTN703 IC ALTA VALLAGARINA5:30 
7273LEVER Alessandra2004RFTN717 IC DRO5:30 
7460FRARE Angelica2004RFTN714 IC CENTRO VALSUGANA5:31 
74123ROSSI Nicole2004RFTN728 IC REV“5:31 
7644TOMIO Elena2004RFTN710 IC BORGO VALSUGANA5:31 
776MARTINELLI Maddalena2004RFTN701 IC ALDENO-MATTARELLO5:32 
7897FAUSTINI Karin2004RFTN723 IC MEZZOCORONA5:32 
79129BOSIO Antonella2004RFTN730 IC ROVERETO EST5:32 
80126CARLONI Anna2004RFTN729 IC RIVA 15:33 
8185CASON Selene2004RFTN720 IC LADINO DI FASSA5:33 
8261ALBERTI Alice2004RFTN715 IC CHIESE5:34 
82111LAIAI Emma2004RFTN725 IC PERGINE 15:34 
8417CASTELLAN Alexia2004RFTN704 IC ALTOP PAGANELLA5:34 
8563CIMAROLLI Desire'2004RFTN715 IC CHIESE5:35 
86106PANDINI Rabina2004RFTN724 IC MORI5:35 
87187SALVATERRA Ilaria2004RFTN742 IC VILLA LAGARINA5:36 
8728BRIGA Sara2004RFTN706 IC ARCO5:36 
8984FESTI Martina2004RFTN719 IC GIUDICARIE ESTER5:36 
9025TONOLI Emilia2004RFTN706 IC ARCO5:37 
9024BERNARDI Alessia2004RFTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»5:37 
92174CALZA Asia2004RFTN748 IC VALLE DEI LAGHI5:37 
9354GASPERAT Alice2004RFTN713 IC CEMBRA5:37 
9490PIFFER Viola2004RFTN721 IC LAVIS5:38 
94170FERRAZZA Elena2004RFTN739 IC VAL RENDENA5:38 
94108CHIAVINI Giulia2004RFTN724 IC MORI5:38 
97161ANITRANO Annachiara2004RFTN737 IC TRENTO 75:38 
9798RAMPAZZO Chiara2004RFTN723 IC MEZZOCORONA5:38 
993DELIU Raluca Cristian2004RFTN700 IC ALA5:38 
10055BRUGNARA Beatrice2004RFTN713 IC CEMBRA5:38 
10115SANETTI Sara2004RFTN703 IC ALTA VALLAGARINA5:38 
1027TURETTA Margherita2004RFTN701 IC ALDENO-MATTARELLO5:39 
10240PODETTI Silvia2004RFTN709 IC BASSA VAL DI SOLE5:39 
10289LORENZI Alice2004RFTN721 IC LAVIS5:39 
105137LUCHI Giulia2004RFTN733 IC TAIO5:39 
106152LUONGO Francesca Maria2004RFTN746 IC TRENTO 25:40 
107168DEROMEDIS Ursula2004RFTN738 IC TUENNO5:40 
10811ANDRIGHI Giulia2004RFTN702 IC ALTA VAL DI SOLE5:41 
108122PINAMONTI Evelin2004RFTN728 IC REV“5:41 
110116TOMELIN Sofia2004RFTN726 IC PERGINE 25:41 
11191GROFF Alice2004RFTN721 IC LAVIS5:42 
111107FORADORI Maddalena2004RFTN724 IC MORI5:42 
11356MOSER Eleonora2004RFTN713 IC CEMBRA5:42 
11412MORESCHINI Sofia2004RFTN702 IC ALTA VAL DI SOLE5:42 
11588CHENETTI Nicole2004RFTN720 IC LADINO DI FASSA5:43 
116185DAI CAMPI Anna2004RFTN742 IC VILLA LAGARINA5:45 
116180CASOLLA Lia2004RFTN740 IC VALLE DI LEDRO5:45 
118138EL MOKHATRI Ibtihal2005RFTN733 IC TAIO5:45 
11986CHIOCCHETTI Beatrice2004RFTN720 IC LADINO DI FASSA5:46 
11959DALL'O Francesca2004RFTN714 IC CENTRO VALSUGANA5:46 
1214SCHIAVO Maria2004RFTN700 IC ALA5:48 
121114ROCCABRUNA Angelica2004RFTN726 IC PERGINE 25:48 
12336FRENEZ Emma2004RFTN708 IC BASSA ANAUNIA5:49 
123115VEZZOLI Giulia2004RFTN726 IC PERGINE 25:49 
125167PINAMONTI Alessia2004RFTN738 IC TUENNO5:49 
12570AGOSTI Lara2004RFTN744 IC CLES5:49 
127128FOURNEL Valentina2004RFTN729 IC RIVA 15:49 
12831ZANELLA Selena2004RFTN707 IC AVIO5:50 
129148CARLANDO Giulia2005RFTN735 IC TRENTO 15:51 
12974SUARDI Cora2004RFTN717 IC DRO5:51 
13132PILATI Giulia2004RFTN707 IC AVIO5:52 
132164COVA Patrizia2004RFTN737 IC TRENTO 75:52 
133146GIACOMONI Francesca2004RFTN735 IC TRENTO 15:53 
13446TARDIVO Elisa2004RFTN711 IC BRENTONICO5:53 
135175CALZA Ilenia2004RFTN748 IC VALLE DEI LAGHI5:55 
136140SICHER Giovanna2004RFTN733 IC TAIO5:56 
137139ZADRA Silvia2004RFTN733 IC TAIO5:57 
137156GROSSELLI Giulia Ileana2004RFTN747 IC TRENTO 35:57 
13999KANANI Xhoi2004RFTN723 IC MEZZOCORONA5:58 
139172MASE' Valentina2004RFTN739 IC VAL RENDENA5:58 
14192PRIOLO Jolanda2004RFTN721 IC LAVIS5:58 
14247ZOLLER Clara2005RFTN711 IC BRENTONICO6:00 
143100BURATTI Arianna2004RFTN723 IC MEZZOCORONA6:01 
14394MORONGIU Rebecca2004RFTN722 IC LEVICO TERME6:01 
14520MELCHIORI Ginevra2004RFTN704 IC ALTOP PAGANELLA6:01 
14679BERTAGNOLLI Marzia2004RFTN718 IC FONDO6:03 
147154GHEZZI Emma2004RFTN747 IC TRENTO 36:04 
147124ARNOLDI Jennifer2004RFTN728 IC REV“6:04 
149119RATTIN Marika2004RFTN727 IC PRIMIERO6:04 
15096LOBUE Alessia2004RFTN722 IC LEVICO TERME6:04 
151130CRISTOFORETTI Sharon2004RFTN730 IC ROVERETO EST6:05 
15282BRUNELLI Aurora2004RFTN719 IC GIUDICARIE ESTER6:06 
15223IORIATTI Sofia2004RFTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»6:06 
15475CELVA Giorgia2004RFTN717 IC DRO6:06 
15543TONDIN Angelica2004RFTN710 IC BORGO VALSUGANA6:07 
15639ROSSI Ambra2004RFTN709 IC BASSA VAL DI SOLE6:07 
157104CALLEGARI Alice2004RFTN745 IC MEZZOLOMBARDO6:09 
15729CRISTOFORETTI Sara2005RFTN707 IC AVIO6:09 
15722MARTINATTI Anna2004RFTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»6:09 
16076CHISTE' Anastasia2004RFTN717 IC DRO6:09 
160147DEVESCOVI Valentina2004RFTN735 IC TRENTO 16:09 
16219MELCHIORI Elena2004RFTN704 IC ALTOP PAGANELLA6:09 
16395GRAZIADEI Elisa2005RFTN722 IC LEVICO TERME6:10 
163127DE PINTO Michelle2004RFTN729 IC RIVA 16:10 
16548PASSERINI Giorgia2004RFTN711 IC BRENTONICO6:11 
166176CIRESA Maria Aghna2004RFTN748 IC VALLE DEI LAGHI6:12 
16621FILIPPI Camilla2004RFTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»6:12 
16857CAMPESTRINI Nadia2004RFTN714 IC CENTRO VALSUGANA6:12 
168132BAIS Carlotta2004RFTN730 IC ROVERETO EST6:12 
170131FRANCHINI Ilaria2005RFTN730 IC ROVERETO EST6:12 
171188MURARI Sofia2004RFTN742 IC VILLA LAGARINA6:14 
17235CAMPAGNOLO Eleonora2004RFTN708 IC BASSA ANAUNIA6:18 
173160PARIS Sara2004RFTN736 IC TRENTO 66:18 
174186ZANDONAI Michela2004RFTN742 IC VILLA LAGARINA6:22 
17513EBLI Nicole2004RFTN703 IC ALTA VALLAGARINA6:23 
17680DAZ Tiziana2004RFTN718 IC FONDO6:24 
17718MALFATTI Chiara2004RFTN704 IC ALTOP PAGANELLA6:49 
178183FERRARI Giulia2004RFTN741 IC VIGOLO VATTARO7:09 
179184PALAORO Paola2004RFTN741 IC VIGOLO VATTARO7:13 
 30NN Nn2004RFTN707 IC AVIORit 
CORSA CAMPESTRE RAGAZZI 1000M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - 18 Novembre 2015 Ora Inizio: 14:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietŗPrestazionePunti
1117DE CARLI Iacopo2004RMTN727 IC PRIMIERO4:16 
265LUNELLI Simone2004RMTN716 IC CIVEZZANO4:22 
3186MALNECK Lorenzo2004RMTN742 IC VILLA LAGARINA4:27 
4133ROPELATO Cristiano2004RMTN732 IC STRIGNO E TESINO4:27 
5137CASAGRANDE Daniele2004RMTN733 IC TAIO4:32 
6157FORIDORI Riccardo2004RMTN736 IC TRENTO 64:36 
749VARESCO Mattia2004RMTN712 IC CAVALESE4:37 
8125SIGNORETTI Giordano2004RMTN729 IC RIVA 14:38 
9113TAISSIR Ayoub2004RMTN726 IC PERGINE 24:38 
10185KETTMAIER Alex2004RMTN742 IC VILLA LAGARINA4:42 
115BISESTI Andrea2004RMTN701 IC ALDENO-MATTARELLO4:43 
12138VALENTINI Eros2004RMTN733 IC TAIO4:45 
139LONGHI Simone2004RMTN702 IC ALTA VAL DI SOLE4:46 
14114MATTIVI Alessio2004RMTN726 IC PERGINE 24:48 
15129PALESTRA Federico2004RMTN730 IC ROVERETO EST4:49 
1666FACCHINELLI Nicola2004RMTN716 IC CIVEZZANO4:50 
1745TOMASINI Luca2004RMTN711 IC BRENTONICO4:50 
1837TEVINI Dante2005RMTN709 IC BASSA VAL DI SOLE4:51 
19150DALLA PICCOLA Mauro2004RMTN746 IC TRENTO 24:52 
206DI BRAIDA Martino2004RMTN701 IC ALDENO-MATTARELLO4:52 
21149FACCI Lorenzo2004RMTN746 IC TRENTO 24:52 
2253SARHI Samir2004RMTN713 IC CEMBRA4:53 
2313ANZELINI Luca2004RMTN703 IC ALTA VALLAGARINA4:53 
24145TOMASI Mattia2004RMTN735 IC TRENTO 14:54 
2589MOSER Stefano2004RMTN721 IC LAVIS4:55 
2685MAZZEL Stefano2004RMTN720 IC LADINO DI FASSA4:56 
27161DEVIGILI Ivan2004RMTN737 IC TRENTO 74:57 
28173COMAI Tommaso2004RMTN748 IC VALLE DEI LAGHI4:59 
29101DALFOVO Lorenzo2004RMTN745 IC MEZZOLOMBARDO5:00 
3042DIVINA Leonardo2004RMTN710 IC BORGO VALSUGANA5:00 
3133CEMBRAN Nicolas2004RMTN708 IC BASSA ANAUNIA5:00 
3290GISLIMBERTI Damiano2004RMTN721 IC LAVIS5:02 
331TARANTINO Jacopo2004RMTN700 IC ALA5:03 
3477PIECHENSTEIN Gabriele2004RMTN718 IC FONDO5:04 
3578PIZ Patrik2004RMTN718 IC FONDO5:05 
36105GOBBI Davide2004RMTN724 IC MORI5:05 
3769DEROMEDI Francesco2004RMTN744 IC CLES5:05 
3857COLLA Alessandro2004RMTN714 IC CENTRO VALSUGANA5:06 
39174LEVER Leonardo2004RMTN748 IC VALLE DEI LAGHI5:07 
40109SARCLETTI Paolo2004RMTN725 IC PERGINE 15:07 
41126GIOVANAZZI Andrea2004RMTN729 IC RIVA 15:08 
42162ANNO Emanuele2004RMTN737 IC TRENTO 75:08 
4329SANDRI Daniele2005RMTN707 IC AVIO5:08 
4493FACCENDA Lorenzo2004RMTN722 IC LEVICO TERME5:08 
4521JASHARI Berat2005RMTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»5:09 
46177LEONARDI Nicola2004RMTN740 IC VALLE DI LEDRO5:10 
4754HAMMOUDI Hamza2004RMTN713 IC CEMBRA5:12 
48181CASAGRANDE Filippo2004RMTN741 IC VIGOLO VATTARO5:13 
49165VALENTINI Emiliano2004RMTN738 IC TUENNO5:14 
5018ENDRIZZI Fabio2004RMTN704 IC ALTOP PAGANELLA5:16 
51102FORMOLO Uca2004RMTN745 IC MEZZOLOMBARDO5:17 
52169PEDERZOLLI Stefano2004RMTN739 IC VAL RENDENA5:18 
53141ANTOLINI Lino2004RMTN734 IC TIONE5:19 
5473BEN ZARROUK Nour2004RMTN717 IC DRO5:21 
5541CINGARLINI Leonardo2004RMTN710 IC BORGO VALSUGANA5:21 
56121ANGELI Matteo2004RMTN728 IC REV“5:22 
5761BONOMINI Michele2004RMTN715 IC CHIESE5:32 
5825DALLAPICCOLA Filippo2004RMTN706 IC ARCO5:32 
5997BRIDI Massimo2004RMTN723 IC MEZZOCORONA5:34 
6081NASR ALLA Christian2004RMTN719 IC GIUDICARIE ESTER5:37 
6117DALSASS Martino2004RMTN704 IC ALTOP PAGANELLA5:40 
62153DEGASPERI Tommaso2004RMTN747 IC TRENTO 36:46 
 30NN Nn2004RMTN707 IC AVIORit 
Serie 2Impianto Campestre/Strada - 18 Novembre 2015 Ora Inizio: 14:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietŗPrestazionePunti
1111BORZAGA Jacopo2004RMTN725 IC PERGINE 14:29 
222GRISENTI Leonardo2004RMTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»4:31 
351LIBENER Luca2005RMTN712 IC CAVALESE4:41 
486TOCCO Christian2004RMTN720 IC LADINO DI FASSA4:42 
5134SANDONA' Simone2004RMTN732 IC STRIGNO E TESINO4:45 
6115TOMELIN Gabriele2004RMTN726 IC PERGINE 24:47 
72AYARI Mohamed Amine2004RMTN700 IC ALA4:48 
8158VERONES Mattia2004RMTN736 IC TRENTO 64:50 
9151GADOTTI Lorenzo2004RMTN746 IC TRENTO 24:52 
1055BONFANTI Mattia2004RMTN713 IC CEMBRA4:53 
11159FIAMOZZI Daniele2004RMTN736 IC TRENTO 64:53 
12106LORENZINI Tommaso2004RMTN724 IC MORI4:54 
13142MASSETTI Christian2004RMTN734 IC TIONE4:54 
14154COIN Jacopo2004RMTN747 IC TRENTO 34:55 
1546PERONI Pietro2004RMTN711 IC BRENTONICO4:56 
1614FELLER Nicolo'2004RMTN703 IC ALTA VALLAGARINA4:57 
17118DEBERTOLIS Hermann2004RMTN727 IC PRIMIERO4:57 
18166MATTEVI Marco2004RMTN738 IC TUENNO4:58 
19122PANCHERI Andrea2004RMTN728 IC REV“4:59 
20139LUCCHI Dennis2004RMTN733 IC TAIO5:01 
21147PIZZININI Lorenzo2004RMTN735 IC TRENTO 15:01 
22182OGNIBENI Davide2004RMTN741 IC VIGOLO VATTARO5:02 
2350CAVADA Nicola2004RMTN712 IC CAVALESE5:02 
2487LORENZ Massimo2004RMTN720 IC LADINO DI FASSA5:03 
2598BOEV Giorgi2004RMTN723 IC MEZZOCORONA5:03 
26135PASQUAZZO Daniel2004RMTN732 IC STRIGNO E TESINO5:04 
27187BALTER Thomas2004RMTN742 IC VILLA LAGARINA5:06 
2858VINANTE Luca2004RMTN714 IC CENTRO VALSUGANA5:07 
29175TASIN Fabiano2004RMTN748 IC VALLE DEI LAGHI5:08 
3019GAVAZZA Simon2004RMTN704 IC ALTOP PAGANELLA5:08 
31146BOMBACE Luca2004RMTN735 IC TRENTO 15:09 
3294ANTONIOLLI Pietro2004RMTN722 IC LEVICO TERME5:10 
33127GIOVANAZZI Simone2004RMTN729 IC RIVA 15:10 
34130DORIGOTTI Giacomo2004RMTN730 IC ROVERETO EST5:11 
3515MOGGIO Martino2004RMTN703 IC ALTA VALLAGARINA5:11 
363AZZETTI Cristian2004RMTN700 IC ALA5:11 
3799CANO RUIZ Jordi2004RMTN723 IC MEZZOCORONA5:12 
3882SOTTOVIA Mirco2004RMTN719 IC GIUDICARIE ESTER5:13 
39110RAVANELLI Lorenzo2004RMTN725 IC PERGINE 15:14 
407LAZZARI Arturo2004RMTN701 IC ALDENO-MATTARELLO5:15 
4110ZAMBOTTI Alessio2004RMTN702 IC ALTA VAL DI SOLE5:17 
42163MIORANDI Mattia2004RMTN737 IC TRENTO 75:18 
4367CIFARIELLO Tommaso2004RMTN716 IC CIVEZZANO5:19 
44171MASE' Lorenzo2004RMTN739 IC VAL RENDENA5:21 
4534COVA Enrico2004RMTN708 IC BASSA ANAUNIA5:22 
4691AMORTH Jacopo2004RMTN721 IC LAVIS5:23 
4739FDIOUICH Samir2004RMTN709 IC BASSA VAL DI SOLE5:25 
48123FACINELLI Sirio2004RMTN728 IC REV“5:26 
4979IANES Andrea2004RMTN718 IC FONDO5:26 
50183CAVALLO Pietro2004RMTN741 IC VIGOLO VATTARO5:27 
5143GASPERINI Mirko2004RMTN710 IC BORGO VALSUGANA5:27 
5227LOPEZ Theo Manuel2004RMTN706 IC ARCO5:27 
5338RIZZI Matteo2004RMTN709 IC BASSA VAL DI SOLE5:28 
5462SALVOTELLI Gabriel2004RMTN715 IC CHIESE5:29 
5526BALDESSARI Nicholas2004RMTN706 IC ARCO5:29 
5663FIORINO Paolo2004RMTN715 IC CHIESE5:33 
57103ALAMPI Manuel2004RMTN745 IC MEZZOLOMBARDO5:34 
5831FUMANELLI Nicolas2004RMTN707 IC AVIO5:39 
5970BONDI Tobia2004RMTN744 IC CLES5:48 
6074CHISTE' Igor2004RMTN717 IC DRO5:51 
6175REGAIOLLI Federico2004RMTN717 IC DRO6:19 
 170VIVIANI Amerigo Massimi2004RMTN739 IC VAL RENDENARit 
 178CAUZZI Cristian2004RMTN740 IC VALLE DI LEDRONP 
Serie 3Impianto Campestre/Strada - 18 Novembre 2015 Ora Inizio: 14:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietŗPrestazionePunti
116VALDUGA Simone2004RMTN703 IC ALTA VALLAGARINA4:22 
2164SINGH Gurpreet2004RMTN737 IC TRENTO 74:22 
352FELICETTI Samuele2004RMTN712 IC CAVALESE4:40 
4156BERLANDA Enrico2004RMTN747 IC TRENTO 34:41 
5172PRADINI Gabriele2004RMTN739 IC VAL RENDENA4:41 
664BERTINI Samuele2004RMTN715 IC CHIESE4:47 
732SOLDAVINI Andrea2004RMTN707 IC AVIO4:48 
895LIBARDONI Alessandro2004RMTN722 IC LEVICO TERME4:49 
9107ROVELLO Daniele2004RMTN724 IC MORI4:54 
108MORAT Matteo2004RMTN701 IC ALDENO-MATTARELLO4:55 
1192FRANCESCHINI Nicolo2004RMTN721 IC LAVIS4:56 
12160BALDESSARI Damiano2004RMTN736 IC TRENTO 64:56 
13108RUELE Daniel2004RMTN724 IC MORI4:57 
1423CASAGRANDA Damiano2004RMTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»4:59 
15143GHEZZI Nicolo'2004RMTN734 IC TIONE5:00 
1659BURLON Alberto2004RMTN714 IC CENTRO VALSUGANA5:00 
17144BORGONOVO Matteo2004RMTN734 IC TIONE5:02 
1824ZANON Filippo2004RMTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»5:03 
1956PIFFER Christian2004RMTN713 IC CEMBRA5:04 
2012MOSCONI Cristian2004RMTN702 IC ALTA VAL DI SOLE5:05 
214DEVIGILI Samuel2004RMTN700 IC ALA5:06 
2228MELLA Lorenzo2004RMTN706 IC ARCO5:07 
23155COSER Martin2004RMTN747 IC TRENTO 35:07 
24167ZANOLINI Matteo2004RMTN738 IC TUENNO5:07 
2568NICHELATTI Christian2004RMTN716 IC CIVEZZANO5:08 
26128VIGNOLA Matteo2004RMTN729 IC RIVA 15:09 
2784FURLINI Alessio2004RMTN719 IC GIUDICARIE ESTER5:09 
2896D'ANTIMO Alfredo2004RMTN722 IC LEVICO TERME5:10 
2911PANIZZA Simone2004RMTN702 IC ALTA VAL DI SOLE5:11 
30131STIZ Edoardo2004RMTN730 IC ROVERETO EST5:15 
31188MANICA Thomas2004RMTN742 IC VILLA LAGARINA5:15 
32120TAUFER Leonardo Vincen2004RMTN727 IC PRIMIERO5:16 
3360STROPPA Michele2004RMTN714 IC CENTRO VALSUGANA5:17 
34119DOFF SOTTA Claudio2004RMTN727 IC PRIMIERO5:17 
35180BERETTA Marco2004RMTN740 IC VALLE DI LEDRO5:17 
36136BRESSANINI Dante2004RMTN732 IC STRIGNO E TESINO5:17 
3788ZULIAN Michele2004RMTN720 IC LADINO DI FASSA5:18 
38152ROAT Raphael2004RMTN746 IC TRENTO 25:18 
39132SPERI Tommaso2004RMTN730 IC ROVERETO EST5:18 
4020MELCHIORI Mirko2004RMTN704 IC ALTOP PAGANELLA5:27 
41176EL OUAZZANY Bilal2004RMTN748 IC VALLE DEI LAGHI5:31 
4248LORENZINI Matteo2004RMTN711 IC BRENTONICO5:33 
4372MACCACARO Mattia2004RMTN744 IC CLES5:34 
4440MODENA Matteo2005RMTN709 IC BASSA VAL DI SOLE5:34 
4544VOLTOLINI Matteo2004RMTN710 IC BORGO VALSUGANA5:34 
46104PULIMENO Matteo2004RMTN745 IC MEZZOLOMBARDO5:35 
4771PANGRAZZI Tommaso2004RMTN744 IC CLES5:37 
48140GOTTARDI Raffaele2004RMTN733 IC TAIO5:39 
4980ZINI Cesare2004RMTN718 IC FONDO5:40 
50184ZAMBONI Tommaso2004RMTN741 IC VIGOLO VATTARO5:41 
5183BUSO Samuele2004RMTN719 IC GIUDICARIE ESTER5:46 
5247BARONI Filippo2004RMTN711 IC BRENTONICO5:58 
5335CONFORTI Patrick2004RMTN708 IC BASSA ANAUNIA5:59 
5436STEFANI Alessandro2004RMTN708 IC BASSA ANAUNIA6:05 
55179LEONARDI Amedeo2004RMTN740 IC VALLE DI LEDRO6:06 
56124GASPERETTI Tomas2004RMTN728 IC REV“6:07 
5776TAVERNINI Francesco2004RMTN717 IC DRO6:16 
 168FEDRIZZI Nicolo'2004RMTN738 IC TUENNORit 
 116MOTTER Denis2004RMTN726 IC PERGINE 2Rit 
 112SALVADORI Andrea2004RMTN725 IC PERGINE 1Rit 
RIEPILOGOImpianto Campestre/Strada 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietŗPrestazionePunti
1117DE CARLI Iacopo2004RMTN727 IC PRIMIERO4:16 
265LUNELLI Simone2004RMTN716 IC CIVEZZANO4:22 
216VALDUGA Simone2004RMTN703 IC ALTA VALLAGARINA4:22 
4164SINGH Gurpreet2004RMTN737 IC TRENTO 74:22 
5186MALNECK Lorenzo2004RMTN742 IC VILLA LAGARINA4:27 
6133ROPELATO Cristiano2004RMTN732 IC STRIGNO E TESINO4:27 
7111BORZAGA Jacopo2004RMTN725 IC PERGINE 14:29 
822GRISENTI Leonardo2004RMTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»4:31 
9137CASAGRANDE Daniele2004RMTN733 IC TAIO4:32 
10157FORIDORI Riccardo2004RMTN736 IC TRENTO 64:36 
1149VARESCO Mattia2004RMTN712 IC CAVALESE4:37 
12125SIGNORETTI Giordano2004RMTN729 IC RIVA 14:38 
13113TAISSIR Ayoub2004RMTN726 IC PERGINE 24:38 
1452FELICETTI Samuele2004RMTN712 IC CAVALESE4:40 
15156BERLANDA Enrico2004RMTN747 IC TRENTO 34:41 
1551LIBENER Luca2005RMTN712 IC CAVALESE4:41 
17172PRADINI Gabriele2004RMTN739 IC VAL RENDENA4:41 
18185KETTMAIER Alex2004RMTN742 IC VILLA LAGARINA4:42 
1886TOCCO Christian2004RMTN720 IC LADINO DI FASSA4:42 
205BISESTI Andrea2004RMTN701 IC ALDENO-MATTARELLO4:43 
21138VALENTINI Eros2004RMTN733 IC TAIO4:45 
21134SANDONA' Simone2004RMTN732 IC STRIGNO E TESINO4:45 
239LONGHI Simone2004RMTN702 IC ALTA VAL DI SOLE4:46 
2464BERTINI Samuele2004RMTN715 IC CHIESE4:47 
24115TOMELIN Gabriele2004RMTN726 IC PERGINE 24:47 
26114MATTIVI Alessio2004RMTN726 IC PERGINE 24:48 
2632SOLDAVINI Andrea2004RMTN707 IC AVIO4:48 
262AYARI Mohamed Amine2004RMTN700 IC ALA4:48 
29129PALESTRA Federico2004RMTN730 IC ROVERETO EST4:49 
2995LIBARDONI Alessandro2004RMTN722 IC LEVICO TERME4:49 
31158VERONES Mattia2004RMTN736 IC TRENTO 64:50 
3166FACCHINELLI Nicola2004RMTN716 IC CIVEZZANO4:50 
3345TOMASINI Luca2004RMTN711 IC BRENTONICO4:50 
3437TEVINI Dante2005RMTN709 IC BASSA VAL DI SOLE4:51 
35151GADOTTI Lorenzo2004RMTN746 IC TRENTO 24:52 
35150DALLA PICCOLA Mauro2004RMTN746 IC TRENTO 24:52 
376DI BRAIDA Martino2004RMTN701 IC ALDENO-MATTARELLO4:52 
38149FACCI Lorenzo2004RMTN746 IC TRENTO 24:52 
3953SARHI Samir2004RMTN713 IC CEMBRA4:53 
3955BONFANTI Mattia2004RMTN713 IC CEMBRA4:53 
4113ANZELINI Luca2004RMTN703 IC ALTA VALLAGARINA4:53 
41159FIAMOZZI Daniele2004RMTN736 IC TRENTO 64:53 
43145TOMASI Mattia2004RMTN735 IC TRENTO 14:54 
43106LORENZINI Tommaso2004RMTN724 IC MORI4:54 
43107ROVELLO Daniele2004RMTN724 IC MORI4:54 
46142MASSETTI Christian2004RMTN734 IC TIONE4:54 
478MORAT Matteo2004RMTN701 IC ALDENO-MATTARELLO4:55 
47154COIN Jacopo2004RMTN747 IC TRENTO 34:55 
4789MOSER Stefano2004RMTN721 IC LAVIS4:55 
5092FRANCESCHINI Nicolo2004RMTN721 IC LAVIS4:56 
5046PERONI Pietro2004RMTN711 IC BRENTONICO4:56 
5085MAZZEL Stefano2004RMTN720 IC LADINO DI FASSA4:56 
53160BALDESSARI Damiano2004RMTN736 IC TRENTO 64:56 
54108RUELE Daniel2004RMTN724 IC MORI4:57 
5414FELLER Nicolo'2004RMTN703 IC ALTA VALLAGARINA4:57 
54161DEVIGILI Ivan2004RMTN737 IC TRENTO 74:57 
57118DEBERTOLIS Hermann2004RMTN727 IC PRIMIERO4:57 
58166MATTEVI Marco2004RMTN738 IC TUENNO4:58 
5923CASAGRANDA Damiano2004RMTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»4:59 
59173COMAI Tommaso2004RMTN748 IC VALLE DEI LAGHI4:59 
59122PANCHERI Andrea2004RMTN728 IC REV“4:59 
62101DALFOVO Lorenzo2004RMTN745 IC MEZZOLOMBARDO5:00 
62143GHEZZI Nicolo'2004RMTN734 IC TIONE5:00 
6459BURLON Alberto2004RMTN714 IC CENTRO VALSUGANA5:00 
6442DIVINA Leonardo2004RMTN710 IC BORGO VALSUGANA5:00 
6633CEMBRAN Nicolas2004RMTN708 IC BASSA ANAUNIA5:00 
67139LUCCHI Dennis2004RMTN733 IC TAIO5:01 
68147PIZZININI Lorenzo2004RMTN735 IC TRENTO 15:01 
6990GISLIMBERTI Damiano2004RMTN721 IC LAVIS5:02 
69182OGNIBENI Davide2004RMTN741 IC VIGOLO VATTARO5:02 
69144BORGONOVO Matteo2004RMTN734 IC TIONE5:02 
7250CAVADA Nicola2004RMTN712 IC CAVALESE5:02 
7324ZANON Filippo2004RMTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»5:03 
7387LORENZ Massimo2004RMTN720 IC LADINO DI FASSA5:03 
731TARANTINO Jacopo2004RMTN700 IC ALA5:03 
7698BOEV Giorgi2004RMTN723 IC MEZZOCORONA5:03 
77135PASQUAZZO Daniel2004RMTN732 IC STRIGNO E TESINO5:04 
7756PIFFER Christian2004RMTN713 IC CEMBRA5:04 
7777PIECHENSTEIN Gabriele2004RMTN718 IC FONDO5:04 
8012MOSCONI Cristian2004RMTN702 IC ALTA VAL DI SOLE5:05 
8078PIZ Patrik2004RMTN718 IC FONDO5:05 
82105GOBBI Davide2004RMTN724 IC MORI5:05 
8369DEROMEDI Francesco2004RMTN744 IC CLES5:05 
84187BALTER Thomas2004RMTN742 IC VILLA LAGARINA5:06 
844DEVIGILI Samuel2004RMTN700 IC ALA5:06 
8457COLLA Alessandro2004RMTN714 IC CENTRO VALSUGANA5:06 
8728MELLA Lorenzo2004RMTN706 IC ARCO5:07 
8758VINANTE Luca2004RMTN714 IC CENTRO VALSUGANA5:07 
87174LEVER Leonardo2004RMTN748 IC VALLE DEI LAGHI5:07 
90155COSER Martin2004RMTN747 IC TRENTO 35:07 
90109SARCLETTI Paolo2004RMTN725 IC PERGINE 15:07 
92167ZANOLINI Matteo2004RMTN738 IC TUENNO5:07 
9368NICHELATTI Christian2004RMTN716 IC CIVEZZANO5:08 
93126GIOVANAZZI Andrea2004RMTN729 IC RIVA 15:08 
93175TASIN Fabiano2004RMTN748 IC VALLE DEI LAGHI5:08 
9619GAVAZZA Simon2004RMTN704 IC ALTOP PAGANELLA5:08 
96162ANNO Emanuele2004RMTN737 IC TRENTO 75:08 
9829SANDRI Daniele2005RMTN707 IC AVIO5:08 
9993FACCENDA Lorenzo2004RMTN722 IC LEVICO TERME5:08 
10021JASHARI Berat2005RMTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»5:09 
100128VIGNOLA Matteo2004RMTN729 IC RIVA 15:09 
100146BOMBACE Luca2004RMTN735 IC TRENTO 15:09 
10384FURLINI Alessio2004RMTN719 IC GIUDICARIE ESTER5:09 
104177LEONARDI Nicola2004RMTN740 IC VALLE DI LEDRO5:10 
10496D'ANTIMO Alfredo2004RMTN722 IC LEVICO TERME5:10 
10494ANTONIOLLI Pietro2004RMTN722 IC LEVICO TERME5:10 
107127GIOVANAZZI Simone2004RMTN729 IC RIVA 15:10 
10811PANIZZA Simone2004RMTN702 IC ALTA VAL DI SOLE5:11 
108130DORIGOTTI Giacomo2004RMTN730 IC ROVERETO EST5:11 
11015MOGGIO Martino2004RMTN703 IC ALTA VALLAGARINA5:11 
1113AZZETTI Cristian2004RMTN700 IC ALA5:11 
11254HAMMOUDI Hamza2004RMTN713 IC CEMBRA5:12 
11299CANO RUIZ Jordi2004RMTN723 IC MEZZOCORONA5:12 
11482SOTTOVIA Mirco2004RMTN719 IC GIUDICARIE ESTER5:13 
114181CASAGRANDE Filippo2004RMTN741 IC VIGOLO VATTARO5:13 
116165VALENTINI Emiliano2004RMTN738 IC TUENNO5:14 
116110RAVANELLI Lorenzo2004RMTN725 IC PERGINE 15:14 
1187LAZZARI Arturo2004RMTN701 IC ALDENO-MATTARELLO5:15 
118131STIZ Edoardo2004RMTN730 IC ROVERETO EST5:15 
120188MANICA Thomas2004RMTN742 IC VILLA LAGARINA5:15 
121120TAUFER Leonardo Vincen2004RMTN727 IC PRIMIERO5:16 
12118ENDRIZZI Fabio2004RMTN704 IC ALTOP PAGANELLA5:16 
12310ZAMBOTTI Alessio2004RMTN702 IC ALTA VAL DI SOLE5:17 
12360STROPPA Michele2004RMTN714 IC CENTRO VALSUGANA5:17 
123102FORMOLO Uca2004RMTN745 IC MEZZOLOMBARDO5:17 
126119DOFF SOTTA Claudio2004RMTN727 IC PRIMIERO5:17 
127180BERETTA Marco2004RMTN740 IC VALLE DI LEDRO5:17 
128136BRESSANINI Dante2004RMTN732 IC STRIGNO E TESINO5:17 
129169PEDERZOLLI Stefano2004RMTN739 IC VAL RENDENA5:18 
12988ZULIAN Michele2004RMTN720 IC LADINO DI FASSA5:18 
129163MIORANDI Mattia2004RMTN737 IC TRENTO 75:18 
132152ROAT Raphael2004RMTN746 IC TRENTO 25:18 
133132SPERI Tommaso2004RMTN730 IC ROVERETO EST5:18 
134141ANTOLINI Lino2004RMTN734 IC TIONE5:19 
13467CIFARIELLO Tommaso2004RMTN716 IC CIVEZZANO5:19 
13673BEN ZARROUK Nour2004RMTN717 IC DRO5:21 
136171MASE' Lorenzo2004RMTN739 IC VAL RENDENA5:21 
13841CINGARLINI Leonardo2004RMTN710 IC BORGO VALSUGANA5:21 
13934COVA Enrico2004RMTN708 IC BASSA ANAUNIA5:22 
139121ANGELI Matteo2004RMTN728 IC REV“5:22 
14191AMORTH Jacopo2004RMTN721 IC LAVIS5:23 
14239FDIOUICH Samir2004RMTN709 IC BASSA VAL DI SOLE5:25 
143123FACINELLI Sirio2004RMTN728 IC REV“5:26 
14479IANES Andrea2004RMTN718 IC FONDO5:26 
14520MELCHIORI Mirko2004RMTN704 IC ALTOP PAGANELLA5:27 
145183CAVALLO Pietro2004RMTN741 IC VIGOLO VATTARO5:27 
14743GASPERINI Mirko2004RMTN710 IC BORGO VALSUGANA5:27 
14827LOPEZ Theo Manuel2004RMTN706 IC ARCO5:27 
14938RIZZI Matteo2004RMTN709 IC BASSA VAL DI SOLE5:28 
15062SALVOTELLI Gabriel2004RMTN715 IC CHIESE5:29 
15126BALDESSARI Nicholas2004RMTN706 IC ARCO5:29 
152176EL OUAZZANY Bilal2004RMTN748 IC VALLE DEI LAGHI5:31 
15361BONOMINI Michele2004RMTN715 IC CHIESE5:32 
15425DALLAPICCOLA Filippo2004RMTN706 IC ARCO5:32 
15548LORENZINI Matteo2004RMTN711 IC BRENTONICO5:33 
15563FIORINO Paolo2004RMTN715 IC CHIESE5:33 
15797BRIDI Massimo2004RMTN723 IC MEZZOCORONA5:34 
15772MACCACARO Mattia2004RMTN744 IC CLES5:34 
157103ALAMPI Manuel2004RMTN745 IC MEZZOLOMBARDO5:34 
16040MODENA Matteo2005RMTN709 IC BASSA VAL DI SOLE5:34 
16144VOLTOLINI Matteo2004RMTN710 IC BORGO VALSUGANA5:34 
162104PULIMENO Matteo2004RMTN745 IC MEZZOLOMBARDO5:35 
16371PANGRAZZI Tommaso2004RMTN744 IC CLES5:37 
16381NASR ALLA Christian2004RMTN719 IC GIUDICARIE ESTER5:37 
16531FUMANELLI Nicolas2004RMTN707 IC AVIO5:39 
165140GOTTARDI Raffaele2004RMTN733 IC TAIO5:39 
16780ZINI Cesare2004RMTN718 IC FONDO5:40 
16717DALSASS Martino2004RMTN704 IC ALTOP PAGANELLA5:40 
169184ZAMBONI Tommaso2004RMTN741 IC VIGOLO VATTARO5:41 
17083BUSO Samuele2004RMTN719 IC GIUDICARIE ESTER5:46 
17170BONDI Tobia2004RMTN744 IC CLES5:48 
17274CHISTE' Igor2004RMTN717 IC DRO5:51 
17347BARONI Filippo2004RMTN711 IC BRENTONICO5:58 
17435CONFORTI Patrick2004RMTN708 IC BASSA ANAUNIA5:59 
17536STEFANI Alessandro2004RMTN708 IC BASSA ANAUNIA6:05 
176179LEONARDI Amedeo2004RMTN740 IC VALLE DI LEDRO6:06 
177124GASPERETTI Tomas2004RMTN728 IC REV“6:07 
17876TAVERNINI Francesco2004RMTN717 IC DRO6:16 
17975REGAIOLLI Federico2004RMTN717 IC DRO6:19 
180153DEGASPERI Tommaso2004RMTN747 IC TRENTO 36:46 
 170VIVIANI Amerigo Massimi2004RMTN739 IC VAL RENDENARit 
 30NN Nn2004RMTN707 IC AVIORit 
 116MOTTER Denis2004RMTN726 IC PERGINE 2Rit 
 112SALVADORI Andrea2004RMTN725 IC PERGINE 1Rit 
 168FEDRIZZI Nicolo'2004RMTN738 IC TUENNORit 
 178CAUZZI Cristian2004RMTN740 IC VALLE DI LEDRONP 
CORSA CAMPESTRE CADETTE 1250M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - 18 Novembre 2015 Ora Inizio: 14:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietŗPrestazionePunti
165GIOVANETTI Luna2003CFTN716 IC CIVEZZANO5:341
261FONTANA Michela2002CFTN715 IC CHIESE5:352
3141VALENTI Linda2003CFTN734 IC TIONE5:373
473BERTINI Giulia2003CFTN717 IC DRO5:384
5165BORGHESI Giada2002CFTN738 IC TUENNO5:516
65PIAZZOLA Denise2003CFTN701 IC ALDENO-MATTARELLO5:527
7129RAFFAELLI Silvia2003CFTN730 IC ROVERETO EST5:538
8105BOTTANELLI Lisa2003CFTN724 IC MORI5:549
966MOLINARI Chiara2002CFTN716 IC CIVEZZANO6:0512
1029FIORINI Elisa2003CFTN707 IC AVIO6:1719
1141SEGNANA Martina2002CFTN710 IC BORGO VALSUGANA6:1921
1225BERTOLDI Benedetta2003CFTN706 IC ARCO6:2022
136DELL'ANNA Alessia2002CFTN701 IC ALDENO-MATTARELLO6:2324
14173SANTINI Alessia2002CFTN748 IC VALLE DEI LAGHI6:2528
15157SANCHEZ DE LE C Diomarl2002CFTN736 IC TRENTO 66:2629
1677GIGLIO Nancy2003CFTN718 IC FONDO6:2731
1745TEMPORIN Sara2002CFTN711 IC BRENTONICO6:3035
1849BONELLI Vanessa2002CFTN712 IC CAVALESE6:3440
1937BONETTI Angelica2003CFTN709 IC BASSA VAL DI SOLE6:3543
2093BERETTA Caterina2002CFTN722 IC LEVICO TERME6:3645
21145DUCHI Sofia2002CFTN735 IC TRENTO 16:3748
22121FELLIN Nadia2002CFTN728 IC REV“6:3850
23174TAVERNINI Chiara2002CFTN748 IC VALLE DEI LAGHI6:3952
249BRUSAFERRI Giulia2003CFTN702 IC ALTA VAL DI SOLE6:4054
2554POJER Morena2002CFTN713 IC CEMBRA6:4660
2685MAZZEL Anna2003CFTN720 IC LADINO DI FASSA6:4762
27113MARTINELLI Sofia2003CFTN726 IC PERGINE 26:4964
28181CENCH Evelin2002CFTN741 IC VIGOLO VATTARO6:5166
29169DEMATTE' Elisabetta2003CFTN739 IC VAL RENDENA6:5671
3081SARTORI Letizia2003CFTN719 IC GIUDICARIE ESTER6:5976
3169GUENNIA Miriam2002CFTN744 IC CLES7:0078
32177ZANELLA Celeste2002CFTN740 IC VALLE DI LEDRO7:0181
33161FRANZ Patrizia2003CFTN737 IC TRENTO 77:0283
341TOMASI Margherita2003CFTN700 IC ALA7:0384
3521MOSER Gloria2003CFTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»7:0487
35162BERTAGNOLLI Melissa2003CFTN737 IC TRENTO 77:0486
3713BETTOTTI Elisa2002CFTN703 IC ALTA VALLAGARINA7:0589
38117ORSOLIN Marta2003CFTN727 IC PRIMIERO7:0691
3953SIMONI Sofia2003CFTN713 IC CEMBRA7:0792
40133TRISOTTO Alessandra2003CFTN732 IC STRIGNO E TESINO7:0893
41150GIAMBERARDINO Lara2003CFTN746 IC TRENTO 27:0995
4290DETASSIS Giulia2003CFTN721 IC LAVIS7:13100
43185ZENATTI Aurora2003CFTN742 IC VILLA LAGARINA7:17105
44109GADLER Brigitte2003CFTN725 IC PERGINE 17:18106
45138CONCI Miriana2002CFTN733 IC TAIO7:21109
46186GASPEROTTI Giulia2003CFTN742 IC VILLA LAGARINA7:22113
4742SAFEH Aya2002CFTN710 IC BORGO VALSUGANA7:23115
4889MOSER Alice2003CFTN721 IC LAVIS7:24117
49137PERETTI Arianna2002CFTN733 IC TAIO7:27121
5033ZANON Manuela2002CFTN708 IC BASSA ANAUNIA7:30125
5157BATTISTI Francesca2002CFTN714 IC CENTRO VALSUGANA7:31129
5278ZINI Azzurra2003CFTN718 IC FONDO7:39137
53126MORESCHI Ginevra2003CFTN729 IC RIVA 17:42141
54149BOSEGGIA Annalisa2003CFTN746 IC TRENTO 27:48147
5518CASTELLAN Ilary2002CFTN704 IC ALTOP PAGANELLA7:52152
5617CARLI Cecilia2003CFTN704 IC ALTOP PAGANELLA7:54153
57102CASET Sabrina2002CFTN745 IC MEZZOLOMBARDO7:56154
58114FAIFER Chiara2001CFTN726 IC PERGINE 28:01157
59101ZENI Chiara2002CFTN745 IC MEZZOLOMBARDO8:04160
 125TOMSA Nicoleta2002CFTN729 IC RIVA 1Rit173
 30NN Nn2001CFTN707 IC AVIORit173
Serie 2Impianto Campestre/Strada - 18 Novembre 2015 Ora Inizio: 14:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietŗPrestazionePunti
1142PASSARDI Michela2002CFTN734 IC TIONE5:5910
23PICCOLI Margherita2002CFTN700 IC ALA6:0311
374PEDRINI Noemi2002CFTN717 IC DRO6:1015
47PANZERA Sara2003CFTN701 IC ALDENO-MATTARELLO6:1117
5130PALESTRA Caterina2003CFTN730 IC ROVERETO EST6:1218
667DORIGATTI Elisa2002CFTN716 IC CIVEZZANO6:1921
7106PETROLLI Sara2003CFTN724 IC MORI6:2324
8134PEDRIN Elena2003CFTN732 IC STRIGNO E TESINO6:2425
975TONELLI Elisa2002CFTN717 IC DRO6:2426
10158GENNARA Tatiana2003CFTN736 IC TRENTO 66:2731
1143GIACOPPO Anna2002CFTN710 IC BORGO VALSUGANA6:2832
1251BETTA Martina2003CFTN712 IC CAVALESE6:2933
13159BASSETTI Sabrina2003CFTN736 IC TRENTO 66:3136
14146GIRARDI Arianna2003CFTN735 IC TRENTO 16:3440
1582ANDREOLLI Alessia2002CFTN719 IC GIUDICARIE ESTER6:3645
1686CLOCH Lorenza2003CFTN720 IC LADINO DI FASSA6:3646
1750AHSAIN Miriam2002CFTN712 IC CAVALESE6:3850
1887COSTANTINO Anastasia2002CFTN720 IC LADINO DI FASSA6:3851
1946SCHELFI Elena2002CFTN711 IC BRENTONICO6:4054
2055FADANELLI Eva2002CFTN713 IC CEMBRA6:4559
2162MOHAMED Issgaira2001CFTN715 IC CHIESE6:5467
22163DELLAI Chiara2003CFTN737 IC TRENTO 76:5468
2358VALSECCHI Giulia2003CFTN714 IC CENTRO VALSUGANA6:5773
2494CAPPELLETTI Noemi2002CFTN722 IC LEVICO TERME6:5874
2563COMINOTTI Giulia2003CFTN715 IC CHIESE7:0181
26166PINAMONTI Stefania2002CFTN738 IC TUENNO7:0182
2738RIZZI Aurora2002CFTN709 IC BASSA VAL DI SOLE7:0486
2899BERTI Valeria2003CFTN723 IC MEZZOCORONA7:1298
29151DONA' Maria2002CFTN746 IC TRENTO 27:13100
30118RIGONI Giulia2002CFTN727 IC PRIMIERO7:15103
31147PICCOLI Gloria2002CFTN735 IC TRENTO 17:19107
32171COLLINI Arianna2003CFTN739 IC VAL RENDENA7:21109
3314LONGHI Madine2003CFTN703 IC ALTA VALLAGARINA7:21111
3479DICICCO Tamara2003CFTN718 IC FONDO7:22113
35139BRIDA Manuela2002CFTN733 IC TAIO7:24117
36127NODARI Alice2003CFTN729 IC RIVA 17:25118
37183QUAGLIERINI Laura2003CFTN741 IC VIGOLO VATTARO7:26119
38182COSER Martina2003CFTN741 IC VIGOLO VATTARO7:26120
3922AVI Jessica2003CFTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»7:29123
402CERADINI Sara2003CFTN700 IC ALA7:30125
41187RAFFAELLI Lucia2002CFTN742 IC VILLA LAGARINA7:30127
42103RAMPANELLI Angela2003CFTN745 IC MEZZOLOMBARDO7:31129
43110CARLI Asia2003CFTN725 IC PERGINE 17:32132
44135LAN Jing Jin2001CFTN732 IC STRIGNO E TESINO7:36134
45178EL JILLALI Raja2002CFTN740 IC VALLE DI LEDRO7:39137
4691TOLLER Alice2003CFTN721 IC LAVIS7:42141
4734BONN Licia2002CFTN708 IC BASSA ANAUNIA7:46143
48122ZANONI Elena2002CFTN728 IC REV“7:47145
49115TRICHES Marianna2003CFTN726 IC PERGINE 28:00156
50170CAOLA Federica2003CFTN739 IC VAL RENDENA8:09163
5170MENAPACE Arianna2003CFTN744 IC CLES8:13164
52111SCOTTON Valentina2002CFTN725 IC PERGINE 18:16165
53123MARTINI Anna2002CFTN728 IC REV“8:26168
5410PANIZZA Ester2002CFTN702 IC ALTA VAL DI SOLE9:04169
5539RAVELLI Denise2002CFTN709 IC BASSA VAL DI SOLE9:04170
 27RAVENDA Ester2002CFTN706 IC ARCORit173
 31SALVETTI Maria2002CFTN707 IC AVIORit173
 26GIUNTA Erika2002CFTN706 IC ARCORit173
 15SORICELLI Chiara2002CFTN703 IC ALTA VALLAGARINARit173
Serie 3Impianto Campestre/Strada - 18 Novembre 2015 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietŗPrestazionePunti
1143VALENTI Luisa2002CFTN734 IC TIONE5:485
2108BONA Lisa2002CFTN724 IC MORI6:0913
3107GELMINI Alessia2003CFTN724 IC MORI6:0914
4144FAILONI Chiara2002CFTN734 IC TIONE6:1117
588RIZ Esther2002CFTN720 IC LADINO DI FASSA6:2528
652SIEFF Annika2003CFTN712 IC CAVALESE6:3035
7148BERTOLINI Letizia2003CFTN735 IC TRENTO 16:3237
8131ZONER Anna2003CFTN730 IC ROVERETO EST6:3338
911BERTOLINI Eleonora2003CFTN702 IC ALTA VAL DI SOLE6:3440
10172CVETANOSKA Natalija2002CFTN739 IC VAL RENDENA6:3543
1183IORI Monica2002CFTN719 IC GIUDICARIE ESTER6:3748
128BIASIA Beatrice2003CFTN701 IC ALDENO-MATTARELLO6:4054
1336TONETTI Giorgia2003CFTN708 IC BASSA ANAUNIA6:4156
14184COLO' Cristina2003CFTN741 IC VIGOLO VATTARO6:4457
1544CAPPELLO Chiara2002CFTN710 IC BORGO VALSUGANA6:4559
16112ZAMPEDRI Emma2002CFTN725 IC PERGINE 16:4762
174SCARPIELLO Cecilia2002CFTN700 IC ALA6:4964
1896BETTUCCHI Vittoria2003CFTN722 IC LEVICO TERME6:5166
1948PASSERINI Alessia2002CFTN711 IC BRENTONICO6:5569
2024BERNARDI Elisa2002CFTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»6:5671
2184DONATI Lisa2002CFTN719 IC GIUDICARIE ESTER6:5773
22160NATALI Maria Vittoria2002CFTN736 IC TRENTO 66:5976
23116BORTOLAMEDI Martina2003CFTN726 IC PERGINE 27:0078
2476POLI Maddalena2003CFTN717 IC DRO7:0079
2528EL HADDAD Hala2002CFTN706 IC ARCO7:0589
26140PINZARU Sabina2003CFTN733 IC TAIO7:0590
2720TENAGLIA Eva2002CFTN704 IC ALTOP PAGANELLA7:0995
2871LORENZONI Anna2002CFTN744 IC CLES7:1196
29179ALDRIGHETTI Maddalena2003CFTN740 IC VALLE DI LEDRO7:1197
3072MISSERONI Nicole2003CFTN744 IC CLES7:14101
31168ZENONIANI Eleonora2003CFTN738 IC TUENNO7:15103
32167ILOVIC Irene2002CFTN738 IC TUENNO7:15104
3368FRONZA Evelyn2002CFTN716 IC CIVEZZANO7:21109
34132MOUTAOUAKIL Btissam2002CFTN730 IC ROVERETO EST7:22113
3523IORIATTI Serena2003CFTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»7:29123
36120ZENI Linda2003CFTN727 IC PRIMIERO7:30125
37119SCALET Asia2002CFTN727 IC PRIMIERO7:31129
3847BARONI Emma2002CFTN711 IC BRENTONICO7:32132
3932SALVETTI Hillary2003CFTN707 IC AVIO7:36134
40100OSATI Giorgia2003CFTN723 IC MEZZOCORONA7:38135
4135CASNA Veronica2002CFTN708 IC BASSA ANAUNIA7:40138
42136SANDRI Kristel2002CFTN732 IC STRIGNO E TESINO7:41139
43180CIS Giulia2002CFTN740 IC VALLE DI LEDRO7:44142
4464ROBUSTI Jenny2003CFTN715 IC CHIESE7:47145
45128PIATTI Camilla2003CFTN729 IC RIVA 17:48147
4640SAVINELLI Aurora2002CFTN709 IC BASSA VAL DI SOLE7:48148
4712CANELLA Irene2002CFTN702 IC ALTA VAL DI SOLE7:48149
4892DE GASPERI Francesca2002CFTN721 IC LAVIS7:48150
49152BERARDI Federica2003CFTN746 IC TRENTO 27:49151
5016VICARI Alissa2003CFTN703 IC ALTA VALLAGARINA7:59155
51176DE GIULI Valeria2002CFTN748 IC VALLE DEI LAGHI8:03158
5260BERNARDI Valentina2002CFTN714 IC CENTRO VALSUGANA8:04160
5356ERLER Giulia2002CFTN713 IC CEMBRA8:07161
54164TAPPARELLI Chiara2003CFTN737 IC TRENTO 78:07162
5595PEDRI Sofia2002CFTN722 IC LEVICO TERME8:20166
56104FLORIANI Sofia2003CFTN745 IC MEZZOLOMBARDO8:26168
5759PEROZZO Francesca2003CFTN714 IC CENTRO VALSUGANA9:18171
5880BERTAGNOLLI Alessandra2003CFTN718 IC FONDO9:19172
 188PEDROTTI Anna2002CFTN742 IC VILLA LAGARINARit173
RIEPILOGOImpianto Campestre/Strada 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietŗPrestazionePunti
165GIOVANETTI Luna2003CFTN716 IC CIVEZZANO5:341
261FONTANA Michela2002CFTN715 IC CHIESE5:352
3141VALENTI Linda2003CFTN734 IC TIONE5:373
473BERTINI Giulia2003CFTN717 IC DRO5:384
5143VALENTI Luisa2002CFTN734 IC TIONE5:485
6165BORGHESI Giada2002CFTN738 IC TUENNO5:516
75PIAZZOLA Denise2003CFTN701 IC ALDENO-MATTARELLO5:527
8129RAFFAELLI Silvia2003CFTN730 IC ROVERETO EST5:538
9105BOTTANELLI Lisa2003CFTN724 IC MORI5:549
10142PASSARDI Michela2002CFTN734 IC TIONE5:5910
113PICCOLI Margherita2002CFTN700 IC ALA6:0311
1266MOLINARI Chiara2002CFTN716 IC CIVEZZANO6:0512
13108BONA Lisa2002CFTN724 IC MORI6:0913
14107GELMINI Alessia2003CFTN724 IC MORI6:0914
1574PEDRINI Noemi2002CFTN717 IC DRO6:1015
16144FAILONI Chiara2002CFTN734 IC TIONE6:1117
167PANZERA Sara2003CFTN701 IC ALDENO-MATTARELLO6:1117
18130PALESTRA Caterina2003CFTN730 IC ROVERETO EST6:1218
1929FIORINI Elisa2003CFTN707 IC AVIO6:1719
2041SEGNANA Martina2002CFTN710 IC BORGO VALSUGANA6:1921
2067DORIGATTI Elisa2002CFTN716 IC CIVEZZANO6:1921
2225BERTOLDI Benedetta2003CFTN706 IC ARCO6:2022
23106PETROLLI Sara2003CFTN724 IC MORI6:2324
236DELL'ANNA Alessia2002CFTN701 IC ALDENO-MATTARELLO6:2324
25134PEDRIN Elena2003CFTN732 IC STRIGNO E TESINO6:2425
2675TONELLI Elisa2002CFTN717 IC DRO6:2426
27173SANTINI Alessia2002CFTN748 IC VALLE DEI LAGHI6:2528
2788RIZ Esther2002CFTN720 IC LADINO DI FASSA6:2528
29157SANCHEZ DE LE C Diomarl2002CFTN736 IC TRENTO 66:2629
3077GIGLIO Nancy2003CFTN718 IC FONDO6:2731
30158GENNARA Tatiana2003CFTN736 IC TRENTO 66:2731
3243GIACOPPO Anna2002CFTN710 IC BORGO VALSUGANA6:2832
3351BETTA Martina2003CFTN712 IC CAVALESE6:2933
3445TEMPORIN Sara2002CFTN711 IC BRENTONICO6:3035
3452SIEFF Annika2003CFTN712 IC CAVALESE6:3035
36159BASSETTI Sabrina2003CFTN736 IC TRENTO 66:3136
37148BERTOLINI Letizia2003CFTN735 IC TRENTO 16:3237
38131ZONER Anna2003CFTN730 IC ROVERETO EST6:3338
39146GIRARDI Arianna2003CFTN735 IC TRENTO 16:3440
3949BONELLI Vanessa2002CFTN712 IC CAVALESE6:3440
3911BERTOLINI Eleonora2003CFTN702 IC ALTA VAL DI SOLE6:3440
42172CVETANOSKA Natalija2002CFTN739 IC VAL RENDENA6:3543
4237BONETTI Angelica2003CFTN709 IC BASSA VAL DI SOLE6:3543
4493BERETTA Caterina2002CFTN722 IC LEVICO TERME6:3645
4482ANDREOLLI Alessia2002CFTN719 IC GIUDICARIE ESTER6:3645
4686CLOCH Lorenza2003CFTN720 IC LADINO DI FASSA6:3646
47145DUCHI Sofia2002CFTN735 IC TRENTO 16:3748
4783IORI Monica2002CFTN719 IC GIUDICARIE ESTER6:3748
4950AHSAIN Miriam2002CFTN712 IC CAVALESE6:3850
49121FELLIN Nadia2002CFTN728 IC REV“6:3850
5187COSTANTINO Anastasia2002CFTN720 IC LADINO DI FASSA6:3851
52174TAVERNINI Chiara2002CFTN748 IC VALLE DEI LAGHI6:3952
5346SCHELFI Elena2002CFTN711 IC BRENTONICO6:4054
538BIASIA Beatrice2003CFTN701 IC ALDENO-MATTARELLO6:4054
539BRUSAFERRI Giulia2003CFTN702 IC ALTA VAL DI SOLE6:4054
5636TONETTI Giorgia2003CFTN708 IC BASSA ANAUNIA6:4156
57184COLO' Cristina2003CFTN741 IC VIGOLO VATTARO6:4457
5855FADANELLI Eva2002CFTN713 IC CEMBRA6:4559
5844CAPPELLO Chiara2002CFTN710 IC BORGO VALSUGANA6:4559
6054POJER Morena2002CFTN713 IC CEMBRA6:4660
6185MAZZEL Anna2003CFTN720 IC LADINO DI FASSA6:4762
61112ZAMPEDRI Emma2002CFTN725 IC PERGINE 16:4762
634SCARPIELLO Cecilia2002CFTN700 IC ALA6:4964
63113MARTINELLI Sofia2003CFTN726 IC PERGINE 26:4964
65181CENCH Evelin2002CFTN741 IC VIGOLO VATTARO6:5166
6596BETTUCCHI Vittoria2003CFTN722 IC LEVICO TERME6:5166
6762MOHAMED Issgaira2001CFTN715 IC CHIESE6:5467
68163DELLAI Chiara2003CFTN737 IC TRENTO 76:5468
6948PASSERINI Alessia2002CFTN711 IC BRENTONICO6:5569
70169DEMATTE' Elisabetta2003CFTN739 IC VAL RENDENA6:5671
7024BERNARDI Elisa2002CFTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»6:5671
7258VALSECCHI Giulia2003CFTN714 IC CENTRO VALSUGANA6:5773
7284DONATI Lisa2002CFTN719 IC GIUDICARIE ESTER6:5773
7494CAPPELLETTI Noemi2002CFTN722 IC LEVICO TERME6:5874
75160NATALI Maria Vittoria2002CFTN736 IC TRENTO 66:5976
7581SARTORI Letizia2003CFTN719 IC GIUDICARIE ESTER6:5976
77116BORTOLAMEDI Martina2003CFTN726 IC PERGINE 27:0078
7769GUENNIA Miriam2002CFTN744 IC CLES7:0078
7976POLI Maddalena2003CFTN717 IC DRO7:0079
80177ZANELLA Celeste2002CFTN740 IC VALLE DI LEDRO7:0181
8063COMINOTTI Giulia2003CFTN715 IC CHIESE7:0181
82166PINAMONTI Stefania2002CFTN738 IC TUENNO7:0182
83161FRANZ Patrizia2003CFTN737 IC TRENTO 77:0283
841TOMASI Margherita2003CFTN700 IC ALA7:0384
85162BERTAGNOLLI Melissa2003CFTN737 IC TRENTO 77:0486
8538RIZZI Aurora2002CFTN709 IC BASSA VAL DI SOLE7:0486
8721MOSER Gloria2003CFTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»7:0487
8813BETTOTTI Elisa2002CFTN703 IC ALTA VALLAGARINA7:0589
8828EL HADDAD Hala2002CFTN706 IC ARCO7:0589
90140PINZARU Sabina2003CFTN733 IC TAIO7:0590
91117ORSOLIN Marta2003CFTN727 IC PRIMIERO7:0691
9253SIMONI Sofia2003CFTN713 IC CEMBRA7:0792
93133TRISOTTO Alessandra2003CFTN732 IC STRIGNO E TESINO7:0893
94150GIAMBERARDINO Lara2003CFTN746 IC TRENTO 27:0995
9420TENAGLIA Eva2002CFTN704 IC ALTOP PAGANELLA7:0995
9671LORENZONI Anna2002CFTN744 IC CLES7:1196
97179ALDRIGHETTI Maddalena2003CFTN740 IC VALLE DI LEDRO7:1197
9899BERTI Valeria2003CFTN723 IC MEZZOCORONA7:1298
99151DONA' Maria2002CFTN746 IC TRENTO 27:13100
9990DETASSIS Giulia2003CFTN721 IC LAVIS7:13100
10172MISSERONI Nicole2003CFTN744 IC CLES7:14101
102118RIGONI Giulia2002CFTN727 IC PRIMIERO7:15103
102168ZENONIANI Eleonora2003CFTN738 IC TUENNO7:15103
104167ILOVIC Irene2002CFTN738 IC TUENNO7:15104
105185ZENATTI Aurora2003CFTN742 IC VILLA LAGARINA7:17105
106109GADLER Brigitte2003CFTN725 IC PERGINE 17:18106
107147PICCOLI Gloria2002CFTN735 IC TRENTO 17:19107
108138CONCI Miriana2002CFTN733 IC TAIO7:21109
108171COLLINI Arianna2003CFTN739 IC VAL RENDENA7:21109
10868FRONZA Evelyn2002CFTN716 IC CIVEZZANO7:21109
11114LONGHI Madine2003CFTN703 IC ALTA VALLAGARINA7:21111
112186GASPEROTTI Giulia2003CFTN742 IC VILLA LAGARINA7:22113
112132MOUTAOUAKIL Btissam2002CFTN730 IC ROVERETO EST7:22113
11279DICICCO Tamara2003CFTN718 IC FONDO7:22113
11542SAFEH Aya2002CFTN710 IC BORGO VALSUGANA7:23115
11689MOSER Alice2003CFTN721 IC LAVIS7:24117
116139BRIDA Manuela2002CFTN733 IC TAIO7:24117
118127NODARI Alice2003CFTN729 IC RIVA 17:25118
119183QUAGLIERINI Laura2003CFTN741 IC VIGOLO VATTARO7:26119
120182COSER Martina2003CFTN741 IC VIGOLO VATTARO7:26120
121137PERETTI Arianna2002CFTN733 IC TAIO7:27121
12223IORIATTI Serena2003CFTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»7:29123
12222AVI Jessica2003CFTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»7:29123
12433ZANON Manuela2002CFTN708 IC BASSA ANAUNIA7:30125
124120ZENI Linda2003CFTN727 IC PRIMIERO7:30125
1242CERADINI Sara2003CFTN700 IC ALA7:30125
127187RAFFAELLI Lucia2002CFTN742 IC VILLA LAGARINA7:30127
12857BATTISTI Francesca2002CFTN714 IC CENTRO VALSUGANA7:31129
128103RAMPANELLI Angela2003CFTN745 IC MEZZOLOMBARDO7:31129
128119SCALET Asia2002CFTN727 IC PRIMIERO7:31129
131110CARLI Asia2003CFTN725 IC PERGINE 17:32132
13147BARONI Emma2002CFTN711 IC BRENTONICO7:32132
13332SALVETTI Hillary2003CFTN707 IC AVIO7:36134
133135LAN Jing Jin2001CFTN732 IC STRIGNO E TESINO7:36134
135100OSATI Giorgia2003CFTN723 IC MEZZOCORONA7:38135
136178EL JILLALI Raja2002CFTN740 IC VALLE DI LEDRO7:39137
13678ZINI Azzurra2003CFTN718 IC FONDO7:39137
13835CASNA Veronica2002CFTN708 IC BASSA ANAUNIA7:40138
139136SANDRI Kristel2002CFTN732 IC STRIGNO E TESINO7:41139
14091TOLLER Alice2003CFTN721 IC LAVIS7:42141
140126MORESCHI Ginevra2003CFTN729 IC RIVA 17:42141
142180CIS Giulia2002CFTN740 IC VALLE DI LEDRO7:44142
14334BONN Licia2002CFTN708 IC BASSA ANAUNIA7:46143
144122ZANONI Elena2002CFTN728 IC REV“7:47145
14464ROBUSTI Jenny2003CFTN715 IC CHIESE7:47145
146128PIATTI Camilla2003CFTN729 IC RIVA 17:48147
146149BOSEGGIA Annalisa2003CFTN746 IC TRENTO 27:48147
14840SAVINELLI Aurora2002CFTN709 IC BASSA VAL DI SOLE7:48148
14912CANELLA Irene2002CFTN702 IC ALTA VAL DI SOLE7:48149
15092DE GASPERI Francesca2002CFTN721 IC LAVIS7:48150
151152BERARDI Federica2003CFTN746 IC TRENTO 27:49151
15218CASTELLAN Ilary2002CFTN704 IC ALTOP PAGANELLA7:52152
15317CARLI Cecilia2003CFTN704 IC ALTOP PAGANELLA7:54153
154102CASET Sabrina2002CFTN745 IC MEZZOLOMBARDO7:56154
15516VICARI Alissa2003CFTN703 IC ALTA VALLAGARINA7:59155
156115TRICHES Marianna2003CFTN726 IC PERGINE 28:00156
157114FAIFER Chiara2001CFTN726 IC PERGINE 28:01157
158176DE GIULI Valeria2002CFTN748 IC VALLE DEI LAGHI8:03158
159101ZENI Chiara2002CFTN745 IC MEZZOLOMBARDO8:04160
15960BERNARDI Valentina2002CFTN714 IC CENTRO VALSUGANA8:04160
16156ERLER Giulia2002CFTN713 IC CEMBRA8:07161
162164TAPPARELLI Chiara2003CFTN737 IC TRENTO 78:07162
163170CAOLA Federica2003CFTN739 IC VAL RENDENA8:09163
16470MENAPACE Arianna2003CFTN744 IC CLES8:13164
165111SCOTTON Valentina2002CFTN725 IC PERGINE 18:16165
16695PEDRI Sofia2002CFTN722 IC LEVICO TERME8:20166
167104FLORIANI Sofia2003CFTN745 IC MEZZOLOMBARDO8:26168
167123MARTINI Anna2002CFTN728 IC REV“8:26168
16910PANIZZA Ester2002CFTN702 IC ALTA VAL DI SOLE9:04169
17039RAVELLI Denise2002CFTN709 IC BASSA VAL DI SOLE9:04170
17159PEROZZO Francesca2003CFTN714 IC CENTRO VALSUGANA9:18171
17280BERTAGNOLLI Alessandra2003CFTN718 IC FONDO9:19172
 125TOMSA Nicoleta2002CFTN729 IC RIVA 1Rit173
 30NN Nn2001CFTN707 IC AVIORit173
 27RAVENDA Ester2002CFTN706 IC ARCORit173
 188PEDROTTI Anna2002CFTN742 IC VILLA LAGARINARit173
 15SORICELLI Chiara2002CFTN703 IC ALTA VALLAGARINARit173
 26GIUNTA Erika2002CFTN706 IC ARCORit173
 31SALVETTI Maria2002CFTN707 IC AVIORit173
CORSA CAMPESTRE CADETTI 1500M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - 18 Novembre 2015 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietŗPrestazionePunti
161BERTI Massimiliano2002CMTN715 IC CHIESE6:151
2129ZROUDI Ilias2001CMTN730 IC ROVERETO EST6:322
349CESCHINI Alex2002CMTN712 IC CAVALESE6:323
4121ANGELI Christian2002CMTN728 IC REV“6:435
565FERATI Almin2002CMTN716 IC CIVEZZANO6:446
6117BRUNET Lorenzo2002CMTN727 IC PRIMIERO6:488
7141VIDOLI Gabriele2002CMTN734 IC TIONE6:499
8165BORGHESI Alessandro2002CMTN738 IC TUENNO6:5110
9137BAZZANELLA Giulio2003CMTN733 IC TAIO6:5111
10102CONCLI Gabriele2002CMTN745 IC MEZZOLOMBARDO6:5513
11161AGOSTINI Gabriele2002CMTN737 IC TRENTO 76:5817
12109COIOCARIU Luis2001CMTN725 IC PERGINE 16:5919
13133SANDRI Federico2002CMTN732 IC STRIGNO E TESINO7:0221
14174ODORIZZI Alessandro2002CMTN748 IC VALLE DEI LAGHI7:0425
1545MAZZURANA Mattia2002CMTN711 IC BRENTONICO7:0426
1621AVI Samuele2003CMTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»7:0528
17138EL MOKHATRI Amin Adine2002CMTN733 IC TAIO7:0529
18105BALDO Mirco2003CMTN724 IC MORI7:0631
1977BETTA Christian2003CMTN718 IC FONDO7:0733
20145ZANOR Alessio2002CMTN735 IC TRENTO 17:0734
2141ANGELI Leonardo2001CMTN710 IC BORGO VALSUGANA7:0836
22169DEMATTE' Davide2003CMTN739 IC VAL RENDENA7:0937
2333TRANQUILLINI Simone2002CMTN708 IC BASSA ANAUNIA7:1139
2490PASCO Marcelo2002CMTN721 IC LAVIS7:1240
2593ZEQIRI Marsel2001CMTN722 IC LEVICO TERME7:1442
266CECCHINI Federico2002CMTN701 IC ALDENO-MATTARELLO7:1751
2737GUARNIERI Alessandro2003CMTN709 IC BASSA VAL DI SOLE7:1958
289IOB Moris Romano2002CMTN702 IC ALTA VAL DI SOLE7:2060
2978BERTAGNOLLI Damiano2003CMTN718 IC FONDO7:2163
30113SARTORI Gabriele2003CMTN726 IC PERGINE 27:2267
3166CHEMELLI Eric2003CMTN716 IC CIVEZZANO7:2570
3281RICCADONNA Giovanni2003CMTN719 IC GIUDICARIE ESTER7:2878
33126MENEGHELLI Martino2003CMTN729 IC RIVA 17:3084
345COSER Gabriele2002CMTN701 IC ALDENO-MATTARELLO7:3085
3517CASTELLAN Francesco2002CMTN704 IC ALTOP PAGANELLA7:3187
36157FAILO Giovanni2003CMTN736 IC TRENTO 67:3189
3769CLAUS Luca2002CMTN744 IC CLES7:3190
3853DALLONA Gianluca2002CMTN713 IC CEMBRA7:3292
39177TOURE Ben2003CMTN740 IC VALLE DI LEDRO7:3396
40150CIURLETTI Alessandro2003CMTN746 IC TRENTO 27:3399
4125SEGALLA Alessandro2003CMTN706 IC ARCO7:34101
42185BARONI Matteo2003CMTN742 IC VILLA LAGARINA7:35103
4354ROAT Gabriele2003CMTN713 IC CEMBRA7:36106
441NAVE Alessio2003CMTN700 IC ALA7:36107
45173ASPRINIO Aldo2002CMTN748 IC VALLE DEI LAGHI7:41114
46149ZATELLI Lorenzo2002CMTN746 IC TRENTO 27:44120
47114LANER Daniel2003CMTN726 IC PERGINE 27:52136
4829LOTTI Mattia2003CMTN707 IC AVIO7:52137
4989BELLUNATO Lorenzo2003CMTN721 IC LAVIS7:53138
5073TRENTI Mattia2002CMTN717 IC DRO7:55139
51181ZOGNO Matteo2002CMTN741 IC VIGOLO VATTARO7:56141
522MARCHIORI Leonardo2003CMTN700 IC ALA7:58146
53101MITTESTAINER Francesco2003CMTN745 IC MEZZOLOMBARDO8:02154
5485OBLETTER Luca2003CMTN720 IC LADINO DI FASSA8:03155
 186VICENTINI Riccardo2003CMTN742 IC VILLA LAGARINARit171
 153VRAYKOV Kristiyan E.2003CMTN747 IC TRENTO 3NP 
 30NN Nn2001CMTN707 IC AVIONP 
 162NN Nn2001CMTN737 IC TRENTO 7NP 
 57DELUCCA Paolo2002CMTN714 IC CENTRO VALSUGANANP 
 13SALOVSKI Evin2002CMTN703 IC ALTA VALLAGARINANP 
Serie 2Impianto Campestre/Strada - 18 Novembre 2015 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietŗPrestazionePunti
1163SARTORI Nicola2002CMTN737 IC TRENTO 76:5212
227PESENTI Michele2002CMTN706 IC ARCO6:5614
37COSER Leonardo2003CMTN701 IC ALDENO-MATTARELLO6:5817
4115TAISSIR Najib2002CMTN726 IC PERGINE 27:0221
550BONELLI Pierpaolo2002CMTN712 IC CAVALESE7:0323
670GOLUBYATNYKOV Devid2002CMTN744 IC CLES7:0425
7154FONTANA Pietro2003CMTN747 IC TRENTO 37:0528
862LOMBARDI Filippo2002CMTN715 IC CHIESE7:0631
9175PEDROTTI Davide2002CMTN748 IC VALLE DEI LAGHI7:1139
10134PATERNO Simone2002CMTN732 IC STRIGNO E TESINO7:1442
11118DE CARLI Carlo2002CMTN727 IC PRIMIERO7:1443
12146CASAGRANDA Alessandro2001CMTN735 IC TRENTO 17:1545
1391FRANCESCHINI Riccardo2003CMTN721 IC LAVIS7:1647
1486CINCELLI Fabian2002CMTN720 IC LADINO DI FASSA7:1648
1546FUSARI Octavian2002CMTN711 IC BRENTONICO7:1649
1687ROSSO Matthias2002CMTN720 IC LADINO DI FASSA7:1751
1743RIGONI Alberto2002CMTN710 IC BORGO VALSUGANA7:2060
18106TRANQUILLINI Tommaso2003CMTN724 IC MORI7:2163
19135CENCI Stefano2002CMTN732 IC STRIGNO E TESINO7:2570
2019DURIQI Florent2002CMTN704 IC ALTOP PAGANELLA7:2672
213GRIFEO Mario2002CMTN700 IC ALA7:2674
2267LEONARDI Patrizio2002CMTN716 IC CIVEZZANO7:2776
2394ZON Gabriele2002CMTN722 IC LEVICO TERME7:2878
24123MIHALI Dumitru2002CMTN728 IC REV“7:3187
25142CHOUIKH Abdelfattah2003CMTN734 IC TIONE7:3189
2651TARTER Sebastiano2003CMTN712 IC CAVALESE7:3292
27159ROSSINI Samuel2003CMTN736 IC TRENTO 67:3396
28170DEMATTE' Luca2003CMTN739 IC VAL RENDENA7:3399
2982FARINA Giulian2002CMTN719 IC GIUDICARIE ESTER7:34101
30147MICHELETTI Nicol„'2003CMTN735 IC TRENTO 17:35103
3114SCRINZI Gabriele2002CMTN703 IC ALTA VALLAGARINA7:35104
32151MATTA Andrea2002CMTN746 IC TRENTO 27:35105
3363LOMBARDI Riccardo2003CMTN715 IC CHIESE7:37108
3455ROAT Alessio2003CMTN713 IC CEMBRA7:37109
35130EMMA Entonio2003CMTN730 IC ROVERETO EST7:37110
36178ROSA Leonardo2003CMTN740 IC VALLE DI LEDRO7:41114
3722CRISTELLI Elia2003CMTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»7:41116
3838CICOLINI Bruno2003CMTN709 IC BASSA VAL DI SOLE7:43118
39127BORDIN Gabriele2003CMTN729 IC RIVA 17:46124
40187BARONI Elia2003CMTN742 IC VILLA LAGARINA7:48127
4131SALVETTI Daniele2002CMTN707 IC AVIO7:48128
4274BONINSEGNA Andrea2002CMTN717 IC DRO7:48129
43183LORENZI Matteo2002CMTN741 IC VIGOLO VATTARO7:56141
444MAZZOLA Nicola2002CMTN700 IC ALA7:57144
4598PEDRON Martin2003CMTN723 IC MEZZOCORONA7:58146
4634FRANZOI Gabriel2002CMTN708 IC BASSA ANAUNIA7:58148
4758MOSER Luca2003CMTN714 IC CENTRO VALSUGANA7:59150
4810GIOTTA Alessandro2002CMTN702 IC ALTA VAL DI SOLE8:00151
49139ENDRIZZI Marco2002CMTN733 IC TAIO8:01152
50122EL ACHCHAB Badr2002CMTN728 IC REV“8:04156
5175BORTOLOTTI Francesco2002CMTN717 IC DRO8:07157
5279PAOLI Luca2003CMTN718 IC FONDO8:09159
5315TOVAZZI Elia2002CMTN703 IC ALTA VALLAGARINA8:10160
5439PODETTI Alessandro2002CMTN709 IC BASSA VAL DI SOLE8:14161
55166SINACCIOLO Nicolo'2003CMTN738 IC TUENNO8:18164
56158TOMBINI Pietro2002CMTN736 IC TRENTO 68:19165
5799KASWALDER Damiano2003CMTN723 IC MEZZOCORONA8:50169
58171BINELLI Andrea2002CMTN739 IC VAL RENDENA8:51170
 26MEDDEB Zidan2002CMTN706 IC ARCONP 
Serie 3Impianto Campestre/Strada - 18 Novembre 2015 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietŗPrestazionePunti
183CARESANI Devid2002CMTN719 IC GIUDICARIE ESTER6:394
2107ROGOJINA Damian2001CMTN724 IC MORI6:488
3104TERRADA Ayman2002CMTN745 IC MEZZOLOMBARDO6:5715
456DEVIGILI Luca2003CMTN713 IC CEMBRA6:5817
5176CAPPELLETTI Noel2002CMTN748 IC VALLE DEI LAGHI7:0323
684GJONI Kristian2002CMTN719 IC GIUDICARIE ESTER7:0631
764EL AFIYA Abdelmoutalib2002CMTN715 IC CHIESE7:0836
895CASSESE Gianni2002CMTN722 IC LEVICO TERME7:1545
916UBER Eros2002CMTN703 IC ALTA VALLAGARINA7:1647
10180CROSINA Matteo2002CMTN740 IC VALLE DI LEDRO7:1751
11112MOTTER Martino2003CMTN725 IC PERGINE 17:1753
12172LORENZETTI Giovanni2002CMTN739 IC VAL RENDENA7:1754
13164TROIANO Riccardo2002CMTN737 IC TRENTO 77:1855
1452VARESCO Giacomo2002CMTN712 IC CAVALESE7:1856
15136PASQUAZZO Nicol„'2003CMTN732 IC STRIGNO E TESINO7:1958
1696LIBARDI Francesco2002CMTN722 IC LEVICO TERME7:2060
17140PACCALINI Jason2002CMTN733 IC TAIO7:2163
18143ROMANOTTO Salvatore2002CMTN734 IC TIONE7:2165
19132FRANCESCHINI Paolo2002CMTN730 IC ROVERETO EST7:2267
2012RADOVAN Stefano2003CMTN702 IC ALTA VAL DI SOLE7:2368
2159CIOLA Cristian2002CMTN714 IC CENTRO VALSUGANA7:2672
22155STURNEGA Lorenzo2003CMTN747 IC TRENTO 37:2674
23144ORLANDO Alex2001CMTN734 IC TIONE7:2776
24167ARNOLDI Daniele2003CMTN738 IC TUENNO7:2878
25100FRACELLA Marco2002CMTN723 IC MEZZOCORONA7:2980
2632EMANUELLI Christian2002CMTN707 IC AVIO7:2981
27120RIZ Andreas2002CMTN727 IC PRIMIERO7:2982
28148RICCI Marco2002CMTN735 IC TRENTO 17:2983
2992VARIGNANI Matteo2003CMTN721 IC LAVIS7:3292
30152LEVEGHI Luca2002CMTN746 IC TRENTO 27:3294
3128SALVI Pietro2002CMTN706 IC ARCO7:3396
32131VINCIGUERRA Filippo2003CMTN730 IC ROVERETO EST7:40111
3311SLANZI Lorenzo2003CMTN702 IC ALTA VAL DI SOLE7:40112
348BONAZZA Davide2002CMTN701 IC ALDENO-MATTARELLO7:41114
3588VUERICH Luca2002CMTN720 IC LADINO DI FASSA7:42117
3620RAMPANELLI Andrea2002CMTN704 IC ALTOP PAGANELLA7:44120
37179CELLANA Giacomo2003CMTN740 IC VALLE DI LEDRO7:45121
3847BELTRAMI Simone2003CMTN711 IC BRENTONICO7:45122
3968MARCHESE Filippo2003CMTN716 IC CIVEZZANO7:46124
40184CARPENTARI Thomas2003CMTN741 IC VIGOLO VATTARO7:46125
4172FELLIN Erik2003CMTN744 IC CLES7:47126
42119BETTEGA Leonardo2002CMTN727 IC PRIMIERO7:49130
4371BRESADOLA Matteo2002CMTN744 IC CLES7:49131
44188CREAZZO Alessandro2002CMTN742 IC VILLA LAGARINA7:50132
4536IOB Massimiliano2003CMTN708 IC BASSA ANAUNIA7:51133
46128ROSA' Daniele2003CMTN729 IC RIVA 17:51134
4776REGHENZANI Lorenzo2001CMTN717 IC DRO7:51135
4823ANESI Nicola2002CMTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»7:56141
49116SALAS ICHOCAN Rodrigo A2002CMTN726 IC PERGINE 27:57144
50124FACINELLI Andrea2002CMTN728 IC REV“7:58146
5124EL GAROUAZ Anwar2002CMTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»7:59150
5260TRENTIN Sirio2003CMTN714 IC CENTRO VALSUGANA8:02154
53168RENSI Marco2003CMTN738 IC TUENNO8:09159
5440RIZZI Tommaso2002CMTN709 IC BASSA VAL DI SOLE8:15162
5580ANDREOLLI Davide2003CMTN718 IC FONDO8:18164
56160SASSOLINO Jeremt2002CMTN736 IC TRENTO 68:21166
57156TORRACO Matteo2003CMTN747 IC TRENTO 38:37167
5835SECK Khadim2001CMTN708 IC BASSA ANAUNIA8:40168
 108MAINO Matteo2002CMTN724 IC MORINP 
RIEPILOGOImpianto Campestre/Strada 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietŗPrestazionePunti
161BERTI Massimiliano2002CMTN715 IC CHIESE6:151
2129ZROUDI Ilias2001CMTN730 IC ROVERETO EST6:322
349CESCHINI Alex2002CMTN712 IC CAVALESE6:323
483CARESANI Devid2002CMTN719 IC GIUDICARIE ESTER6:394
5121ANGELI Christian2002CMTN728 IC REV“6:435
665FERATI Almin2002CMTN716 IC CIVEZZANO6:446
7107ROGOJINA Damian2001CMTN724 IC MORI6:488
7117BRUNET Lorenzo2002CMTN727 IC PRIMIERO6:488
9141VIDOLI Gabriele2002CMTN734 IC TIONE6:499
10165BORGHESI Alessandro2002CMTN738 IC TUENNO6:5110
11137BAZZANELLA Giulio2003CMTN733 IC TAIO6:5111
12163SARTORI Nicola2002CMTN737 IC TRENTO 76:5212
13102CONCLI Gabriele2002CMTN745 IC MEZZOLOMBARDO6:5513
1427PESENTI Michele2002CMTN706 IC ARCO6:5614
15104TERRADA Ayman2002CMTN745 IC MEZZOLOMBARDO6:5715
167COSER Leonardo2003CMTN701 IC ALDENO-MATTARELLO6:5817
1656DEVIGILI Luca2003CMTN713 IC CEMBRA6:5817
16161AGOSTINI Gabriele2002CMTN737 IC TRENTO 76:5817
19109COIOCARIU Luis2001CMTN725 IC PERGINE 16:5919
20133SANDRI Federico2002CMTN732 IC STRIGNO E TESINO7:0221
20115TAISSIR Najib2002CMTN726 IC PERGINE 27:0221
22176CAPPELLETTI Noel2002CMTN748 IC VALLE DEI LAGHI7:0323
2250BONELLI Pierpaolo2002CMTN712 IC CAVALESE7:0323
24174ODORIZZI Alessandro2002CMTN748 IC VALLE DEI LAGHI7:0425
2470GOLUBYATNYKOV Devid2002CMTN744 IC CLES7:0425
2645MAZZURANA Mattia2002CMTN711 IC BRENTONICO7:0426
2721AVI Samuele2003CMTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»7:0528
27154FONTANA Pietro2003CMTN747 IC TRENTO 37:0528
29138EL MOKHATRI Amin Adine2002CMTN733 IC TAIO7:0529
3084GJONI Kristian2002CMTN719 IC GIUDICARIE ESTER7:0631
3062LOMBARDI Filippo2002CMTN715 IC CHIESE7:0631
30105BALDO Mirco2003CMTN724 IC MORI7:0631
3377BETTA Christian2003CMTN718 IC FONDO7:0733
34145ZANOR Alessio2002CMTN735 IC TRENTO 17:0734
3564EL AFIYA Abdelmoutalib2002CMTN715 IC CHIESE7:0836
3541ANGELI Leonardo2001CMTN710 IC BORGO VALSUGANA7:0836
37169DEMATTE' Davide2003CMTN739 IC VAL RENDENA7:0937
3833TRANQUILLINI Simone2002CMTN708 IC BASSA ANAUNIA7:1139
38175PEDROTTI Davide2002CMTN748 IC VALLE DEI LAGHI7:1139
4090PASCO Marcelo2002CMTN721 IC LAVIS7:1240
4193ZEQIRI Marsel2001CMTN722 IC LEVICO TERME7:1442
41134PATERNO Simone2002CMTN732 IC STRIGNO E TESINO7:1442
43118DE CARLI Carlo2002CMTN727 IC PRIMIERO7:1443
4495CASSESE Gianni2002CMTN722 IC LEVICO TERME7:1545
44146CASAGRANDA Alessandro2001CMTN735 IC TRENTO 17:1545
4691FRANCESCHINI Riccardo2003CMTN721 IC LAVIS7:1647
4616UBER Eros2002CMTN703 IC ALTA VALLAGARINA7:1647
4886CINCELLI Fabian2002CMTN720 IC LADINO DI FASSA7:1648
4946FUSARI Octavian2002CMTN711 IC BRENTONICO7:1649
50180CROSINA Matteo2002CMTN740 IC VALLE DI LEDRO7:1751
506CECCHINI Federico2002CMTN701 IC ALDENO-MATTARELLO7:1751
5087ROSSO Matthias2002CMTN720 IC LADINO DI FASSA7:1751
53112MOTTER Martino2003CMTN725 IC PERGINE 17:1753
54172LORENZETTI Giovanni2002CMTN739 IC VAL RENDENA7:1754
55164TROIANO Riccardo2002CMTN737 IC TRENTO 77:1855
5652VARESCO Giacomo2002CMTN712 IC CAVALESE7:1856
57136PASQUAZZO Nicol„'2003CMTN732 IC STRIGNO E TESINO7:1958
5737GUARNIERI Alessandro2003CMTN709 IC BASSA VAL DI SOLE7:1958
5943RIGONI Alberto2002CMTN710 IC BORGO VALSUGANA7:2060
5996LIBARDI Francesco2002CMTN722 IC LEVICO TERME7:2060
599IOB Moris Romano2002CMTN702 IC ALTA VAL DI SOLE7:2060
62106TRANQUILLINI Tommaso2003CMTN724 IC MORI7:2163
6278BERTAGNOLLI Damiano2003CMTN718 IC FONDO7:2163
62140PACCALINI Jason2002CMTN733 IC TAIO7:2163
65143ROMANOTTO Salvatore2002CMTN734 IC TIONE7:2165
66132FRANCESCHINI Paolo2002CMTN730 IC ROVERETO EST7:2267
66113SARTORI Gabriele2003CMTN726 IC PERGINE 27:2267
6812RADOVAN Stefano2003CMTN702 IC ALTA VAL DI SOLE7:2368
6966CHEMELLI Eric2003CMTN716 IC CIVEZZANO7:2570
69135CENCI Stefano2002CMTN732 IC STRIGNO E TESINO7:2570
7159CIOLA Cristian2002CMTN714 IC CENTRO VALSUGANA7:2672
7119DURIQI Florent2002CMTN704 IC ALTOP PAGANELLA7:2672
733GRIFEO Mario2002CMTN700 IC ALA7:2674
73155STURNEGA Lorenzo2003CMTN747 IC TRENTO 37:2674
7567LEONARDI Patrizio2002CMTN716 IC CIVEZZANO7:2776
75144ORLANDO Alex2001CMTN734 IC TIONE7:2776
7781RICCADONNA Giovanni2003CMTN719 IC GIUDICARIE ESTER7:2878
7794ZON Gabriele2002CMTN722 IC LEVICO TERME7:2878
77167ARNOLDI Daniele2003CMTN738 IC TUENNO7:2878
80100FRACELLA Marco2002CMTN723 IC MEZZOCORONA7:2980
8132EMANUELLI Christian2002CMTN707 IC AVIO7:2981
82120RIZ Andreas2002CMTN727 IC PRIMIERO7:2982
83148RICCI Marco2002CMTN735 IC TRENTO 17:2983
84126MENEGHELLI Martino2003CMTN729 IC RIVA 17:3084
855COSER Gabriele2002CMTN701 IC ALDENO-MATTARELLO7:3085
86123MIHALI Dumitru2002CMTN728 IC REV“7:3187
8617CASTELLAN Francesco2002CMTN704 IC ALTOP PAGANELLA7:3187
88157FAILO Giovanni2003CMTN736 IC TRENTO 67:3189
88142CHOUIKH Abdelfattah2003CMTN734 IC TIONE7:3189
9069CLAUS Luca2002CMTN744 IC CLES7:3190
9192VARIGNANI Matteo2003CMTN721 IC LAVIS7:3292
9151TARTER Sebastiano2003CMTN712 IC CAVALESE7:3292
9153DALLONA Gianluca2002CMTN713 IC CEMBRA7:3292
94152LEVEGHI Luca2002CMTN746 IC TRENTO 27:3294
9528SALVI Pietro2002CMTN706 IC ARCO7:3396
95177TOURE Ben2003CMTN740 IC VALLE DI LEDRO7:3396
95159ROSSINI Samuel2003CMTN736 IC TRENTO 67:3396
98170DEMATTE' Luca2003CMTN739 IC VAL RENDENA7:3399
98150CIURLETTI Alessandro2003CMTN746 IC TRENTO 27:3399
10082FARINA Giulian2002CMTN719 IC GIUDICARIE ESTER7:34101
10025SEGALLA Alessandro2003CMTN706 IC ARCO7:34101
102147MICHELETTI Nicol„'2003CMTN735 IC TRENTO 17:35103
102185BARONI Matteo2003CMTN742 IC VILLA LAGARINA7:35103
10414SCRINZI Gabriele2002CMTN703 IC ALTA VALLAGARINA7:35104
105151MATTA Andrea2002CMTN746 IC TRENTO 27:35105
10654ROAT Gabriele2003CMTN713 IC CEMBRA7:36106
1071NAVE Alessio2003CMTN700 IC ALA7:36107
10863LOMBARDI Riccardo2003CMTN715 IC CHIESE7:37108
10955ROAT Alessio2003CMTN713 IC CEMBRA7:37109
110130EMMA Entonio2003CMTN730 IC ROVERETO EST7:37110
111131VINCIGUERRA Filippo2003CMTN730 IC ROVERETO EST7:40111
11211SLANZI Lorenzo2003CMTN702 IC ALTA VAL DI SOLE7:40112
113178ROSA Leonardo2003CMTN740 IC VALLE DI LEDRO7:41114
1138BONAZZA Davide2002CMTN701 IC ALDENO-MATTARELLO7:41114
113173ASPRINIO Aldo2002CMTN748 IC VALLE DEI LAGHI7:41114
11622CRISTELLI Elia2003CMTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»7:41116
11788VUERICH Luca2002CMTN720 IC LADINO DI FASSA7:42117
11838CICOLINI Bruno2003CMTN709 IC BASSA VAL DI SOLE7:43118
11920RAMPANELLI Andrea2002CMTN704 IC ALTOP PAGANELLA7:44120
119149ZATELLI Lorenzo2002CMTN746 IC TRENTO 27:44120
121179CELLANA Giacomo2003CMTN740 IC VALLE DI LEDRO7:45121
12247BELTRAMI Simone2003CMTN711 IC BRENTONICO7:45122
12368MARCHESE Filippo2003CMTN716 IC CIVEZZANO7:46124
123127BORDIN Gabriele2003CMTN729 IC RIVA 17:46124
125184CARPENTARI Thomas2003CMTN741 IC VIGOLO VATTARO7:46125
12672FELLIN Erik2003CMTN744 IC CLES7:47126
127187BARONI Elia2003CMTN742 IC VILLA LAGARINA7:48127
12831SALVETTI Daniele2002CMTN707 IC AVIO7:48128
12974BONINSEGNA Andrea2002CMTN717 IC DRO7:48129
130119BETTEGA Leonardo2002CMTN727 IC PRIMIERO7:49130
13171BRESADOLA Matteo2002CMTN744 IC CLES7:49131
132188CREAZZO Alessandro2002CMTN742 IC VILLA LAGARINA7:50132
13336IOB Massimiliano2003CMTN708 IC BASSA ANAUNIA7:51133
134128ROSA' Daniele2003CMTN729 IC RIVA 17:51134
13576REGHENZANI Lorenzo2001CMTN717 IC DRO7:51135
136114LANER Daniel2003CMTN726 IC PERGINE 27:52136
13729LOTTI Mattia2003CMTN707 IC AVIO7:52137
13889BELLUNATO Lorenzo2003CMTN721 IC LAVIS7:53138
13973TRENTI Mattia2002CMTN717 IC DRO7:55139
140183LORENZI Matteo2002CMTN741 IC VIGOLO VATTARO7:56141
14023ANESI Nicola2002CMTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»7:56141
140181ZOGNO Matteo2002CMTN741 IC VIGOLO VATTARO7:56141
1434MAZZOLA Nicola2002CMTN700 IC ALA7:57144
143116SALAS ICHOCAN Rodrigo A2002CMTN726 IC PERGINE 27:57144
1452MARCHIORI Leonardo2003CMTN700 IC ALA7:58146
145124FACINELLI Andrea2002CMTN728 IC REV“7:58146
14598PEDRON Martin2003CMTN723 IC MEZZOCORONA7:58146
14834FRANZOI Gabriel2002CMTN708 IC BASSA ANAUNIA7:58148
14958MOSER Luca2003CMTN714 IC CENTRO VALSUGANA7:59150
14924EL GAROUAZ Anwar2002CMTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»7:59150
15110GIOTTA Alessandro2002CMTN702 IC ALTA VAL DI SOLE8:00151
152139ENDRIZZI Marco2002CMTN733 IC TAIO8:01152
15360TRENTIN Sirio2003CMTN714 IC CENTRO VALSUGANA8:02154
153101MITTESTAINER Francesco2003CMTN745 IC MEZZOLOMBARDO8:02154
15585OBLETTER Luca2003CMTN720 IC LADINO DI FASSA8:03155
156122EL ACHCHAB Badr2002CMTN728 IC REV“8:04156
15775BORTOLOTTI Francesco2002CMTN717 IC DRO8:07157
158168RENSI Marco2003CMTN738 IC TUENNO8:09159
15879PAOLI Luca2003CMTN718 IC FONDO8:09159
16015TOVAZZI Elia2002CMTN703 IC ALTA VALLAGARINA8:10160
16139PODETTI Alessandro2002CMTN709 IC BASSA VAL DI SOLE8:14161
16240RIZZI Tommaso2002CMTN709 IC BASSA VAL DI SOLE8:15162
163166SINACCIOLO Nicolo'2003CMTN738 IC TUENNO8:18164
16380ANDREOLLI Davide2003CMTN718 IC FONDO8:18164
165158TOMBINI Pietro2002CMTN736 IC TRENTO 68:19165
166160SASSOLINO Jeremt2002CMTN736 IC TRENTO 68:21166
167156TORRACO Matteo2003CMTN747 IC TRENTO 38:37167
16835SECK Khadim2001CMTN708 IC BASSA ANAUNIA8:40168
16999KASWALDER Damiano2003CMTN723 IC MEZZOCORONA8:50169
170171BINELLI Andrea2002CMTN739 IC VAL RENDENA8:51170
 186VICENTINI Riccardo2003CMTN742 IC VILLA LAGARINARit171
 30NN Nn2001CMTN707 IC AVIONP 
 26MEDDEB Zidan2002CMTN706 IC ARCONP 
 13SALOVSKI Evin2002CMTN703 IC ALTA VALLAGARINANP 
 153VRAYKOV Kristiyan E.2003CMTN747 IC TRENTO 3NP 
 57DELUCCA Paolo2002CMTN714 IC CENTRO VALSUGANANP 
 162NN Nn2001CMTN737 IC TRENTO 7NP 
 108MAINO Matteo2002CMTN724 IC MORINP 
STAFFETTA CADETTI/E 4X500M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Novembre 2015 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietŗPrestazionePunti
123ANYMAH Gabriel - CARNER Martin - HERBST Julia - SEVIGNANI SaraCMTN721 IC LAVIS7:47 
214PELLEGRINI C - PELLEGRINI P - PIFFER Lilia - ERLER CamillaCMTN713 IC CEMBRA7:49 
32BALESTRA N - EL KHOURY N - PANZERA N - BRIDI NCMTN701 IC ALDENO-MATTARELLO7:58 
444LEVER Sebastian - VICHI Pietro - PICCOLO Maddalena - PISONI AlessiaCMTN748 IC VALLE DEI LAGHI7:59 
57MELONI Michele - ZANIN N - PICCOLI Anna - BERTOLDI Anna GiuliaCMTN706 IC ARCO7:59 
640BRAUS Dimitri - CASET Riccardo - RICCARDI Giulia - GENNARA AlessiaCMTN736 IC TRENTO 68:03 
729ZENI N - TROIAN N - FONTANARI N - BAZZANELLA NCMTN726 IC PERGINE 28:05 
847TEZZELE N - MOSER N - PEDROTTI Anna - GIORDANI NCMTN742 IC VILLA LAGARINA8:10 
939BEVILACQUA N - LAZZERI N - ZANELLA Anna - GROFF NCMTN747 IC TRENTO 38:11 
1036ANASTASI N - BAZZOLI N - BERTOLINI N - CARLINI NCMTN734 IC TIONE8:12 
1128ANZELINI Alessandro - ANDREATTA N - BONECCHER N - MODENA NCMTN725 IC PERGINE 18:19 
1225SEVEGNANI N - CHARIF N - MONSORNO N - ZAPPINI NCMTN723 IC MEZZOCORONA8:21 
1332VICTORIA RAMOS N - DE PELLEGRIN Fe - PREZZI Giorgia - PREZZI AlessandraCMTN729 IC RIVA 18:31 
144FILZ N - PEDRON N - BLAY N - BEBER NCMTN703 IC ALTA VALLAGARINA8:39 
1521DE ALBUQUERQUE N - ZAMBANINI M - ANDREOLLI Vittoria - COVA ACMTN719 IC GIUDICARIE ESTER8:40 
1611MINATI Elisabbetta - TRENTIN N - PARADISI N - SCHIAVI CAPPELLI NCMTN710 IC BORGO VALSUGANA8:40 
1730LOSS N - RATTIN Anna - FORLIN Nicolas - STEFANI NCMTN727 IC PRIMIERO8:41 
1813MATTIOLI N - DIVAN N - CARI N - NARDIN NCMTN712 IC CAVALESE8:41 
1938DALSASS Nicola - DELL'EVA Filippo - CAGOL Alice - BERTOLDI MargheritaCMTN746 IC TRENTO 28:43 
2035SOMMACAMPAGNA N - RIZZARDI N - SICHER N - MASCOTTI NCMTN733 IC TAIO8:44 
2124VETTORAZZI N - VETTORAZZI N - MOSER N - SPONCHIA IsabellaCMTN722 IC LEVICO TERME8:46 
223MARIOTTI N - GIONTA N - COSTANZI N - TOMASELLI NCMTN702 IC ALTA VAL DI SOLE8:48 
2337GUERRA Filippo - GHEZZI Martino - CAMPI Anna - MARTINI AnnaCMTN735 IC TRENTO 18:49 
2433CATALANO N - FURLAN PAVESI N - ZOPPAS N - ORBEN NCMTN730 IC ROVERETO EST8:52 
2534ZAETTA N - D'AGOSTINI N - FICHERA N - GRANELLO NCMTN732 IC STRIGNO E TESINO8:53 
2641HAMMOUDI Amir - RAFFAELLI Jonathan - PICCINO N - DALLA TORRE NCMTN737 IC TRENTO 78:54 
2742BUSETTI Nicolo' - ZADRA Paul - ODORIZZI Caterina - GEORGIEVA JuliaCMTN738 IC TUENNO8:54 
2827BENEDETTI N - GIANERA N - TOMASINI N - PERETTI NCMTN724 IC MORI8:56 
2945MERLI Matteo - GIOVANETTI Matteo - CALCARI Irene - ZENDRI AuroraCMTN740 IC VALLE DI LEDRO8:57 
3022LOZZER Thomas - DELLANTONIO Fabio - MIZZOTTI Zoe - MINUCCI AlessiaCMTN720 IC LADINO DI FASSA9:00 
3115MASER Nicola - CAPRA N - DALFOLLO N - DALLEDONNE BeatriceCMTN714 IC CENTRO VALSUGANA9:03 
3216PACE Patrick - LOMBARDI D - FAIONI N - COSI SoniaCMTN715 IC CHIESE9:04 
331VETTORAZZO N - GRIFEO Mario - PELANDA N - STOIAN NCMTN700 IC ALA9:10 
3418MANINFIOR N - ARNOLDI N - GIRONIMI N - GENITILINI NCMTN744 IC CLES9:12 
358TESSARO N - FIORINI N - SECCHI N - SANDRI NCMTN707 IC AVIO9:17 
3619GROSSI Davide - FRIOLI N - SARTORELLI N - MATTEI NCMTN717 IC DRO9:18 
3720DEBIASI N - ABRAM N - MALENCH N - MARCHETTI NCMTN718 IC FONDO9:25 
3812DINGA N - SIMONCELLI Matteo - PASSERINI N - PASSERINI GloriaCMTN711 IC BRENTONICO9:32 
3931PICHLER Davide - FELLIN Mattia - PRETI Jenny - ZANONI IreneCMTN728 IC REV“9:35 
406LEONARDELLI L - BERNARDI P - NAVA A - ISMAILI SCMTN705 IC ALTOPIANO DI PIN»9:40 
4110TAME' N - SCARAMELLA N - CARMECI N - CICOLINI NCMTN709 IC BASSA VAL DI SOLE9:40 
429GENNARA Fabio - ZUCAL Nicolo' - EBLI Sara - BIADA AriannaCMTN708 IC BASSA ANAUNIA9:44 
4317VAN OPBERGEN N - CALDONAZZI N - LEITNER N - ROCCABRUNA NCMTN716 IC CIVEZZANO9:44 
4426TERZIU N - IBRISEVIC N - TAIT N - CHISTE' JasmineCMTN745 IC MEZZOLOMBARDO9:53 
4546LO CIGNO N - MARZARI Enea - GIACOMELLI N - BAILONI NCMTN741 IC VIGOLO VATTARO10:01 
Cross RAGAZZE 500M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Novembre 2015 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietŗPrestazionePunti
1203NARDIN Elisa2005RFTN726 IC PERGINE 22:43 
2202KRSMANOVIC Duca2001RFTN726 IC PERGINE 24:09 
3204GIACOMINI Ylenia2001RFTN734 IC TIONE4:45 
4201POZZATTI Chiara2001RFTN701 IC ALDENO-MATTARELLO5:37 
Cross RAGAZZI 500M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Novembre 2015 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietŗPrestazionePunti
1211BIASIOLI Gabriele2002RMTN736 IC TRENTO 62:55 
2204MONTIBELLER Stefano2004RMTN714 IC CENTRO VALSUGANA3:01 
3205PISETTA Gabriele1999RMTN718 IC FONDO3:24 
4206VERBER Samuel2001RMTN718 IC FONDO3:53 
5209FARACE Davide2003RMTN726 IC PERGINE 23:57 
6201QOKU Valentino2003RMTN701 IC ALDENO-MATTARELLO4:05 
7202UBER Filippo2004RMTN711 IC BRENTONICO4:21 
8208ROCCHETTI Filippo2004RMTN726 IC PERGINE 24:23 
9210MUSATI Marco2001RMTN734 IC TIONE4:30 
10207FEDEL Omar2003RMTN726 IC PERGINE 24:55 
 203MARGON Lorenzo2004RMTN714 IC CENTRO VALSUGANARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietŗ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb