JOY CUP MEZZOLOMBARDO 2017
RISULTATI17/07 - 20:17
600 metri cuccioli 08-09
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIndoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1140GIRARDINI Nicola2008EMTN501 ATLETICA TIONE2:02.80 
28CARPENTARI Amedeo2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:09.50 
3248COPAT Riccardo2009EMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD2:26.00 
4116MONUNI Massimo2009EMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:38.50 
Vortex cuccioli 08-09
SERIE - RISULTATI
Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18CARPENTARI Amedeo2008EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22.32 
1░: 22.32                  
2140GIRARDINI Nicola2008EMTN501 ATLETICA TIONE19.84 
1░: 19.84                  
3248COPAT Riccardo2009EMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD19.47 
1░: 19.47                  
4285TRANQUILLINI Matteo2009EMTN905 USAM BAITONA13.72 
1░: 13.72                  
5116MONUNI Massimo2009EMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.64 
1░: 11.64                  
600 metri cucciole 08-09
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIndoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223COSTA Anna2008EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:25.50 
2168DYKOPAVLENKO Alessia2009EFTN517 ATL. VILLAZZANO2:30.40 
3354FRANZOI Sara2009EFTN905 USAM BAITONA2:41.80 
 162CASSARO Anna2008EFTN517 ATL. VILLAZZANONP 
 238DALENA Valentina2008EFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.NP 
 279FILIPPO Sofia2009EFTN905 USAM BAITONANP 
 145BAIS Ylenia2009EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP 
Vortex cucciole 08-09
SERIE - RISULTATI
Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1223COSTA Anna2008EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO13.95 
1░: 13.95                  
2168DYKOPAVLENKO Alessia2009EFTN517 ATL. VILLAZZANO9.23 
1░: 9.23                  
3354FRANZOI Sara2009EFTN905 USAM BAITONA6.60 
1░: 6.60                  
4194DI MANNO Giorgia Micol2009EFTN527 ATLETICA ROTALIANA6.51 
1░: 6.51                  
 162CASSARO Anna2008EFTN517 ATL. VILLAZZANONP 
 238DALENA Valentina2008EFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.NP 
 279FILIPPO Sofia2009EFTN905 USAM BAITONANP 
 145BAIS Ylenia2009EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP 
600 metri eso. m 07-06
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIndoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123ENI Pietro2006EMTN119 S.A. VALCHIESE1:49.85 
2287DELLADIO Riccardo2006EMTN906 US CONRMACCI TESERO1:52.71 
3169DYKOPAVLENKO Nicola2007EMTN517 ATL. VILLAZZANO1:53.01 
4144SARTORI Tommaso2006EMTN501 ATLETICA TIONE1:54.46 
5290VAIA Gabriele2006EMTN906 US CONRMACCI TESERO1:56.78 
6190ADREATTA Riccardo2006EMTN527 ATLETICA ROTALIANA2:05.16 
7244SAMMARCO Raffaele2007EMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:05.79 
849MORA Ivan2006EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM2:09.34 
9292ZENI Samuel2006EMTN906 US CONRMACCI TESERO2:14.19 
10206TRENTI Lorenzo2006EMTN501 ATLETICA TIONE2:21.51 
11119NARDELLI Michael2006EMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:28.03 
12166DEL PIN Filippo2006EMTN517 ATL. VILLAZZANO2:36.34 
Vortex eso m 06-07
SERIE - RISULTATI
Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1287DELLADIO Riccardo2006EMTN906 US CONRMACCI TESERO28.32 
1░: 28.32                  
2190ADREATTA Riccardo2006EMTN527 ATLETICA ROTALIANA28.05 
1░: 28.05                  
3144SARTORI Tommaso2006EMTN501 ATLETICA TIONE27.86 
1░: 27.86                  
423ENI Pietro2006EMTN119 S.A. VALCHIESE26.88 
1░: 26.88                  
549MORA Ivan2006EMTN131 LAGARINA CRUS TEAM26.30 
1░: 26.30                  
6169DYKOPAVLENKO Nicola2007EMTN517 ATL. VILLAZZANO25.58 
1░: 25.58                  
7244SAMMARCO Raffaele2007EMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.23.28 
1░: 23.28                  
8292ZENI Samuel2006EMTN906 US CONRMACCI TESERO17.84 
1░: 17.84                  
9290VAIA Gabriele2006EMTN906 US CONRMACCI TESERO16.60 
1░: 16.60                  
10166DEL PIN Filippo2006EMTN517 ATL. VILLAZZANO15.20 
1░: 15.20                  
11206TRENTI Lorenzo2006EMTN501 ATLETICA TIONE14.65 
1░: 14.65                  
12119NARDELLI Michael2006EMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA12.63 
1░: 12.63                  
600 metri eso f 06-07
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIndoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1179CIMADOM Giulia2006EFTN524 G.S. TRILACUM1:53.79 
2131ANTOLINI Sara2006EFTN501 ATLETICA TIONE1:56.19 
3188RONCHER Morgana2006EFTN524 G.S. TRILACUM2:00.24 
4256CORRADINI Elena2006EFTN600 US STELLA ALPINA2:00.71 
5176PIZZATO Sofia2006EFTN517 ATL. VILLAZZANO2:05.16 
616ZAMPIERI Thi Yen2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:08.20 
7236CORN Ilaria2007EFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:10.38 
8170FERRARI Arianna Giusepp2006EFTN517 ATL. VILLAZZANO2:11.92 
9355FRANZOI Elisa2006EFTN905 USAM BAITONA2:12.05 
10277SCHIAVO Anna2006EFTN903 US MARCO2:12.83 
11275LEOCATA Sofia2007EFTN903 US MARCO2:13.90 
12181GALANTE Sara2007EFTN524 G.S. TRILACUM2:14.04 
1330ZANETTI Emma2007EFTN119 S.A. VALCHIESE2:16.43 
14186RIZZI Jennie2006EFTN524 G.S. TRILACUM2:16.98 
15163CUCCHIARO Giulia2006EFTN517 ATL. VILLAZZANO2:20.18 
16175NOLDIN Francesca2006EFTN517 ATL. VILLAZZANO2:28.86 
17273DEUTI Claudia2007EFTN903 US MARCO2:31.58 
18114MONAUNI Aurora2007EFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:32.93 
19205POZZA Alice2007EFTN527 ATLETICA ROTALIANA3:10.23 
 174FERRARI Giulia Barbara2006EFTN517 ATL. VILLAZZANONP 
 276PEROTTONI Margherita2007EFTN903 US MARCONP 
Vortex eso f 06-07
SERIE - RISULTATI
Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130ZANETTI Emma2007EFTN119 S.A. VALCHIESE27.98 
1░: 27.98                  
2179CIMADOM Giulia2006EFTN524 G.S. TRILACUM27.94 
1░: 27.94                  
3188RONCHER Morgana2006EFTN524 G.S. TRILACUM27.76 
1░: 27.76                  
4277SCHIAVO Anna2006EFTN903 US MARCO22.33 
1░: 22.33                  
5176PIZZATO Sofia2006EFTN517 ATL. VILLAZZANO21.43 
1░: 21.43                  
6276PEROTTONI Margherita2007EFTN903 US MARCO20.68 
1░: 20.68                  
7131ANTOLINI Sara2006EFTN501 ATLETICA TIONE19.66 
1░: 19.66                  
8236CORN Ilaria2007EFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.19.37 
1░: 19.37                  
9256CORRADINI Elena2006EFTN600 US STELLA ALPINA19.34 
1░: 19.34                  
10275LEOCATA Sofia2007EFTN903 US MARCO17.64 
1░: 17.64                  
11170FERRARI Arianna Giusepp2006EFTN517 ATL. VILLAZZANO16.20 
1░: 16.20                  
1216ZAMPIERI Thi Yen2006EFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15.98 
1░: 15.98                  
13181GALANTE Sara2007EFTN524 G.S. TRILACUM15.33 
1░: 15.33                  
14175NOLDIN Francesca2006EFTN517 ATL. VILLAZZANO13.49 
1░: 13.49                  
15163CUCCHIARO Giulia2006EFTN517 ATL. VILLAZZANO13.35 
1░: 13.35                  
16355FRANZOI Elisa2006EFTN905 USAM BAITONA13.32 
1░: 13.32                  
17273DEUTI Claudia2007EFTN903 US MARCO12.09 
1░: 12.09                  
18186RIZZI Jennie2006EFTN524 G.S. TRILACUM9.01 
1░: 9.01                  
19114MONAUNI Aurora2007EFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7.08 
1░: 7.08                  
20205POZZA Alice2007EFTN527 ATLETICA ROTALIANA6.86 
1░: 6.86                  
 174FERRARI Giulia Barbara2006EFTN517 ATL. VILLAZZANONP 
60 Hs H 60 ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13347VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.12919
24337SARTORI Marco Nicola2004RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.82773
35333ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE10.16712
41365GHIRARDINI Alex2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.49657
56326BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM11.15553
62319RIGO Raffaele2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.38517
Serie 2Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16293DALENA Leonardo2005RMTN101 ATLETICA TRENTO10.65632
21366FALAPPI Leonardo2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.01574
33324TOMASI Michele2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.85448
45317OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO12.11411
52330TONINI Leonardo2004RMTN524 G.S. TRILACUM12.15405
64323TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA12.44365
Serie 3Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13346CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.28885
26345CAPPELLETTI Yannick2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.48843
35321CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.87445
41367FAZLOVIC Inis2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.89442
 4315BONFANTI Nicola2004RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.NP 
 2308MARCHI Daniele2004RMTN602 POL. BORGONP 
Serie 4Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16335FLESSATI Francesco2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.26695
24299LUNELLI Gabriele2005RMTN101 ATLETICA TRENTO11.30530
32338ZANETTI Samuele2004RMTN119 S.A. VALCHIESE12.39372
 3353BRAITO Autari2004RMTN501 ATLETICA TIONENP 
 5356BINETTI Federico2004RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.NP 
Serie 5Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15207MOSER Stefano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.721008
22370CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE9.67804
33362HOLLER Giuliano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.93587
4682FRANCESCHINI Elia Lucia2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.16551
54334ZEDDINI Tayssir2004RMTN501 ATLETICA TIONE12.59345
RIEPILOGOIndoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15207MOSER Stefano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.721008
23347VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.12919
33346CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.28885
46345CAPPELLETTI Yannick2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.48843
52370CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE9.67804
64337SARTORI Marco Nicola2004RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.82773
75333ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE10.16712
86335FLESSATI Francesco2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.26695
91365GHIRARDINI Alex2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.49657
106293DALENA Leonardo2005RMTN101 ATLETICA TRENTO10.65632
113362HOLLER Giuliano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.93587
121366FALAPPI Leonardo2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.01574
136326BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM11.15553
14682FRANCESCHINI Elia Lucia2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.16551
154299LUNELLI Gabriele2005RMTN101 ATLETICA TRENTO11.30530
162319RIGO Raffaele2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.38517
173324TOMASI Michele2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.85448
185321CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA11.87445
191367FAZLOVIC Inis2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.89442
205317OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO12.11411
212330TONINI Leonardo2004RMTN524 G.S. TRILACUM12.15405
222338ZANETTI Samuele2004RMTN119 S.A. VALCHIESE12.39372
234323TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA12.44365
244334ZEDDINI Tayssir2004RMTN501 ATLETICA TIONE12.59345
 2308MARCHI Daniele2004RMTN602 POL. BORGONP 
 4315BONFANTI Nicola2004RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.NP 
 5356BINETTI Federico2004RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.NP 
 3353BRAITO Autari2004RMTN501 ATLETICA TIONENP 
Salto in alto/HJ ragazzi
SERIE - RISULTATI
Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:25 - Ora Fine: 20:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1207MOSER Stefano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1.55792
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52 1.55 1.58             
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   O   O   XXX             
2356BINETTI Federico2004RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1.46716
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43 1.46 1.49                 
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                
3346CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.40666
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.43                   
  O   O   O   O   O   O   XO   O   XO   O   XO   XXX                  
4347VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.37641
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                    
  -   -   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
5337SARTORI Marco Nicola2004RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.37641
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40                    
  -   -   O   O   -   O   O   O   XO   O   XXX                   
6293DALENA Leonardo2005RMTN101 ATLETICA TRENTO1.34617
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                     
  O   O   O   O   O   O   XO   O   XXO  XXX                    
7345CAPPELLETTI Yannick2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.28568
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  -   -   O   O   O   XO   O   XXX                      
8370CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE1.28568
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                       
  O   O   O   O   O   XXO  O   XXX                      
9366FALAPPI Leonardo2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.25544
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  O   O   O   O   XXO  O   XXX                       
10333ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE1.25544
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  O   O   O   O   O   XO   XXX                       
1182FRANCESCHINI Elia Lucia2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1.25544
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  O   O   O   O   XXO  XO   XXX                       
12308MARCHI Daniele2004RMTN602 POL. BORGO1.25544
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  O   O   O   O   O   XXO  XXX                       
12324TOMASI Michele2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1.25544
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  O   O   O   O   O   XXO  XXX                       
14321CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1.25544
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                        
  O   O   O   O   XO   XXO  XXX                       
15367FAZLOVIC Inis2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.20504
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   XO   O   O   O   XXX                        
16299LUNELLI Gabriele2005RMTN101 ATLETICA TRENTO1.20504
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
17335FLESSATI Francesco2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.20504
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
17326BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM1.20504
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20 1.25                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
19319RIGO Raffaele2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1.15464
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  O   XO   O   O   XXX                         
20362HOLLER Giuliano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1.15464
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  O   O   O   XO   XXX                         
21317OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO1.15464
0.90 1.00 1.10 1.15 1.20                          
  O   O   XO   XXO  XXX                         
22338ZANETTI Samuele2004RMTN119 S.A. VALCHIESE1.10425
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  O   O   O   XXX                          
23330TONINI Leonardo2004RMTN524 G.S. TRILACUM1.10425
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  O   XO   O   XXX                          
24334ZEDDINI Tayssir2004RMTN501 ATLETICA TIONE1.00348
0.90 1.00 1.10                            
  O   XO   XXX                           
25323TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA0.90272
0.90 1.00                             
  O   XXX                            
25365GHIRARDINI Alex2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE0.90272
0.90 1.00                             
  O   XXX                            
 315BONFANTI Nicola2004RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.NP 
                              
                              
 353BRAITO Autari2004RMTN501 ATLETICA TIONENP 
                              
                              
Peso/SP Kg 2.000 ragazzi
SERIE - RISULTATI
Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1366FALAPPI Leonardo2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.96664
1░: 11.96 2░: 10.84 3░: 10.02            
2335FLESSATI Francesco2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.39621
1░: 9.97 2░: 11.39 3░: 10.17            
3207MOSER Stefano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.31615
1░: 11.29 2░: 11.31 3░: 11.13            
482FRANCESCHINI Elia Lucia2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.56558
1░: 10.56 2░: 8.28 3░: 10.50            
5367FAZLOVIC Inis2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE10.12525
1░: 10.12 2░: 9.51 3░: 8.92            
6346CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.74496
1░: 7.92 2░: 9.10 3░: 9.74            
7345CAPPELLETTI Yannick2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.18452
1░: 9.18 2░: 7.44 3░: 8.87            
8326BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM9.17452
1░: 9.15 2░: 9.12 3░: 9.17            
9347VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.08445
1░: 9.08 2░: 8.25 3░: 8.54            
10356BINETTI Federico2004RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.9.05442
1░: 9.05 2░: 8.83 3░: 8.62            
11293DALENA Leonardo2005RMTN101 ATLETICA TRENTO8.78421
1░: 8.78 2░: 8.52 3░: 8.63            
12338ZANETTI Samuele2004RMTN119 S.A. VALCHIESE8.62409
1░: 8.25 2░: 8.62 3░: 8.39            
13362HOLLER Giuliano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8.49399
1░: 8.30 2░: 8.49 3░: 8.37            
14321CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.46396
1░: 8.46 2░: 7.45 3░: 8.42            
15333ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE8.31385
1░: 8.31 2░: 7.06 3░: 8.07            
16315BONFANTI Nicola2004RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.8.24379
1░: 7.97 2░: 8.12 3░: 8.24            
17337SARTORI Marco Nicola2004RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.21377
1░: 7.66 2░: 7.39 3░: 8.21            
18370CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE8.08367
1░: 7.91 2░: X 3░: 8.08            
19319RIGO Raffaele2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM8.08367
1░: 8.08 2░: 7.31 3░: 7.63            
20299LUNELLI Gabriele2005RMTN101 ATLETICA TRENTO7.80345
1░: 7.09 2░: 7.80 3░: 6.35            
21334ZEDDINI Tayssir2004RMTN501 ATLETICA TIONE7.19297
1░: 7.19 2░: 7.11 3░: 6.63            
22365GHIRARDINI Alex2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6.94277
1░: 6.85 2░: 6.94 3░: 6.76            
23308MARCHI Daniele2004RMTN602 POL. BORGO6.93276
1░: 6.93 2░: 6.89 3░: 6.80            
24330TONINI Leonardo2004RMTN524 G.S. TRILACUM6.52244
1░: 6.52 2░: 6.07 3░: 6.11            
25317OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO6.21219
1░: 6.21 2░: 5.88 3░: 5.69            
26324TOMASI Michele2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA6.11211
1░: 6.11 2░: 5.85 3░: 5.68            
27323TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA5.89193
1░: 5.89 2░: 5.83 3░: 5.82            
 353BRAITO Autari2004RMTN501 ATLETICA TIONENP 
60 Hs H 60 ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13329LARCHER Martina2004RFTN524 G.S. TRILACUM9.88923
24314VALCANOVER Anthea2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD10.18872
35322PATERNOSTER Letizia2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.38839
41360WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.63799
52352PRATI Marianna2004RFTN101 ATLETICA TRENTO10.66794
66300BRUSCO Angelica2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.86359
Serie 2Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12318GALLER Giulia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.67646
25309BERTELLA Roberta2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD11.94608
36312SPERANDIO Karen2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD12.39547
43294DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO12.90480
51336GAMENE Aida2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.38418
 4332TONOLLI Giulia2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP 
Serie 3Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11295FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO11.56661
26348ENDRIZZI Carlotta2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.83623
34364LUCHI Giulia2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.71505
43328CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM12.89481
 5305LONGOBARDI Sara2004RFTN602 POL. BORGONP 
 2304SETTI Lina Marcella2005RFTN903 US MARCONP 
Serie 4Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14320AZZOLINI Giulia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.66794
23350SCHIAVO Maria2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.15580
35325VALENTINELLI Ilaria2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.34554
46371FEDEL Serena2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13.38418
51351SETTI Adelaide2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.80366
62327CAPPELLETTI Irene2005RFTN524 G.S. TRILACUM13.91353
Serie 5Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14363SAARDI Aya2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.42681
22313TOLDO Simona2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD12.11585
36339CESCHINI Gaia2005RFTN113 U.S.D. CERMIS12.38549
31311GEI Maddalena2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD12.38549
53310BASSETTI Elisa2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15.23199
 5331BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP 
RIEPILOGOIndoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13329LARCHER Martina2004RFTN524 G.S. TRILACUM9.88923
24314VALCANOVER Anthea2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD10.18872
35322PATERNOSTER Letizia2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.38839
41360WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.63799
54320AZZOLINI Giulia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.66794
52352PRATI Marianna2004RFTN101 ATLETICA TRENTO10.66794
74363SAARDI Aya2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11.42681
81295FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO11.56661
92318GALLER Giulia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.67646
106348ENDRIZZI Carlotta2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.83623
115309BERTELLA Roberta2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD11.94608
122313TOLDO Simona2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD12.11585
133350SCHIAVO Maria2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA12.15580
145325VALENTINELLI Ilaria2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA12.34554
156339CESCHINI Gaia2005RFTN113 U.S.D. CERMIS12.38549
151311GEI Maddalena2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD12.38549
176312SPERANDIO Karen2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD12.39547
184364LUCHI Giulia2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE12.71505
193328CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM12.89481
203294DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO12.90480
216371FEDEL Serena2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO13.38418
211336GAMENE Aida2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.38418
231351SETTI Adelaide2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.80366
246300BRUSCO Angelica2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.86359
252327CAPPELLETTI Irene2005RFTN524 G.S. TRILACUM13.91353
263310BASSETTI Elisa2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA15.23199
 2304SETTI Lina Marcella2005RFTN903 US MARCONP 
 5305LONGOBARDI Sara2004RFTN602 POL. BORGONP 
 5331BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP 
 4332TONOLLI Giulia2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP 
Salto in alto/HJ ragazze
SERIE - RISULTATI
Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 19:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1363SAARDI Aya2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1.36750
0.90 1.00 1.10 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39                   
  O   O   O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                   
2352PRATI Marianna2004RFTN101 ATLETICA TRENTO1.30694
0.90 1.00 1.10 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33                      
  O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
2300BRUSCO Angelica2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.30694
0.90 1.00 1.10 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33                      
  O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
2313TOLDO Simona2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1.30694
0.90 1.00 1.10 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33                      
  O   O   O   O   O   O   O   O   XXX                     
5329LARCHER Martina2004RFTN524 G.S. TRILACUM1.30694
0.90 1.00 1.10 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33                      
  O   O   O   O   O   O   XO   O   XXX                     
6339CESCHINI Gaia2005RFTN113 U.S.D. CERMIS1.30694
0.90 1.00 1.10 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33                      
  -   O   O   O   O   O   XO   XO   XXX                     
7294DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO1.30694
0.90 1.00 1.10 1.15 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33                      
  O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                     
8314VALCANOVER Anthea2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1.24640
0.90 1.00 1.10 1.15 1.21 1.24 1.27                        
  O   O   XO   XO   O   O   XXX                       
9360WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1.24640
0.90 1.00 1.10 1.15 1.21 1.24 1.27                        
  O   O   O   O   O   XO   XXX                       
9318GALLER Giulia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1.24640
0.90 1.00 1.10 1.15 1.21 1.24 1.27                        
  -   -   O   O   O   XO   XXX                       
11351SETTI Adelaide2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.24640
0.90 1.00 1.10 1.15 1.21 1.24 1.27                        
  O   O   XXO  XO   XO   XXO  XXX                       
12322PATERNOSTER Letizia2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1.21614
0.90 1.00 1.10 1.15 1.21 1.24                         
  O   O   O   O   O   XXX                        
13295FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO1.21614
0.90 1.00 1.10 1.15 1.21 1.24                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
14371FEDEL Serena2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.21614
0.90 1.00 1.10 1.15 1.21 1.24                         
  O   XO   O   O   XO   XXX                        
15311GEI Maddalena2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.21                          
  O   O   O   O   XXX                         
15305LONGOBARDI Sara2004RFTN602 POL. BORGO1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.21                          
  O   O   O   O   XXX                         
17348ENDRIZZI Carlotta2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.21                          
  O   O   XO   O   XXX                         
18350SCHIAVO Maria2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1.15561
0.90 1.00 1.10 1.15 1.21                          
  O   XO   XO   O   XXX                         
19325VALENTINELLI Ilaria2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1.10519
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  O   O   O   XXX                          
19309BERTELLA Roberta2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1.10519
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  O   O   O   XXX                          
21320AZZOLINI Giulia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1.10519
0.90 1.00 1.10 1.15                           
  XO   O   O   XXX                          
22310BASSETTI Elisa2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  O   O   XXX                           
22328CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  O   O   XXX                           
24336GAMENE Aida2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1.00436
0.90 1.00 1.10                            
  O   XO   XXX                           
25364LUCHI Giulia2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE0.90356
0.90 1.00                             
  O   XXX                            
25312SPERANDIO Karen2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD0.90356
0.90 1.00                             
  O   XXX                            
27327CAPPELLETTI Irene2005RFTN524 G.S. TRILACUM0.90356
0.90 1.00                             
  XO   XXX                            
 332TONOLLI Giulia2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP 
                              
                              
 304SETTI Lina Marcella2005RFTN903 US MARCONP 
                              
                              
 331BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP 
                              
                              
Peso/SP Kg 2.000 ragazze
SERIE - RISULTATI
Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318GALLER Giulia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM10.35657
1░: 9.51 2░: 9.60 3░: 10.35            
2336GAMENE Aida2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.21562
1░: 7.64 2░: 8.77 3░: 9.21            
3320AZZOLINI Giulia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.57508
1░: 7.39 2░: 7.69 3░: 8.57            
4348ENDRIZZI Carlotta2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.36490
1░: 7.61 2░: 7.80 3░: 8.36            
5313TOLDO Simona2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD8.02461
1░: 7.24 2░: 7.40 3░: 8.02            
6329LARCHER Martina2004RFTN524 G.S. TRILACUM7.98457
1░: 7.71 2░: 6.89 3░: 7.98            
7305LONGOBARDI Sara2004RFTN602 POL. BORGO7.87448
1░: X 2░: X 3░: 7.87            
8300BRUSCO Angelica2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.84445
1░: 6.50 2░: 7.84 3░: 7.36            
9363SAARDI Aya2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7.76438
1░: 7.76 2░: 6.94 3░: 7.10            
10325VALENTINELLI Ilaria2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA7.70433
1░: 6.42 2░: 7.43 3░: 7.70            
11294DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO7.69432
1░: 7.17 2░: 6.51 3░: 7.69            
12309BERTELLA Roberta2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD7.69432
1░: 7.69 2░: 6.52 3░: 7.03            
13371FEDEL Serena2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO7.59423
1░: 7.48 2░: 6.73 3░: 7.59            
14360WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA7.44410
1░: 6.96 2░: 6.93 3░: 7.44            
15339CESCHINI Gaia2005RFTN113 U.S.D. CERMIS7.41407
1░: 7.26 2░: 5.55 3░: 7.41            
16322PATERNOSTER Letizia2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA7.35402
1░: 6.70 2░: 7.35 3░: 6.83            
17328CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM6.78352
1░: 6.78 2░: 6.02 3░: 6.50            
18314VALCANOVER Anthea2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD6.75349
1░: 6.54 2░: 6.67 3░: 6.75            
19364LUCHI Giulia2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6.60335
1░: 4.82 2░: 6.60 3░: 5.93            
20295FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO6.51327
1░: 6.51 2░: 6.47 3░: 5.40            
21312SPERANDIO Karen2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD6.49326
1░: 6.49 2░: 5.69 3░: 6.28            
22352PRATI Marianna2004RFTN101 ATLETICA TRENTO6.44321
1░: 6.07 2░: 5.24 3░: 6.44            
23311GEI Maddalena2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD6.30309
1░: 5.57 2░: 5.54 3░: 6.30            
24351SETTI Adelaide2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.26305
1░: 6.26 2░: 6.14 3░: 5.64            
25327CAPPELLETTI Irene2005RFTN524 G.S. TRILACUM5.95277
1░: 5.62 2░: 5.95 3░: 5.57            
26350SCHIAVO Maria2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5.93275
1░: 5.29 2░: 5.31 3░: 5.93            
27304SETTI Lina Marcella2005RFTN903 US MARCO5.88270
1░: 5.75 2░: 5.05 3░: 5.88            
28310BASSETTI Elisa2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5.78261
1░: 5.78 2░: 3.73 3░: 5.31            
 332TONOLLI Giulia2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP 
 331BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP 
Marcia 2000m ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIndoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267CASTELLAN Sara2005RFTN900 FONDISTI ALTA VAL DI NON15:35.38 
2253SPERANDIO Alissa2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD18:11.30 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
80 Hs H 76 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIndoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:33 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13219TOMASI Martina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA13.00 
2612PIAZZOLA Denise2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA13.62 
3533BONINSEGNA Sofia2002CFTN120 U.S. DOLOMITICA14.46 
4222BOSCHINI Vera2002CFTN119 S.A. VALCHIESE15.60 
 497FRANZ Patrizia2003CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
1000 metri cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIndoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13VALENTI Linda2003CFTN107 G.S. BONDO3:13.44 
293ERLER Camilla2002CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA3:14.32 
37VALENTI Luisa2002CFTN107 G.S. BONDO3:17.22 
4139FAILONI Chiara2002CFTN501 ATLETICA TIONE3:20.24 
5149BOTANELLI Lisa2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO3:25.45 
640BISIGATO Agnese2002CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3:28.89 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Salto in lungo/LJ cadette
SERIE - RISULTATI
Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133BONINSEGNA Sofia2002CFTN120 U.S. DOLOMITICA5.09 
1░: 4.98 2░: 5.09 3░: 4.91  4░: 5.02 5░: X 6░: X  
2219TOMASI Martina2002CFTN527 ATLETICA ROTALIANA5.03 
1░: X 2░: 4.78 3░: 5.03  4░: 4.88 5░: 4.90 6░: X  
3203KAISERMANN Myriam2003CFTN527 ATLETICA ROTALIANA4.97 
1░: 3.70 2░: 4.81 3░: 4.80  4░: 4.77 5░: X 6░: 4.97  
4239DUCHI Sofia2002CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.4.91 
1░: 4.83 2░: 4.83 3░: 4.83  4░: 4.71 5░: 4.91 6░: X  
597FRANZ Patrizia2003CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4.77 
1░: 4.60 2░: 4.63 3░: 4.47  4░: 4.77 5░: X 6░: X  
6182GENNARA Alessia2002CFTN524 G.S. TRILACUM4.63 
1░: 4.63 2░: 4.55 3░: 4.42  4░: 4.50 5░: 4.42 6░: 4.35  
712PIAZZOLA Denise2003CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.38 
1░: 4.26 2░: 4.38 3░: 4.12  4░: X 5░: 4.16 6░: 4.01  
8149BOTANELLI Lisa2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4.37 
1░: 4.37 2░: X 3░: 4.23  4░: 4.10 5░: 4.07 6░: 4.33  
9259MINATI Elisabetta2003CFTN602 POL. BORGO4.26 
1░: X 2░: 4.26 3░: 3.90            
10139FAILONI Chiara2002CFTN501 ATLETICA TIONE4.19 
1░: 3.77 2░: 4.19 3░: X            
11183GENNARA Tatiana2003CFTN524 G.S. TRILACUM4.17 
1░: 4.17 2░: 4.07 3░: X            
12258DALLEDONNE Beatrice2003CFTN602 POL. BORGO4.07 
1░: X 2░: 4.07 3░: X            
1322BOSCHINI Vera2002CFTN119 S.A. VALCHIESE3.82 
1░: 3.82 2░: 3.77 3░: 3.58            
14260SANDRI Marianna2002CFTN602 POL. BORGO3.74 
1░: 3.49 2░: 3.67 3░: 3.74            
15252MAZZARA Lisa2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD3.45 
1░: 3.43 2░: 3.45 3░: 3.41            
Peso/SP Kg 3.000 cadette
SERIE - RISULTATI
Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:00 - Ora Fine: 19:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1182GENNARA Alessia2002CFTN524 G.S. TRILACUM7.13 
1░: 6.16 2░: 7.13 3░: 5.85  4░: 6.54 5░: 6.89 6░: 5.72  
2252MAZZARA Lisa2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD6.92 
1░: 6.66 2░: 6.92 3░: 6.50  4░: 6.35 5░: 6.26 6░: 6.90  
3183GENNARA Tatiana2003CFTN524 G.S. TRILACUM6.47 
1░: 5.82 2░: 6.22 3░: 6.00  4░: 6.40 5░: 6.26 6░: 6.47  
434RIVAROLI Alice2002CFTN120 U.S. DOLOMITICA5.98 
1░: 5.87 2░: 4.52 3░: 5.56  4░: 5.39 5░: 5.66 6░: 5.98  
5258DALLEDONNE Beatrice2003CFTN602 POL. BORGO5.85 
1░: 4.94 2░: 4.94 3░: 5.24  4░: 5.49 5░: 5.85 6░: 5.78  
6259MINATI Elisabetta2003CFTN602 POL. BORGO5.54 
1░: 4.58 2░: 5.46 3░: 4.69  4░: 5.21 5░: 5.54 6░: 5.14  
7260SANDRI Marianna2002CFTN602 POL. BORGO5.04 
1░: 4.80 2░: 4.94 3░: 4.85  4░: 4.69 5░: 5.04 6░: 5.00  
Marcia 2000m cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIndoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242SAMMARCO Martina2003CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.10:29.73 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
100 Hs H cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIndoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:37 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13262ANGELI Christian2002CMTN900 FONDISTI ALTA VAL DI NON15.43 
24155GATTI Martino2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16.11 
2000 metri cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIndoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 12:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1132CARESANI Devid2002CMTN501 ATLETICA TIONE6:12.54 
260ROCCA Daniel2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:23.95 
3193CONCLI Gabriele2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA6:30.97 
4124ROAT Gabriele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:49.89 
5143PENAFIEL DELGADO Aaron2002CMTN501 ATLETICA TIONE7:03.30 
6130VULCAN Alessandro2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:06.62 
7195DI MANNO Marco2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA7:07.60 
8225OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO7:13.67 
 91DEVIGILI Luca2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 90DALLONA Gianluca2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 86BRUSTOLINI MATTEVI Jose2002CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Salto in lungo/LJ cadetti
SERIE - RISULTATI
Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:05 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1262ANGELI Christian2002CMTN900 FONDISTI ALTA VAL DI NON5.65 
1░: 5.65 2░: 5.28 3░: X  4░: X 5░: X 6░: X  
232BERISHA Endrit2003CMTN120 U.S. DOLOMITICA5.53 
1░: 5.28 2░: 5.53 3░: 5.15  4░: 5.21 5░: 5.28 6░: 5.45  
356RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4.88 
1░: 4.54 2░: 3.97 3░: 4.88  4░: 4.63 5░: X 6░: X  
4196FERRARI Federico2003CMTN527 ATLETICA ROTALIANA4.87 
1░: 4.44 2░: 4.49 3░: 4.87  4░: 4.70 5░: X 6░: 4.63  
5254TROIAN Luca2003CMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD4.78 
1░: 4.78 2░: X 3░: 4.63  4░: 4.46 5░: 4.64 6░: 4.68  
6154GATTI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4.73 
1░: 4.28 2░: 4.73 3░: 4.33  4░: 4.51 5░: 4.65 6░: 4.61  
7132CARESANI Devid2002CMTN501 ATLETICA TIONE4.67 
1░: 4.43 2░: 4.67 3░: X            
8143PENAFIEL DELGADO Aaron2002CMTN501 ATLETICA TIONE4.59 
1░: 4.41 2░: 4.28 3░: 4.59            
9146BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO4.33 
1░: 4.33 2░: 4.25 3░: 4.28            
10265CASTELLAN Francesco2002CMTN900 FONDISTI ALTA VAL DI NON4.17 
1░: 4.17 2░: 4.11 3░: 4.16            
11135CHOUIKH Abdelfattah2003CMTN501 ATLETICA TIONE4.15 
1░: 4.15 2░: 4.15 3░: 3.98            
Peso/SP Kg 4.000 cadetti
SERIE - RISULTATI
Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:35 - Ora Fine: 19:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1255WOLF Alex2003CMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD12.03 
1░: 11.49 2░: 11.56 3░: 11.49  4░: 11.72 5░: 11.51 6░: 12.03  
2358SANDRI Federico2002CMTN910 US VILLAGNEDO11.29 
1░: 10.68 2░: 10.98 3░: 10.48  4░: 10.42 5░: 11.17 6░: 11.29  
3204LECHTALER Niccolo'2003CMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.36 
1░: 10.36 2░: 10.22 3░: 10.01  4░: 9.62 5░: 9.26 6░: 9.80  
432BERISHA Endrit2003CMTN120 U.S. DOLOMITICA9.97 
1░: 9.97 2░: 8.53 3░: 9.42  4░: 8.81 5░: 8.59 6░: 8.63  
5154GATTI Davide2002CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO7.92 
1░: 6.84 2░: 5.97 3░: 7.45  4░: 6.84 5░: 7.92 6░: 6.67  
656RIZZI Matteo2002CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.68 
1░: 6.42 2░: 7.43 3░: 6.87  4░: 7.68 5░: X 6░: 6.59  
7146BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO7.59 
1░: 7.48 2░: 7.30 3░: 7.04  4░: 7.16 5░: 7.41 6░: 7.59  
8195DI MANNO Marco2002CMTN527 ATLETICA ROTALIANA7.43 
1░: 7.20 2░: 7.23 3░: 7.28  4░: 7.43 5░: 7.23 6░: 6.98  
9135CHOUIKH Abdelfattah2003CMTN501 ATLETICA TIONE4.90 
1░: 4.90 2░: 4.89 3░: 4.73            
 254TROIAN Luca2003CMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDNP 
Marcia 2000m cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIndoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
196FEDRIZZI Michele2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA11:48.36 
2111LUNEL Manuel2003CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA14:19.52 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
400 metri ASSOLUTI F
SERIE - RISULTATI
Serie 1Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 11:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14261TRENTIN Celeste2001AFTN602 POL. BORGO1:00.89 
25221ZANCANELLA Stefania1999JFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:10.43 
36230BONFANTI Sabrina2001AFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:14.99 
43128TODESCHI Anna2001AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:18.03 
52283MAURINA Lucia1961SFTN905 USAM BAITONA1:23.22 
Serie 2Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 11:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15232CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:17.44 
2394FEDEL Fernanda1960SF55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:41.94 
 4271BENONI Biancarosa1970SF45TN901 GA PALIO CITTA DELLA QUERCIANP 
 285BRUGNARA Giulia1972SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 6284MORANDELL Francesca1972SFTN905 USAM BAITONANP 
Serie 3Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15241PADILHA Alessia2000AFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:04.77 
2420ARMANINI Teresa1968SF45TN119 S.A. VALCHIESE1:17.48 
3676BISOFFI Lara1970SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:27.44 
43281HOLZER Tiziana1976SF40TN905 USAM BAITONA1:28.86 
RIEPILOGOIndoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14261TRENTIN Celeste2001AFTN602 POL. BORGO1:00.89 
25241PADILHA Alessia2000AFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:04.77 
35221ZANCANELLA Stefania1999JFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:10.43 
46230BONFANTI Sabrina2001AFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:14.99 
55232CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:17.44 
6420ARMANINI Teresa1968SF45TN119 S.A. VALCHIESE1:17.48 
73128TODESCHI Anna2001AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:18.03 
82283MAURINA Lucia1961SFTN905 USAM BAITONA1:23.22 
9676BISOFFI Lara1970SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:27.44 
103281HOLZER Tiziana1976SF40TN905 USAM BAITONA1:28.86 
11394FEDEL Fernanda1960SF55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:41.94 
 285BRUGNARA Giulia1972SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 4271BENONI Biancarosa1970SF45TN901 GA PALIO CITTA DELLA QUERCIANP 
 6284MORANDELL Francesca1972SFTN905 USAM BAITONANP 
1500 metri ASSOLUTI F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaIndoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 12:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:45.70 
2243SAMMARCO Alice2001AFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.5:08.46 
366SANTONI Valentina2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:10.14 
4250MALPAGA Anneke1988SFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD5:12.28 
51BONENTI Valeria1992SFTN107 G.S. BONDO5:31.20 
664SANTONI Arianna2000AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5:34.63 
7270TENAGLIA Cristina1972SF45TN900 FONDISTI ALTA VAL DI NON5:37.03 
842DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM5:44.97 
9228BERCIGA Francesca1971SFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.5:53.73 
10373GENTILI Chiara1992SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM6:01.83 
1198GAIOTTO Barbara1971SF45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA6:33.19 
1263ZANDONAI Marilena1956SF60TN131 LAGARINA CRUS TEAM6:35.51 
1377BRIDI Arianna1975SF40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA7:24.91 
14286ZENI Flora1952SFTN905 USAM BAITONA7:32.28 
 41DE NART Silvia1998JFTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP 
 99GIACOMOZZI Stefania2001AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 151CHIUSOLE Veronica1972SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP 
 240FACCHINELLI Eleonora1998JFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.NP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Salto in lungo/LJ ASSOLUTI F
SERIE - RISULTATI
Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 18:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1222ZENI Maddalena1999JFTN527 ATLETICA ROTALIANA4.99 
1░: 4.92 2░: 4.99 3░: 4.72  4░: X 5░: 4.97 6░: 4.88  
2249GEI Elena2001AFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD4.89 
1░: 4.54 2░: 4.74 3░: 4.80  4░: 4.89 5░: X 6░: 3.30  
3178CAPPELLETTI Vanessa1995PFTN524 G.S. TRILACUM4.27 
1░: 4.06 2░: 4.26 3░: 4.01  4░: 4.23 5░: 4.27 6░: 4.07  
4177CAPPELLETTI Viviana1997PFTN524 G.S. TRILACUM4.20 
1░: 4.07 2░: 4.20 3░: 3.96  4░: 4.14 5░: 3.90 6░: 4.00  
5231CASAGRANDA Isabella1970SFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.77 
1░: 3.59 2░: 3.77 3░: 3.69  4░: 3.69 5░: 3.73 6░: 3.69  
6232CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.3.58 
1░: 3.56 2░: 3.58 3░: 3.34  4░: 3.43 5░: 3.58 6░: 3.40  
7270TENAGLIA Cristina1972SF45TN900 FONDISTI ALTA VAL DI NON3.45 
1░: 3.28 2░: 3.45 3░: 3.40  4░: 2.62 5░: 2.38 6░: 2.71  
8281HOLZER Tiziana1976SF40TN905 USAM BAITONA2.71 
1░: 2.34 2░: 2.61 3░: 2.52  4░: 2.62 5░: 2.38 6░: 2.71  
 184HENGTIM Angkhana2000AFTN524 G.S. TRILACUMNP 
 271BENONI Biancarosa1970SF45TN901 GA PALIO CITTA DELLA QUERCIANP 
400 metri ASSOLUTI M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14180CORDIN Andrea1997PMTN524 G.S. TRILACUM52.67 
2515TOURE Pornon1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA52.69 
32217RIZZARDI Francesco1997PMTN527 ATLETICA ROTALIANA55.75 
 6280FILIPPO Simone1998JMTN905 USAM BAITONANP 
 310GALLI Stefano2000AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
Serie 2Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 19:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16104GRAMOLA Simone2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA57.53 
25218ROSSI Alessio1999JMTN527 ATLETICA ROTALIANA58.65 
34247BAZZANELLA Stefano1962SMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1:07.09 
4280BRUGNARA Danilo1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:08.87 
 388CASAGRANDE Antonio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
Serie 3Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13359TAIT Nicola1998JMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.55.77 
      ATLETICA TRENTO  
24158GATTI Nicolo'2001AMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO58.28 
32372ZHOU Mario2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:02.80 
46117MORANDI Mariano1965SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:05.00 
55161MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:13.44 
Serie 4Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12272GRANDISOLLI Massimilian1972SM45TN901 GA PALIO CITTA DELLA QUERCIA56.86 
2538ZENI Yuri1999JMTN120 U.S. DOLOMITICA57.98 
3436ZENI Kevin2001AMTN120 U.S. DOLOMITICA1:05.53 
43105GRISENTI Enrico1958SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:11.22 
56129TODESCHI Graziano1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:23.58 
RIEPILOGOIndoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14180CORDIN Andrea1997PMTN524 G.S. TRILACUM52.67 
2515TOURE Pornon1999JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA52.69 
32217RIZZARDI Francesco1997PMTN527 ATLETICA ROTALIANA55.75 
43359TAIT Nicola1998JMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.55.77 
      ATLETICA TRENTO  
52272GRANDISOLLI Massimilian1972SM45TN901 GA PALIO CITTA DELLA QUERCIA56.86 
66104GRAMOLA Simone2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA57.53 
7538ZENI Yuri1999JMTN120 U.S. DOLOMITICA57.98 
84158GATTI Nicolo'2001AMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO58.28 
95218ROSSI Alessio1999JMTN527 ATLETICA ROTALIANA58.65 
102372ZHOU Mario2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:02.80 
116117MORANDI Mariano1965SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:05.00 
12436ZENI Kevin2001AMTN120 U.S. DOLOMITICA1:05.53 
134247BAZZANELLA Stefano1962SMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1:07.09 
14280BRUGNARA Danilo1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:08.87 
153105GRISENTI Enrico1958SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:11.22 
165161MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:13.44 
176129TODESCHI Graziano1964SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:23.58 
 388CASAGRANDE Antonio1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 6280FILIPPO Simone1998JMTN905 USAM BAITONANP 
 310GALLI Stefano2000AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
1500 metri ASSOLUTI M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175ANESI Marco1999JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:07.03 
2374TURRINI Lorenzo1996PMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:19.73 
339BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:22.14 
487CASAGRANDA Thomas1985SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:22.60 
5192BERTHOD Enrico1997PMTN527 ATLETICA ROTALIANA4:23.81 
6125SPINA Domenico1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:24.35 
7122PELLEGRINI Pietro2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:25.65 
818ANGELINI Michele1998JMTN119 S.A. VALCHIESE4:34.95 
967BAGOZZI Michele1970SM45TN139 S.S. TENNO4:39.50 
10185PISONI Diego1995PMTN524 G.S. TRILACUM4:40.69 
1172MIORI Nicola1972SM45TN139 S.S. TENNO4:41.09 
12224COSTA Gianni1981SMTN562 JUNIOR SPORT AVIO4:41.68 
1351NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM4:42.09 
14269PEDRANZ Gianni1961SMTN900 FONDISTI ALTA VAL DI NON4:42.71 
1544MAZZALAI Marco1998JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:49.36 
16123PELLEGRINI Ivano1965SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:58.52 
17226OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO5:03.61 
18268MORATTI Giorgio1961SMTN900 FONDISTI ALTA VAL DI NON5:07.35 
19227BEATRICI Rolando1962SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.5:13.50 
20106HOLLER Marco1972SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:58.64 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 20:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129LEFROUNI Abdelatif1999JMTN119 S.A. VALCHIESE4:14.10 
262VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM4:17.67 
343FORLETTA Marco1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:22.93 
4121PAOLAZZI Massimiliano1972SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:24.83 
5189VILLA Valerio1999JMTN524 G.S. TRILACUM4:28.67 
6357SANDRI Luca1968SM45TN910 US VILLAGNEDO4:29.46 
7282LEONARDI Maurizio1959SM55TN905 USAM BAITONA4:45.46 
8264BERTOLINI Silvano1956SM60TN900 FONDISTI ALTA VAL DI NON4:46.13 
9127TIEFENTHALER Gianni1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:55.91 
10118MOSCA Cristiano1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:56.35 
11147BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO5:02.40 
12148BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO5:09.14 
1327FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE5:10.92 
1473ANDREIS Giuseppe1968SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:11.52 
15105GRISENTI Enrico1958SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:27.79 
16278SCHIAVO Stefano1977SMTN903 US MARCO5:32.88 
17266CASTELLAN Ottavio1964SM50TN900 FONDISTI ALTA VAL DI NON5:53.77 
 120ODORIZZI Nicola2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 152DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOIndoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175ANESI Marco1999JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:07.03 
229LEFROUNI Abdelatif1999JMTN119 S.A. VALCHIESE4:14.10 
362VALDUGA Claudio1975SM40TN131 LAGARINA CRUS TEAM4:17.67 
4374TURRINI Lorenzo1996PMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4:19.73 
539BISESTI Sebastiano1989SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:22.14 
687CASAGRANDA Thomas1985SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:22.60 
743FORLETTA Marco1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:22.93 
8192BERTHOD Enrico1997PMTN527 ATLETICA ROTALIANA4:23.81 
9125SPINA Domenico1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:24.35 
10121PAOLAZZI Massimiliano1972SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:24.83 
11122PELLEGRINI Pietro2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:25.65 
12189VILLA Valerio1999JMTN524 G.S. TRILACUM4:28.67 
13357SANDRI Luca1968SM45TN910 US VILLAGNEDO4:29.46 
1418ANGELINI Michele1998JMTN119 S.A. VALCHIESE4:34.95 
1567BAGOZZI Michele1970SM45TN139 S.S. TENNO4:39.50 
16185PISONI Diego1995PMTN524 G.S. TRILACUM4:40.69 
1772MIORI Nicola1972SM45TN139 S.S. TENNO4:41.09 
18224COSTA Gianni1981SMTN562 JUNIOR SPORT AVIO4:41.68 
1951NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM4:42.09 
20269PEDRANZ Gianni1961SMTN900 FONDISTI ALTA VAL DI NON4:42.71 
21282LEONARDI Maurizio1959SM55TN905 USAM BAITONA4:45.46 
22264BERTOLINI Silvano1956SM60TN900 FONDISTI ALTA VAL DI NON4:46.13 
2344MAZZALAI Marco1998JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:49.36 
24127TIEFENTHALER Gianni1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:55.91 
25118MOSCA Cristiano1971SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:56.35 
26123PELLEGRINI Ivano1965SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:58.52 
27147BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO5:02.40 
28226OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO5:03.61 
29268MORATTI Giorgio1961SMTN900 FONDISTI ALTA VAL DI NON5:07.35 
30148BERLOFFA Flavio1966SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO5:09.14 
3127FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE5:10.92 
3273ANDREIS Giuseppe1968SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:11.52 
33227BEATRICI Rolando1962SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.5:13.50 
34105GRISENTI Enrico1958SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:27.79 
35278SCHIAVO Stefano1977SMTN903 US MARCO5:32.88 
36266CASTELLAN Ottavio1964SM50TN900 FONDISTI ALTA VAL DI NON5:53.77 
37106HOLLER Marco1972SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:58.64 
 120ODORIZZI Nicola2001AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRANP 
 152DI CECCO Giuseppe1961SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP 
Salto in alto/HJ ASSOLUTI M
SERIE - RISULTATI
Indoor 6+6 corsie-metti nome - 14 Luglio 2017 Ora Inizio: 21:00 - Ora Fine: 21:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1257ARMELAO Daniel1999JMTN602 POL. BORGO1.90 
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.76 1.80 1.90 2.00           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   O   XO   XXX           
2369GIACOMELLI Kevin1998JMTN120 U.S. DOLOMITICA1.70 
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.64 1.66 1.68 1.70 1.76               
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   -   -   -   XXO  XXX              
3185PISONI Diego1995PMTN524 G.S. TRILACUM1.60 
1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62                    
  -   -   O   -   -   O   -   O   -   XXO  XXX                   
4237DALCOLMO Elio1959SM55TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1.25 
1.25 1.30 1.35                            
  O   -   XXX                           
 10GALLI Stefano2000AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP 
                              
                              
TRIATHLON RAGAZZI
Classifica FinaleIndoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1207MOSER Stefano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2415 
2346CARPENTARI Pietro2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2047 
3347VALDUGA Simone2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2005 
4345CAPPELLETTI Yannick2004RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1863 
5335FLESSATI Francesco2004RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1820 
6337SARTORI Marco Nicola2004RMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1791 
7366FALAPPI Leonardo2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1782 
8370CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE1739 
9293DALENA Leonardo2005RMTN101 ATLETICA TRENTO1670 
1082FRANCESCHINI Elia Lucia2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1653 
11333ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE1641 
12326BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM1509 
13367FAZLOVIC Inis2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1471 
14362HOLLER Giuliano2004RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1450 
15321CRISTIANO Elia Ruben2004RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1385 
16299LUNELLI Gabriele2005RMTN101 ATLETICA TRENTO1379 
17319RIGO Raffaele2004RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1348 
18365GHIRARDINI Alex2004RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1206 
19338ZANETTI Samuele2004RMTN119 S.A. VALCHIESE1206 
20324TOMASI Michele2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1203 
21317OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO1094 
22330TONINI Leonardo2004RMTN524 G.S. TRILACUM1074 
23334ZEDDINI Tayssir2004RMTN501 ATLETICA TIONE990 
24323TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANA830 
TRIATHLON RAGAZZE
Classifica FinaleIndoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1329LARCHER Martina2004RFTN524 G.S. TRILACUM2074 
2318GALLER Giulia2004RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1943 
3363SAARDI Aya2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1869 
4314VALCANOVER Anthea2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1861 
5322PATERNOSTER Letizia2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1855 
6360WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1849 
7320AZZOLINI Giulia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1821 
8352PRATI Marianna2004RFTN101 ATLETICA TRENTO1809 
9313TOLDO Simona2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1740 
10348ENDRIZZI Carlotta2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1674 
11339CESCHINI Gaia2005RFTN113 U.S.D. CERMIS1650 
12294DEMATTE' Nancy2004RFTN101 ATLETICA TRENTO1606 
13295FACCHINELLI Beatrice2004RFTN101 ATLETICA TRENTO1602 
14309BERTELLA Roberta2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1559 
15325VALENTINELLI Ilaria2004RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1506 
16300BRUSCO Angelica2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1498 
17371FEDEL Serena2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1455 
18311GEI Maddalena2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1419 
19336GAMENE Aida2004RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1416 
20350SCHIAVO Maria2004RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1416 
21351SETTI Adelaide2005RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1311 
22328CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM1269 
23312SPERANDIO Karen2004RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1229 
24364LUCHI Giulia2004RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1196 
25327CAPPELLETTI Irene2005RFTN524 G.S. TRILACUM986 
26310BASSETTI Elisa2005RFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA896 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb