GIOCHI STUDENTESCHI PROVINCIALI 2015/2016
CORSA CAMPESTRE - ISTITUTI SUPERIORI
Organizzazione: PROVINCIA AUTOMOMA DI TRENTO SERVIZIO ISTRUZIONE - VILLA LAGARINA LOCALITA' AI GIARDINI
RISULTATI
CORSA CAMPESTRE ALLIEVE 1750M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - 19 Novembre 2015 Ora Inizio: 13:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165PALUMBO Linda1999AFTN720 IS TN DA VINCI7:321
277ZENARI Alice1999AFTN729 IS TRENTO PRATI8:012
327SANTONI Valentina2000AFTN707 IS RIVA D/G MAFFEI8:084
457GENTILINI Alessia2001AFTN717 IS TIONE GUETTI8:237
51ROPELATO Fabiana1999AFTN700 IS BORGO DEGASPERI8:259
611TOMASELLI Martina2001AFTN728 IS CIV DE CARNERI8:2711
713MATTEVI Angela2000AFTN728 IS CIV DE CARNERI8:2912
869SANMARCO Alice2001AFTN721 IS TN GALILEI8:3714
971VALENTI Giorgia1999AFTN721 IS TN GALILEI8:4116
1025FESTI Giulia2001AFTN706 IS RIVA D/G FLORIANI8:4619
1121LOSS Valentina2001AFTN704 IS PRIMIERO8:5221
1245UBER Carlotta2001AFTN713 IS ROVERETO ROSMINI8:5422
1329GIACOMETTI Sofia1999AFTN707 IS RIVA D/G MAFFEI8:5826
1459SCARPELLI Chiara1999AFTN717 IS TIONE GUETTI9:0527
159GOSS Matilde2001AFTN701 IS CAVALESE ROSA B9:1229
165PASQUAZZO Valeria1999AFTN700 IS BORGO DEGASPERI9:1331
1779SEGALLA Federica2000AFTN729 IS TRENTO PRATI9:2333
1839MORETTO Alessia1999AFTN711 IS ROVERETO FONTANA9:2434
1915MONFREDINI Monica2000AFTN728 IS CIV DE CARNERI9:2635
203MARCONI Anna2001AFTN700 IS BORGO DEGASPERI9:2836
2147VIANELLO Camilla2001AFTN713 IS ROVERETO ROSMINI9:3137
2231DALDOSS Sara2000AFTN707 IS RIVA D/G MAFFEI9:3939
2367ZANETTI Lucilla2001AFTN720 IS TN DA VINCI9:4542
247ZANON Katia1999AFTN701 IS CAVALESE ROSA B9:4844
2587DALFOVO Jessica1999AFTN725 IS TN VITTORIA/BO10:0145
2619DE CIA Isabella2000AFTN704 IS PRIMIERO10:0847
2751MAZZALAI Stefania2000AFTN714 IS S.MICHELE AGRARIO10:1248
2873ZOGMEISTER Silvia2000AFTN722 IS TN LINGUISTICO10:1549
2949NARDON Giulia2001AFTN714 IS S.MICHELE AGRARIO10:1850
3075AMBROSI Martina2001AFTN722 IS TN LINGUISTICO10:4053
3191BELLOTTI Giorgia1999AFTN725 IS TN VITTORIA/BO10:4656
3233MANZANA Silvia2001AFTN708 IS ROVERETO ALBERG10:4957
3383PLANER Sabrina2000AFTN724 IS TN TAMBOSI/BATT10:5861
3461MUSSI Miriam1999AFTN717 IS TIONE GUETTI10:5962
3585TASIN Camilla2001AFTN724 IS TN TAMBOSI/BATT11:5265
3653CUPPINI Greta2001AFTN714 IS S.MICHELE AGRARIO11:5266
3755SCARIAN Martina1999AFTN715 IS TESERO ENAIP11:5267
3863MASE' Alice2000AFTN718 IS TN ARCIVESCOVILE12:0669
3937FRIZZERA Alyssa2001AFTN709 IS ROVERETO D MILANI12:1170
4017HOFER Margherita2000AFTN702 IS PERGINE CURIE12:1771
Serie 2Impianto Campestre/Strada - 19 Novembre 2015 Ora Inizio: 13:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12SCHWANAUER Alessia2001AFTN700 IS BORGO DEGASPERI8:073
216GIACOMOZZI Stefania2000AFTN702 IS PERGINE CURIE8:115
370MOLINARI Ester2001AFTN721 IS TN GALILEI8:116
472VERNESONI Lisa2001AFTN721 IS TN GALILEI8:259
558GASPERI Francesca2001AFTN717 IS TIONE GUETTI8:2610
666DALLA VALLE Luisa2001AFTN720 IS TN DA VINCI8:3714
712TRENTIN Celeste2001AFTN728 IS CIV DE CARNERI8:3815
846TOMASINI Greta2001AFTN713 IS ROVERETO ROSMINI8:4317
926FARINA Anna2000AFTN706 IS RIVA D/G FLORIANI8:4418
1044SARTOR Camilla1999AFTN713 IS ROVERETO ROSMINI8:4820
118DENARDI Serena2001AFTN701 IS CAVALESE ROSA B8:5623
1228CROSINA Elisa1999AFTN707 IS RIVA D/G MAFFEI8:5624
136CROCE Pamela1999AFTN701 IS CAVALESE ROSA B8:5725
1424PONTALTI Alessia2000AFTN706 IS RIVA D/G FLORIANI9:0628
154MINATI Alessandra1999AFTN700 IS BORGO DEGASPERI9:1331
1660BELLA Valentina1999AFTN717 IS TIONE GUETTI9:1632
1730CIGALOTTI Giulia1999AFTN707 IS RIVA D/G MAFFEI9:3238
1810BETTA Gaia2000AFTN701 IS CAVALESE ROSA B9:4140
1988DUCOLI Giulia2001AFTN725 IS TN VITTORIA/BO9:4542
2014GHEZZI Alessia2000AFTN728 IS CIV DE CARNERI9:4643
2122MASCHIO Giulia1999AFTN704 IS PRIMIERO10:0546
2274RAUS Serena2000AFTN722 IS TN LINGUISTICO10:3351
2378SOBOTKA Sara1999AFTN729 IS TRENTO PRATI10:3952
2420DEBERTOLIS Nadia2001AFTN704 IS PRIMIERO10:4254
2568SAMBADE Anahi2001AFTN720 IS TN DA VINCI10:4455
2650POJER Valeria2001AFTN714 IS S.MICHELE AGRARIO10:5258
2790VILLOTTI Ruksana2000AFTN725 IS TN VITTORIA/BO10:5259
2854ROCCO Cristina2000AFTN715 IS TESERO ENAIP10:5260
2980CALDONAZZI Eleonora2000AFTN729 IS TRENTO PRATI11:1063
3082FAUSTI Mariachiara2000AFTN724 IS TN TAMBOSI/BATT11:1964
3134GIORDANI Stefania1999AFTN708 IS ROVERETO ALBERG11:5668
3238PISETTA Angela2001AFTN709 IS ROVERETO D MILANI12:2672
3332QOJDESHI Romina2001AFTN708 IS ROVERETO ALBERG14:0873
3464CETTO Giulia2000AFTN718 IS TN ARCIVESCOVILE14:1174
3584PLANER Stefania2000AFTN724 IS TN TAMBOSI/BATT14:1175
3662NICOLUSSI ZAIGA Vanessa2000AFTN718 IS TN ARCIVESCOVILE14:2476
3786NONES Lisa2001AFTN724 IS TN TAMBOSI/BATT14:2477
 36CORNELLA Sonia2001AFTN709 IS ROVERETO D MILANIRit78
 56BAGATTINI Sabrina2001AFTN715 IS TESERO ENAIPNP 
RIEPILOGOImpianto Campestre/Strada 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165PALUMBO Linda1999AFTN720 IS TN DA VINCI7:321
277ZENARI Alice1999AFTN729 IS TRENTO PRATI8:012
32SCHWANAUER Alessia2001AFTN700 IS BORGO DEGASPERI8:073
427SANTONI Valentina2000AFTN707 IS RIVA D/G MAFFEI8:084
516GIACOMOZZI Stefania2000AFTN702 IS PERGINE CURIE8:115
670MOLINARI Ester2001AFTN721 IS TN GALILEI8:116
757GENTILINI Alessia2001AFTN717 IS TIONE GUETTI8:237
81ROPELATO Fabiana1999AFTN700 IS BORGO DEGASPERI8:259
872VERNESONI Lisa2001AFTN721 IS TN GALILEI8:259
1058GASPERI Francesca2001AFTN717 IS TIONE GUETTI8:2610
1111TOMASELLI Martina2001AFTN728 IS CIV DE CARNERI8:2711
1213MATTEVI Angela2000AFTN728 IS CIV DE CARNERI8:2912
1366DALLA VALLE Luisa2001AFTN720 IS TN DA VINCI8:3714
1369SANMARCO Alice2001AFTN721 IS TN GALILEI8:3714
1512TRENTIN Celeste2001AFTN728 IS CIV DE CARNERI8:3815
1671VALENTI Giorgia1999AFTN721 IS TN GALILEI8:4116
1746TOMASINI Greta2001AFTN713 IS ROVERETO ROSMINI8:4317
1826FARINA Anna2000AFTN706 IS RIVA D/G FLORIANI8:4418
1925FESTI Giulia2001AFTN706 IS RIVA D/G FLORIANI8:4619
2044SARTOR Camilla1999AFTN713 IS ROVERETO ROSMINI8:4820
2121LOSS Valentina2001AFTN704 IS PRIMIERO8:5221
2245UBER Carlotta2001AFTN713 IS ROVERETO ROSMINI8:5422
238DENARDI Serena2001AFTN701 IS CAVALESE ROSA B8:5623
2428CROSINA Elisa1999AFTN707 IS RIVA D/G MAFFEI8:5624
256CROCE Pamela1999AFTN701 IS CAVALESE ROSA B8:5725
2629GIACOMETTI Sofia1999AFTN707 IS RIVA D/G MAFFEI8:5826
2759SCARPELLI Chiara1999AFTN717 IS TIONE GUETTI9:0527
2824PONTALTI Alessia2000AFTN706 IS RIVA D/G FLORIANI9:0628
299GOSS Matilde2001AFTN701 IS CAVALESE ROSA B9:1229
304MINATI Alessandra1999AFTN700 IS BORGO DEGASPERI9:1331
305PASQUAZZO Valeria1999AFTN700 IS BORGO DEGASPERI9:1331
3260BELLA Valentina1999AFTN717 IS TIONE GUETTI9:1632
3379SEGALLA Federica2000AFTN729 IS TRENTO PRATI9:2333
3439MORETTO Alessia1999AFTN711 IS ROVERETO FONTANA9:2434
3515MONFREDINI Monica2000AFTN728 IS CIV DE CARNERI9:2635
363MARCONI Anna2001AFTN700 IS BORGO DEGASPERI9:2836
3747VIANELLO Camilla2001AFTN713 IS ROVERETO ROSMINI9:3137
3830CIGALOTTI Giulia1999AFTN707 IS RIVA D/G MAFFEI9:3238
3931DALDOSS Sara2000AFTN707 IS RIVA D/G MAFFEI9:3939
4010BETTA Gaia2000AFTN701 IS CAVALESE ROSA B9:4140
4188DUCOLI Giulia2001AFTN725 IS TN VITTORIA/BO9:4542
4167ZANETTI Lucilla2001AFTN720 IS TN DA VINCI9:4542
4314GHEZZI Alessia2000AFTN728 IS CIV DE CARNERI9:4643
447ZANON Katia1999AFTN701 IS CAVALESE ROSA B9:4844
4587DALFOVO Jessica1999AFTN725 IS TN VITTORIA/BO10:0145
4622MASCHIO Giulia1999AFTN704 IS PRIMIERO10:0546
4719DE CIA Isabella2000AFTN704 IS PRIMIERO10:0847
4851MAZZALAI Stefania2000AFTN714 IS S.MICHELE AGRARIO10:1248
4973ZOGMEISTER Silvia2000AFTN722 IS TN LINGUISTICO10:1549
5049NARDON Giulia2001AFTN714 IS S.MICHELE AGRARIO10:1850
5174RAUS Serena2000AFTN722 IS TN LINGUISTICO10:3351
5278SOBOTKA Sara1999AFTN729 IS TRENTO PRATI10:3952
5375AMBROSI Martina2001AFTN722 IS TN LINGUISTICO10:4053
5420DEBERTOLIS Nadia2001AFTN704 IS PRIMIERO10:4254
5568SAMBADE Anahi2001AFTN720 IS TN DA VINCI10:4455
5691BELLOTTI Giorgia1999AFTN725 IS TN VITTORIA/BO10:4656
5733MANZANA Silvia2001AFTN708 IS ROVERETO ALBERG10:4957
5850POJER Valeria2001AFTN714 IS S.MICHELE AGRARIO10:5258
5990VILLOTTI Ruksana2000AFTN725 IS TN VITTORIA/BO10:5259
6054ROCCO Cristina2000AFTN715 IS TESERO ENAIP10:5260
6183PLANER Sabrina2000AFTN724 IS TN TAMBOSI/BATT10:5861
6261MUSSI Miriam1999AFTN717 IS TIONE GUETTI10:5962
6380CALDONAZZI Eleonora2000AFTN729 IS TRENTO PRATI11:1063
6482FAUSTI Mariachiara2000AFTN724 IS TN TAMBOSI/BATT11:1964
6585TASIN Camilla2001AFTN724 IS TN TAMBOSI/BATT11:5265
6653CUPPINI Greta2001AFTN714 IS S.MICHELE AGRARIO11:5266
6755SCARIAN Martina1999AFTN715 IS TESERO ENAIP11:5267
6834GIORDANI Stefania1999AFTN708 IS ROVERETO ALBERG11:5668
6963MASE' Alice2000AFTN718 IS TN ARCIVESCOVILE12:0669
7037FRIZZERA Alyssa2001AFTN709 IS ROVERETO D MILANI12:1170
7117HOFER Margherita2000AFTN702 IS PERGINE CURIE12:1771
7238PISETTA Angela2001AFTN709 IS ROVERETO D MILANI12:2672
7332QOJDESHI Romina2001AFTN708 IS ROVERETO ALBERG14:0873
7464CETTO Giulia2000AFTN718 IS TN ARCIVESCOVILE14:1174
7584PLANER Stefania2000AFTN724 IS TN TAMBOSI/BATT14:1175
7662NICOLUSSI ZAIGA Vanessa2000AFTN718 IS TN ARCIVESCOVILE14:2476
7786NONES Lisa2001AFTN724 IS TN TAMBOSI/BATT14:2477
 36CORNELLA Sonia2001AFTN709 IS ROVERETO D MILANIRit78
 56BAGATTINI Sabrina2001AFTN715 IS TESERO ENAIPNP 
CORSA CAMPESTRE ALLIEVI 3000M
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Campestre/Strada - 19 Novembre 2015 Ora Inizio: 14:01 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
181MASE' Senetayhu2001AMTN717 IS TIONE GUETTI12:092
291ANESI Marco1999AMTN719 IS TN BUONARROTI12:193
3131DARRAJI Saddek1999AMTN726 IS TN/VILLAZZANO ENA12:537
4107FILIPPO Marco1999AMTN722 IS TN LINGUISTICO12:578
51ORSINGHER Werner2000AMTN700 IS BORGO DEGASPERI12:5910
683VILLA Valerio1999AMTN717 IS TIONE GUETTI12:5911
73MARZAK Mohammed2001AMTN700 IS BORGO DEGASPERI13:0914
87SIEFF Daniele2001AMTN701 IS CAVALESE ROSA B13:1115
997LA ROSA Alessandro2000AMTN720 IS TN DA VINCI13:1617
10101BONECCHER Damiano2001AMTN721 IS TN GALILEI13:1818
1131TURCAN Jon2000AMTN706 IS RIVA D/G FLORIANI13:2120
1271DELVAI Matteo2000AMTN715 IS TESERO ENAIP13:3824
1361BALDESSARINI Lorenzo2000AMTN713 IS ROVERETO ROSMINI13:4525
1493LUSUARDI Andrea2000AMTN719 IS TN BUONARROTI13:4526
155PATERNO Davide2001AMTN700 IS BORGO DEGASPERI13:5027
1617VIVIAN Luca1999AMTN702 IS PERGINE CURIE13:5328
1767FEDRIZZI Daniel2000AMTN714 IS S.MICHELE AGRARIO13:5429
1869GASPERINI Tobias1999AMTN714 IS S.MICHELE AGRARIO13:5530
1937MORATELLI Michele1999AMTN707 IS RIVA D/G MAFFEI13:5731
20111VARESCO Emiliano2000AMTN730 IS TRENTO POZZO13:5832
2121BETTEGA Damiano2001AMTN704 IS PRIMIERO13:5933
2219PAOLI Christian2001AMTN702 IS PERGINE CURIE14:1237
2395PALUMBO Pietro2001AMTN719 IS TN BUONARROTI14:1238
2487BATTISTI Michele2000AMTN718 IS TN ARCIVESCOVILE14:1239
25121TELCH Alessandro1999AMTN724 IS TN TAMBOSI/BATT14:1341
26109ANDERLE Simone2000AMTN722 IS TN LINGUISTICO14:1342
2785CAMPIDELLI Jordan2001AMTN717 IS TIONE GUETTI14:1343
2863DAICAMPI Andrea1999AMTN713 IS ROVERETO ROSMINI14:2046
29127FANTONE Julio2001AMTN725 IS TN VITTORIA/BO14:2047
30117PIZZININI Mattia2000AMTN729 IS TRENTO PRATI14:2950
3133BATTISTONI Andrea2001AMTN706 IS RIVA D/G FLORIANI14:3451
32113BRAITO Marco2001AMTN730 IS TRENTO POZZO14:3552
3351FRIMU Alexandru2000AMTN711 IS ROVERETO FONTANA14:4157
3415BORTOLAMEDI Michele2001AMTN728 IS CIV DE CARNERI14:4259
3589BATTISTI Nicola2001AMTN718 IS TN ARCIVESCOVILE14:4260
36123ZAMBANINI Edoardo2001AMTN724 IS TN TAMBOSI/BATT14:4261
3725SCALET Cornelio2000AMTN704 IS PRIMIERO14:5164
3853BATTISTI Maicol2000AMTN711 IS ROVERETO FONTANA14:5165
3957COMINELLI Riccardo1999AMTN712 IS ROVERETO MARCONI14:5267
4039ZOPPIROLLI Andrea2000AMTN707 IS RIVA D/G MAFFEI14:5468
4111CAPPELLO Tommaso2000AMTN728 IS CIV DE CARNERI14:5469
42119ANDREATTI Gabriele2000AMTN729 IS TRENTO PRATI14:5971
4359BIANCHI Nicola1999AMTN712 IS ROVERETO MARCONI14:5972
449VAIA Leonardo2000AMTN701 IS CAVALESE ROSA B15:0073
45125PICCOLOTTO Francesco2000AMTN724 IS TN TAMBOSI/BATT15:3282
46103ZANNIER Mattia2001AMTN721 IS TN GALILEI15:4987
4723BOF Elia2000AMTN704 IS PRIMIERO16:4694
4843MODENA Gabriele2001AMTN708 IS ROVERETO ALBERG16:5296
49135BISOFFI Nicola1999AMTN726 IS TN/VILLAZZANO ENA16:5597
5075MORANDINI Alessandro2000AMTN715 IS TESERO ENAIP17:1198
5141VADALA' Martino2001AMTN708 IS ROVERETO ALBERG17:1499
5277RIVANI Fabio2001AMTN716 IS TIONE ENAIP17:37100
5347BALDESSARI Federico2000AMTN709 IS ROVERETO D MILANI18:48104
5449PERONI Giovanni2000AMTN709 IS ROVERETO D MILANI18:49105
 73CINCELLI Patrick2000AMTN715 IS TESERO ENAIPRit110
 99GIONGO Nicolo'2000AMTN720 IS TN DA VINCIRit110
 45GALLI Stefano2000AMTN708 IS ROVERETO ALBERGRit110
 133MINETTO Samuele2000AMTN726 IS TN/VILLAZZANO ENARit110
 79CORRADI Michele2000AMTN716 IS TIONE ENAIPNP 
Serie 2Impianto Campestre/Strada - 19 Novembre 2015 Ora Inizio: 14:21 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1106ANGELI Davide1999AMTN722 IS TN LINGUISTICO12:021
26COSER Gabriele2001AMTN701 IS CAVALESE ROSA B12:334
366TORGHELE Massimo1999AMTN714 IS S.MICHELE AGRARIO12:485
492TOMASI Mirko1999AMTN719 IS TN BUONARROTI12:537
582LEFROUNI Abdelatif1999AMTN717 IS TIONE GUETTI12:5910
672HASANI Rinor2000AMTN715 IS TESERO ENAIP13:0512
732FONTANA Davide1999AMTN706 IS RIVA D/G FLORIANI13:0613
82CAMPESTRINI Elia1999AMTN700 IS BORGO DEGASPERI13:1316
978MERLI Luca2000AMTN716 IS TIONE ENAIP13:1919
10132FEDRIZZI Rancesco1999AMTN726 IS TN/VILLAZZANO ENA13:2321
1116IORIATTI Gabirele1999AMTN702 IS PERGINE CURIE13:2422
1236FIORIO Tommaso2001AMTN707 IS RIVA D/G MAFFEI13:3623
1364ANGHEBEN Marco1999AMTN713 IS ROVERETO ROSMINI14:0034
1462BENEDETTI Andrea1999AMTN713 IS ROVERETO ROSMINI14:0835
1510LONGO Alessandro2001AMTN701 IS CAVALESE ROSA B14:1136
168HAAS Olaf2001AMTN701 IS CAVALESE ROSA B14:1341
17116DECARLI Teodros1999AMTN729 IS TRENTO PRATI14:1844
18126NICOLINI Samuele2000AMTN725 IS TN VITTORIA/BO14:1845
19128ECCHER Stefano2001AMTN725 IS TN VITTORIA/BO14:2148
2038PERRUCCI Francesco1999AMTN707 IS RIVA D/G MAFFEI14:2149
2194MUSFHTAQ BUTT Nabeel2000AMTN719 IS TN BUONARROTI14:3653
22102BALDO Luca2001AMTN721 IS TN GALILEI14:3754
2380FARINA Damiano2000AMTN716 IS TIONE ENAIP14:4055
2452FESTI Gabriele1999AMTN711 IS ROVERETO FONTANA14:4157
2542DEMLAK Issam2001AMTN708 IS ROVERETO ALBERG14:4158
26118GUANDALINI Donato1999AMTN729 IS TRENTO PRATI14:4962
2712DRAGOTI Kevin2000AMTN728 IS CIV DE CARNERI14:5063
2896TAVERNINI Davide2000AMTN720 IS TN DA VINCI14:5267
2914GIOVANNINI Elia2001AMTN728 IS CIV DE CARNERI14:5670
30120LENZI Leonardo2000AMTN729 IS TRENTO PRATI15:0474
31124CASOTTI Mattia1999AMTN724 IS TN TAMBOSI/BATT15:0875
3298STRUFFI Luca2001AMTN720 IS TN DA VINCI15:1776
334SCIAVI CAPPELLO Nicolo'2000AMTN700 IS BORGO DEGASPERI15:2177
34130CONTE Tommaso2001AMTN725 IS TN VITTORIA/BO15:2678
35122POZZATTI Roberto2001AMTN724 IS TN TAMBOSI/BATT15:2979
36134SCHMIDT Elia2000AMTN726 IS TN/VILLAZZANO ENA15:2980
3740CRETTI Filippo2000AMTN707 IS RIVA D/G MAFFEI15:2981
3858ZANDONAI Rudy1999AMTN712 IS ROVERETO MARCONI15:3683
3926BAZZI Kevin1999AMTN705 IS PRIMIERO ENAIP15:3784
4056BOCCALINI Gianluca2000AMTN712 IS ROVERETO MARCONI15:3985
4146PEZZATO Nicolo'2000AMTN709 IS ROVERETO D MILANI15:4486
4228ZANIN Mattia2000AMTN705 IS PRIMIERO ENAIP16:0288
4376PENAFIEL DELGAD Joshua2000AMTN716 IS TIONE ENAIP16:0389
4470MONTESANI Federico2001AMTN714 IS S.MICHELE AGRARIO16:0490
4574LONGO Michele2000AMTN715 IS TESERO ENAIP16:0491
4630MACCAGNAN Daniel2000AMTN705 IS PRIMIERO ENAIP16:3692
47104BROSEGHINI Mattia2001AMTN721 IS TN GALILEI16:4393
4860MOHAMMAD Anis1999AMTN712 IS ROVERETO MARCONI16:5195
4920LIBARDONI Denis2000AMTN702 IS PERGINE CURIE17:47101
5050DECARLI Gianluca1999AMTN709 IS ROVERETO D MILANI18:47102
51112GIANNANDREA Vincenzo2001AMTN730 IS TRENTO POZZO18:47103
5248PREDELLI Michel2000AMTN709 IS ROVERETO D MILANI19:28106
5318ROZZA Nicola2000AMTN702 IS PERGINE CURIE19:34107
5486VALENTINI Leonardo1999AMTN718 IS TN ARCIVESCOVILE20:03108
5544SESTER Michele2000AMTN708 IS ROVERETO ALBERG20:34109
 54DAVOLI Domenico2000AMTN711 IS ROVERETO FONTANARit110
 22BETTEGA Danny2001AMTN704 IS PRIMIERONP 
RIEPILOGOImpianto Campestre/Strada 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1106ANGELI Davide1999AMTN722 IS TN LINGUISTICO12:021
281MASE' Senetayhu2001AMTN717 IS TIONE GUETTI12:092
391ANESI Marco1999AMTN719 IS TN BUONARROTI12:193
46COSER Gabriele2001AMTN701 IS CAVALESE ROSA B12:334
566TORGHELE Massimo1999AMTN714 IS S.MICHELE AGRARIO12:485
692TOMASI Mirko1999AMTN719 IS TN BUONARROTI12:537
6131DARRAJI Saddek1999AMTN726 IS TN/VILLAZZANO ENA12:537
8107FILIPPO Marco1999AMTN722 IS TN LINGUISTICO12:578
91ORSINGHER Werner2000AMTN700 IS BORGO DEGASPERI12:5910
982LEFROUNI Abdelatif1999AMTN717 IS TIONE GUETTI12:5910
1183VILLA Valerio1999AMTN717 IS TIONE GUETTI12:5911
1272HASANI Rinor2000AMTN715 IS TESERO ENAIP13:0512
1332FONTANA Davide1999AMTN706 IS RIVA D/G FLORIANI13:0613
143MARZAK Mohammed2001AMTN700 IS BORGO DEGASPERI13:0914
157SIEFF Daniele2001AMTN701 IS CAVALESE ROSA B13:1115
162CAMPESTRINI Elia1999AMTN700 IS BORGO DEGASPERI13:1316
1797LA ROSA Alessandro2000AMTN720 IS TN DA VINCI13:1617
18101BONECCHER Damiano2001AMTN721 IS TN GALILEI13:1818
1978MERLI Luca2000AMTN716 IS TIONE ENAIP13:1919
2031TURCAN Jon2000AMTN706 IS RIVA D/G FLORIANI13:2120
21132FEDRIZZI Rancesco1999AMTN726 IS TN/VILLAZZANO ENA13:2321
2216IORIATTI Gabirele1999AMTN702 IS PERGINE CURIE13:2422
2336FIORIO Tommaso2001AMTN707 IS RIVA D/G MAFFEI13:3623
2471DELVAI Matteo2000AMTN715 IS TESERO ENAIP13:3824
2561BALDESSARINI Lorenzo2000AMTN713 IS ROVERETO ROSMINI13:4525
2693LUSUARDI Andrea2000AMTN719 IS TN BUONARROTI13:4526
275PATERNO Davide2001AMTN700 IS BORGO DEGASPERI13:5027
2817VIVIAN Luca1999AMTN702 IS PERGINE CURIE13:5328
2967FEDRIZZI Daniel2000AMTN714 IS S.MICHELE AGRARIO13:5429
3069GASPERINI Tobias1999AMTN714 IS S.MICHELE AGRARIO13:5530
3137MORATELLI Michele1999AMTN707 IS RIVA D/G MAFFEI13:5731
32111VARESCO Emiliano2000AMTN730 IS TRENTO POZZO13:5832
3321BETTEGA Damiano2001AMTN704 IS PRIMIERO13:5933
3464ANGHEBEN Marco1999AMTN713 IS ROVERETO ROSMINI14:0034
3562BENEDETTI Andrea1999AMTN713 IS ROVERETO ROSMINI14:0835
3610LONGO Alessandro2001AMTN701 IS CAVALESE ROSA B14:1136
3719PAOLI Christian2001AMTN702 IS PERGINE CURIE14:1237
3895PALUMBO Pietro2001AMTN719 IS TN BUONARROTI14:1238
3987BATTISTI Michele2000AMTN718 IS TN ARCIVESCOVILE14:1239
408HAAS Olaf2001AMTN701 IS CAVALESE ROSA B14:1341
40121TELCH Alessandro1999AMTN724 IS TN TAMBOSI/BATT14:1341
42109ANDERLE Simone2000AMTN722 IS TN LINGUISTICO14:1342
4385CAMPIDELLI Jordan2001AMTN717 IS TIONE GUETTI14:1343
44116DECARLI Teodros1999AMTN729 IS TRENTO PRATI14:1844
45126NICOLINI Samuele2000AMTN725 IS TN VITTORIA/BO14:1845
4663DAICAMPI Andrea1999AMTN713 IS ROVERETO ROSMINI14:2046
47127FANTONE Julio2001AMTN725 IS TN VITTORIA/BO14:2047
48128ECCHER Stefano2001AMTN725 IS TN VITTORIA/BO14:2148
4938PERRUCCI Francesco1999AMTN707 IS RIVA D/G MAFFEI14:2149
50117PIZZININI Mattia2000AMTN729 IS TRENTO PRATI14:2950
5133BATTISTONI Andrea2001AMTN706 IS RIVA D/G FLORIANI14:3451
52113BRAITO Marco2001AMTN730 IS TRENTO POZZO14:3552
5394MUSFHTAQ BUTT Nabeel2000AMTN719 IS TN BUONARROTI14:3653
54102BALDO Luca2001AMTN721 IS TN GALILEI14:3754
5580FARINA Damiano2000AMTN716 IS TIONE ENAIP14:4055
5652FESTI Gabriele1999AMTN711 IS ROVERETO FONTANA14:4157
5651FRIMU Alexandru2000AMTN711 IS ROVERETO FONTANA14:4157
5842DEMLAK Issam2001AMTN708 IS ROVERETO ALBERG14:4158
5915BORTOLAMEDI Michele2001AMTN728 IS CIV DE CARNERI14:4259
6089BATTISTI Nicola2001AMTN718 IS TN ARCIVESCOVILE14:4260
61123ZAMBANINI Edoardo2001AMTN724 IS TN TAMBOSI/BATT14:4261
62118GUANDALINI Donato1999AMTN729 IS TRENTO PRATI14:4962
6312DRAGOTI Kevin2000AMTN728 IS CIV DE CARNERI14:5063
6425SCALET Cornelio2000AMTN704 IS PRIMIERO14:5164
6553BATTISTI Maicol2000AMTN711 IS ROVERETO FONTANA14:5165
6657COMINELLI Riccardo1999AMTN712 IS ROVERETO MARCONI14:5267
6696TAVERNINI Davide2000AMTN720 IS TN DA VINCI14:5267
6839ZOPPIROLLI Andrea2000AMTN707 IS RIVA D/G MAFFEI14:5468
6911CAPPELLO Tommaso2000AMTN728 IS CIV DE CARNERI14:5469
7014GIOVANNINI Elia2001AMTN728 IS CIV DE CARNERI14:5670
71119ANDREATTI Gabriele2000AMTN729 IS TRENTO PRATI14:5971
7259BIANCHI Nicola1999AMTN712 IS ROVERETO MARCONI14:5972
739VAIA Leonardo2000AMTN701 IS CAVALESE ROSA B15:0073
74120LENZI Leonardo2000AMTN729 IS TRENTO PRATI15:0474
75124CASOTTI Mattia1999AMTN724 IS TN TAMBOSI/BATT15:0875
7698STRUFFI Luca2001AMTN720 IS TN DA VINCI15:1776
774SCIAVI CAPPELLO Nicolo'2000AMTN700 IS BORGO DEGASPERI15:2177
78130CONTE Tommaso2001AMTN725 IS TN VITTORIA/BO15:2678
79122POZZATTI Roberto2001AMTN724 IS TN TAMBOSI/BATT15:2979
80134SCHMIDT Elia2000AMTN726 IS TN/VILLAZZANO ENA15:2980
8140CRETTI Filippo2000AMTN707 IS RIVA D/G MAFFEI15:2981
82125PICCOLOTTO Francesco2000AMTN724 IS TN TAMBOSI/BATT15:3282
8358ZANDONAI Rudy1999AMTN712 IS ROVERETO MARCONI15:3683
8426BAZZI Kevin1999AMTN705 IS PRIMIERO ENAIP15:3784
8556BOCCALINI Gianluca2000AMTN712 IS ROVERETO MARCONI15:3985
8646PEZZATO Nicolo'2000AMTN709 IS ROVERETO D MILANI15:4486
87103ZANNIER Mattia2001AMTN721 IS TN GALILEI15:4987
8828ZANIN Mattia2000AMTN705 IS PRIMIERO ENAIP16:0288
8976PENAFIEL DELGAD Joshua2000AMTN716 IS TIONE ENAIP16:0389
9070MONTESANI Federico2001AMTN714 IS S.MICHELE AGRARIO16:0490
9174LONGO Michele2000AMTN715 IS TESERO ENAIP16:0491
9230MACCAGNAN Daniel2000AMTN705 IS PRIMIERO ENAIP16:3692
93104BROSEGHINI Mattia2001AMTN721 IS TN GALILEI16:4393
9423BOF Elia2000AMTN704 IS PRIMIERO16:4694
9560MOHAMMAD Anis1999AMTN712 IS ROVERETO MARCONI16:5195
9643MODENA Gabriele2001AMTN708 IS ROVERETO ALBERG16:5296
97135BISOFFI Nicola1999AMTN726 IS TN/VILLAZZANO ENA16:5597
9875MORANDINI Alessandro2000AMTN715 IS TESERO ENAIP17:1198
9941VADALA' Martino2001AMTN708 IS ROVERETO ALBERG17:1499
10077RIVANI Fabio2001AMTN716 IS TIONE ENAIP17:37100
10120LIBARDONI Denis2000AMTN702 IS PERGINE CURIE17:47101
10250DECARLI Gianluca1999AMTN709 IS ROVERETO D MILANI18:47102
103112GIANNANDREA Vincenzo2001AMTN730 IS TRENTO POZZO18:47103
10447BALDESSARI Federico2000AMTN709 IS ROVERETO D MILANI18:48104
10549PERONI Giovanni2000AMTN709 IS ROVERETO D MILANI18:49105
10648PREDELLI Michel2000AMTN709 IS ROVERETO D MILANI19:28106
10718ROZZA Nicola2000AMTN702 IS PERGINE CURIE19:34107
10886VALENTINI Leonardo1999AMTN718 IS TN ARCIVESCOVILE20:03108
10944SESTER Michele2000AMTN708 IS ROVERETO ALBERG20:34109
 54DAVOLI Domenico2000AMTN711 IS ROVERETO FONTANARit110
 45GALLI Stefano2000AMTN708 IS ROVERETO ALBERGRit110
 99GIONGO Nicolo'2000AMTN720 IS TN DA VINCIRit110
 133MINETTO Samuele2000AMTN726 IS TN/VILLAZZANO ENARit110
 73CINCELLI Patrick2000AMTN715 IS TESERO ENAIPRit110
 22BETTEGA Danny2001AMTN704 IS PRIMIERONP 
 79CORRADI Michele2000AMTN716 IS TIONE ENAIPNP 
CORSA CAMPESTRE JUNIOR F 1750M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Novembre 2015 Ora Inizio: 14:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113FRANCHI Francesca1997JFTN717 IS TIONE GUETTI7:43 
224FRIZZI Alice1998JFTN729 IS TRENTO PRATI7:57 
320MARCHI Agata1997JFTN721 IS TN GALILEI8:24 
422DETASSIS Elena1998JFTN722 IS TN LINGUISTICO8:26 
51FELICETTI Angelica1998JFTN701 IS CAVALESE ROSA B8:47 
627CRISTELLI Chiara1998JFTN724 IS TN TAMBOSI/BATT8:52 
715DALBON Marta1997JFTN717 IS TIONE GUETTI8:55 
823ANDREATTI Matilde1998JFTN729 IS TRENTO PRATI8:57 
918BONALDA Erica1998JFTN721 IS TN GALILEI9:01 
1019MASCHERPA Noemi1998JFTN721 IS TN GALILEI9:14 
117GOSETTI Giulia1997JFTN707 IS RIVA D/G MAFFEI9:14 
1214CAVALLAR Deborah1998JFTN717 IS TIONE GUETTI9:28 
1325GRISENTI Deborah1998JFTN729 IS TRENTO PRATI9:32 
142BETTA Giulia1997JFTN701 IS CAVALESE ROSA B9:35 
158CARRUBA Sara1997JFTN709 IS ROVERETO D MILANI9:37 
166BONISOLLI Laura1997JFTN706 IS RIVA D/G FLORIANI10:45 
1730SIGHEL Debora1998JFTN724 IS TN TAMBOSI/BATT12:10 
1829FERRARI Giada1998JFTN724 IS TN TAMBOSI/BATT12:10 
 26DELL'ANNA Elena1998JFTN729 IS TRENTO PRATINP 
CORSA CAMPESTRE JUNIOR M 3000M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Novembre 2015 Ora Inizio: 14:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
130MASE' Endale1997JMTN717 IS TIONE GUETTI12:02 
238VERNESONI Daniele1998JMTN721 IS TN GALILEI12:09 
339CAMPI Francesco1998JMTN721 IS TN GALILEI12:22 
428FOGUANI Mohsin1998JMTN716 IS TIONE ENAIP12:27 
55ANGELINI Michele1998JMTN706 IS RIVA D/G FLORIANI12:29 
631CAOLA Giovanni1998JMTN717 IS TIONE GUETTI12:46 
741GIOVANNAZZI Lorenzo1998JMTN730 IS TRENTO POZZO12:52 
834GREMES Andrea1997JMTN719 IS TN BUONARROTI12:59 
944LUCI Anxhelo1997JMTN724 IS TN TAMBOSI/BATT13:19 
1015DALPRA' Alex1997JMTN711 IS ROVERETO FONTANA13:26 
1116DALRI' Lorenzo1997JMTN711 IS ROVERETO FONTANA13:33 
127LOMBARDO Gabriele1997JMTN706 IS RIVA D/G FLORIANI13:38 
138TOMASI Matteo1998JMTN707 IS RIVA D/G MAFFEI13:38 
141VANZETTA Roberto1998JMTN701 IS CAVALESE ROSA B13:40 
1527VERONESI Alessio1997JMTN714 IS S.MICHELE AGRARIO13:46 
1633LEONARDI Gabriele1997JMTN717 IS TIONE GUETTI14:02 
1732ZAZA Andrea1999JMTN717 IS TIONE GUETTI14:09 
1840TAIT Nicola1998JMTN721 IS TN GALILEI14:11 
192VOLCAN Stefano1998JMTN701 IS CAVALESE ROSA B14:14 
206FRIOLI Davide1998JMTN706 IS RIVA D/G FLORIANI14:15 
2117PANIZZA Riccardo1998JMTN711 IS ROVERETO FONTANA14:17 
2242DORIGATTI Massimo1998JMTN730 IS TRENTO POZZO14:28 
2337BARUCHELLI Marco Giovan1998JMTN720 IS TN DA VINCI14:31 
2418MONACO Alessandro1998JMTN711 IS ROVERETO FONTANA14:35 
2536DSIRI Yassir1998JMTN719 IS TN BUONARROTI14:39 
2622FESTINI Marco1997JMTN713 IS ROVERETO ROSMINI14:49 
2721SANTINO Alberto1997JMTN713 IS ROVERETO ROSMINI14:50 
2835PELLIZZARI Andrea1997JMTN719 IS TN BUONARROTI14:59 
2943GADOTTI Samuele1998JMTN730 IS TRENTO POZZO15:01 
3012ALBERTANI Matteo1997JMTN709 IS ROVERETO D MILANI15:32 
3145PICCOLOTTO Simone1998JMTN724 IS TN TAMBOSI/BATT15:32 
3223GALVAGNI Giacomo1997JMTN713 IS ROVERETO ROSMINI16:23 
3310MENOTTI Amedeo1997JMTN707 IS RIVA D/G MAFFEI16:24 
349LADDOMADA Andrea1998JMTN707 IS RIVA D/G MAFFEI16:27 
3519DALL'ALDA Alessandro1997JMTN712 IS ROVERETO MARCONI16:27 
3611LAMPIS Marco1997JMTN709 IS ROVERETO D MILANI18:41 
3713PROSSER Andrea1998JMTN709 IS ROVERETO D MILANI18:42 
 20RIGOTTI Giovanni1998JMTN712 IS ROVERETO MARCONINP 
 29FUSARI Andrea1997JMTN716 IS TIONE ENAIPNP 
STAFFETTA ALLIEVI/E 2X1000M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 19 Novembre 2015 Ora Inizio: 15:13 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
18MADELLA Milo - MONTAGNI SofiaAMTN707 IS RIVA D/G MAFFEI8:16 
213DALLORA Matteo - GIORDANI ChiaraAMTN713 IS ROVERETO ROSMINI8:21 
33BEATRICI Gabriele - INOUBLI SarraAMTN728 IS CIV DE CARNERI8:23 
41DANDREA Nicola - ZANETTI FedericaAMTN700 IS BORGO DEGASPERI8:53 
518LORENZI N - BONAPACE NAMTN718 IS TN ARCIVESCOVILE8:56 
65BETTEGA Danny - GRISOTTO NAMTN704 IS PRIMIERO8:59 
722BEBBER Nikki - PADILHA AlessiaAMTN722 IS TN LINGUISTICO9:00 
814MALFATTI Francesca - NICOLODI NAMTN714 IS S.MICHELE AGRARIO9:01 
92LONGO Fabio - CAVOSI ElenaAMTN701 IS CAVALESE ROSA B9:03 
1019RIGHI N - TROIER NAMTN719 IS TN BUONARROTI9:09 
1124TAMANINI N - ANTONELLI NAMTN729 IS TRENTO PRATI9:10 
1225ALDRIGHETTI N - DALPONTE NAMTN724 IS TN TAMBOSI/BATT9:11 
1326DISTINY N - ZANGHELLINI NAMTN725 IS TN VITTORIA/BO9:29 
1420MAGLIONE Marco - FRENEZ NAMTN720 IS TN DA VINCI9:38 
1517PERNISI Fabio - PEDROTTI AnitaAMTN717 IS TIONE GUETTI10:12 
1610MANICA N - CUCU ElenaAMTN709 IS ROVERETO D MILANI10:57 
 16MALESARDI N - GARGIONI NAMTN715 IS TESERO ENAIPNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb