1░ JOY CUP 2018
Organizzazione: ATLETICA ROTALIANA
RISULTATI07/07 - 19:08
60 Hs H 60 TRIATHLON
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14438CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE9.42
23437ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE9.63
35428HOXHA Daniel2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.45
42433STOICA Artiom2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.55
Serie 2CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13414DALENA Leonardo2005RMTN101 ATLETICA TRENTO10.32
24387OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO10.97
35445BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM11.07
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DE VARDA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14438CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE9.42
23437ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE9.63
33414DALENA Leonardo2005RMTN101 ATLETICA TRENTO10.32
45428HOXHA Daniel2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.45
54387OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO10.97
65445BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM11.07
72433STOICA Artiom2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.55
Salto in alto/HJ TRIATHLON
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 17:22 - Ora Fine: 17:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1437ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE1.49
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46 1.49 1.52                   
  -   -   -   -   O   O   XXO  XO   XXO  O   XXX                   
2414DALENA Leonardo2005RMTN101 ATLETICA TRENTO1.43
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43 1.46                      
  O   O   O   O   O   O   XO   XXO  XXX                     
3428HOXHA Daniel2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.40
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.43                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
4433STOICA Artiom2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.35
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40                        
  -   -   O   XO   XO   XXO  XXX                       
4438CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE1.35
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30 1.35 1.40                        
  O   -   O   O   XXO  XXO  XXX                       
6445BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM1.25
1.10 1.15 1.20 1.25 1.30                          
  O   O   O   O   XXX                         
7387OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO 
1.10                              
  XXX                             
Peso/SP Kg 2.000 TRIATHLON
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:42 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1445BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM11.12
1░: 8.52 2░: 11.12 3░: 11.00            
2414DALENA Leonardo2005RMTN101 ATLETICA TRENTO10.56
1░: 10.13 2░: 10.22 3░: 10.56            
3438CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE10.34
1░: 10.28 2░: 10.34 3░: 9.70            
4437ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE10.28
1░: 10.07 2░: 8.99 3░: 10.28            
5428HOXHA Daniel2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.42
1░: 8.08 2░: 9.42 3░: X            
6433STOICA Artiom2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7.59
1░: 7.13 2░: 7.59 3░: X            
7387OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO7.46
1░: 6.12 2░: 6.70 3░: 7.46            
60 Hs H 60 TRIATHLON-B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14451SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUM10.21
23481BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11.01
32393CENCI Chiara2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.04
45418TORRESANI Sofia2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.09
56426CHUKWU Victoria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.38
Serie 2CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14424BERTAMINI Anna2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.01
23444ZANOL Valentina2006RFTN517 ATL. VILLAZZANO11.89
32390RAGUCCI Elisa2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM12.32
46402RAVAGLIA Anna Sofia2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.50
55392DIVINA Silvia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM13.20
Serie 3CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16443PIZZATO Sofia2006RFTN517 ATL. VILLAZZANO10.05
23411CIMADOM Giulia2006RFTN524 G.S. TRILACUM11.02
35425BERTOLOTTI Sofia2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.40
44412COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.55
52441SCHIAVO Anna2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO14.23
Serie 4CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12395WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.07
25381TOLDO Simona2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD12.03
34447CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM12.52
 3448FRANCESCHINI Francesca2006RFTN524 G.S. TRILACUMNP
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DE VARDA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16443PIZZATO Sofia2006RFTN517 ATL. VILLAZZANO10.05
22395WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.07
34451SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUM10.21
43481BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11.01
44424BERTAMINI Anna2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.01
63411CIMADOM Giulia2006RFTN524 G.S. TRILACUM11.02
72393CENCI Chiara2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM11.04
85418TORRESANI Sofia2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE11.09
96426CHUKWU Victoria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO11.38
103444ZANOL Valentina2006RFTN517 ATL. VILLAZZANO11.89
115381TOLDO Simona2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD12.03
122390RAGUCCI Elisa2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM12.32
135425BERTOLOTTI Sofia2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.40
146402RAVAGLIA Anna Sofia2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO12.50
154447CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM12.52
164412COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.55
175392DIVINA Silvia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM13.20
182441SCHIAVO Anna2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO14.23
 3448FRANCESCHINI Francesca2006RFTN524 G.S. TRILACUMNP
Salto in alto/HJ TRIATHLON-B
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1481BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1.44
1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37 1.40 1.42 1.44 1.46                 
  O   O   O   O   O   XO   O   XXO  O   O   O   O   XXX                 
2381TOLDO Simona2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1.34
1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34 1.37                      
  -   -   O   O   O   O   XXO  O   XXX                     
3443PIZZATO Sofia2006RFTN517 ATL. VILLAZZANO1.31
1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  -   -   O   O   O   O   O   XXX                      
4451SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUM1.31
1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31 1.34                       
  O   O   O   O   O   XO   O   XXX                      
5425BERTOLOTTI Sofia2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.28
1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28 1.31                        
  O   O   O   O   XXO  XXO  XXX                       
6424BERTAMINI Anna2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.25
1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   O   XO   XXX                        
7393CENCI Chiara2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1.25
1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   O   XO   XXO  XXX                        
8441SCHIAVO Anna2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1.25
1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   XO   XO   XO   XXO  XXX                        
9426CHUKWU Victoria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.25
1.05 1.10 1.15 1.20 1.25 1.28                         
  O   O   XXO  XXO  XXO  XXX                        
10411CIMADOM Giulia2006RFTN524 G.S. TRILACUM1.20
1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
10395WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1.20
1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   O   XXX                         
12418TORRESANI Sofia2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1.20
1.05 1.10 1.15 1.20 1.25                          
  O   O   O   XO   XXX                         
13402RAVAGLIA Anna Sofia2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.15
1.05 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XO   XXX                          
14444ZANOL Valentina2006RFTN517 ATL. VILLAZZANO1.15
1.05 1.10 1.15 1.20                           
  O   XO   XO   XXX                          
15447CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM1.15
1.05 1.10 1.15 1.20                           
  O   O   XXO  XXX                          
16412COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.10
1.05 1.10 1.15                            
  O   O   XXX                           
17392DIVINA Silvia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1.10
1.05 1.10 1.15                            
  XO   O   XXX                           
18390RAGUCCI Elisa2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1.05
1.05 1.10                             
  XXO  XXX                            
 448FRANCESCHINI Francesca2006RFTN524 G.S. TRILACUMNP
                              
                              
Peso/SP Kg 2.000 TRIATHLON-B
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1443PIZZATO Sofia2006RFTN517 ATL. VILLAZZANO10.12
1░: 9.84 2░: 9.30 3░: 10.12            
2426CHUKWU Victoria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.67
1░: 8.67 2░: 8.31 3░: 7.92            
3447CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM8.16
1░: 8.16 2░: 7.37 3░: 7.64            
4381TOLDO Simona2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD7.67
1░: 7.29 2░: 7.67 3░: 7.41            
5411CIMADOM Giulia2006RFTN524 G.S. TRILACUM7.54
1░: 7.20 2░: 7.26 3░: 7.54            
6418TORRESANI Sofia2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.36
1░: 7.32 2░: 7.36 3░: 7.19            
7444ZANOL Valentina2006RFTN517 ATL. VILLAZZANO7.35
1░: 7.35 2░: 7.07 3░: 6.11            
8424BERTAMINI Anna2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7.00
1░: 7.00 2░: 6.20 3░: 6.40            
9451SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUM6.98
1░: 6.98 2░: X 3░: 6.56            
10402RAVAGLIA Anna Sofia2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6.93
1░: 6.31 2░: 6.93 3░: 6.18            
11393CENCI Chiara2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM6.89
1░: 5.62 2░: 6.89 3░: 6.17            
12395WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA6.69
1░: 6.00 2░: 6.69 3░: 5.87            
13481BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6.53
1░: 5.28 2░: 6.24 3░: 6.53            
14412COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6.38
1░: 6.38 2░: 5.72 3░: 5.92            
15390RAGUCCI Elisa2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM6.34
1░: 6.34 2░: 5.95 3░: 5.77            
16441SCHIAVO Anna2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO5.90
1░: 4.28 2░: 5.90 3░: 4.31            
17425BERTOLOTTI Sofia2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5.75
1░: 5.10 2░: 4.89 3░: 5.75            
18392DIVINA Silvia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM4.94
1░: 4.94 2░: X 3░: 4.63            
 448FRANCESCHINI Francesca2006RFTN524 G.S. TRILACUMNP
60 piani TETRATHLON
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13398MARTINATTI Jayson2006RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.04
24432ROSA Evodi2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.81
32419DELLADIO Riccardo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.10
45391NICOLI Leonardo2006RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM9.24
Serie 2CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15421ENI Pietro2006RMTN119 S.A. VALCHIESE9.99
23430MICHELOTTI Natanaele2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.34
 2405BRUGNERA Michele2005RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 4396TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANANP
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DE VARDA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13398MARTINATTI Jayson2006RMTN527 ATLETICA ROTALIANA8.04
24432ROSA Evodi2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.81
32419DELLADIO Riccardo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.10
45391NICOLI Leonardo2006RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM9.24
55421ENI Pietro2006RMTN119 S.A. VALCHIESE9.99
63430MICHELOTTI Natanaele2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.34
 2405BRUGNERA Michele2005RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 4396TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANANP
Salto in lungo/LJ TETRATHLON
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:54 - Ora Fine: 17:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1419DELLADIO Riccardo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.22
1░: 3.86 2░: 4.22 3░: 3.90            
2421ENI Pietro2006RMTN119 S.A. VALCHIESE3.70
1░: 3.45 2░: 3.70 3░: 3.47            
3398MARTINATTI Jayson2006RMTN527 ATLETICA ROTALIANA3.69
1░: 3.69 2░: X 3░: 3.60            
4432ROSA Evodi2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.65
1░: 3.65 2░: X 3░: X            
5430MICHELOTTI Natanaele2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.53
1░: 3.28 2░: 3.42 3░: 3.53            
6391NICOLI Leonardo2006RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3.50
1░: X 2░: 3.50 3░: X            
 405BRUGNERA Michele2005RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 396TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANANP
Peso/SP Kg 2.000 TETRATHLON
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 16:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1398MARTINATTI Jayson2006RMTN527 ATLETICA ROTALIANA10.37
1░: 9.42 2░: 9.37 3░: 10.37            
2432ROSA Evodi2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.17
1░: X 2░: X 3░: 10.17            
3421ENI Pietro2006RMTN119 S.A. VALCHIESE7.98
1░: 7.98 2░: X 3░: 6.96            
4430MICHELOTTI Natanaele2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7.39
1░: 7.39 2░: 7.12 3░: 6.79            
5391NICOLI Leonardo2006RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM6.98
1░: 6.98 2░: 6.90 3░: X            
6419DELLADIO Riccardo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.60
1░: X 2░: 6.06 3░: 6.60            
 405BRUGNERA Michele2005RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
 396TEVINI Mirko2005RMTN527 ATLETICA ROTALIANANP
60 piani TETRATHLON-B
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14388STEFANI Antonia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM8.50
23429MERIGHI Gloria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.60
36384MARTINELLI Gloria2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD8.69
45422MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.71
52431PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.86
Serie 2CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15423PEDROTTI Valentina2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.80
24453FERRARI Caterina2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.88
33420TAMBURINI Fanny2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.98
42434TRENTINI Anna2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.17
56450RONCHER Morgana2006RFTN524 G.S. TRILACUM9.47
Serie 3CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13413SANNICOLO' Aurora2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.50
24417COPILOV Daniela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.54
32385COFONE Michela2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD9.59
45410SMALZI Angelica2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.65
56454FILIPPI Giuliana Chiara2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.57
Serie 4CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14446CAPPELLETTI Irene2005RFTN524 G.S. TRILACUM10.20
23452BETTIN Michela2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.54
35397TAIT Sofia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.56
42442NOLDIN Francesca2006RFTN517 ATL. VILLAZZANO10.76
 6404DALLAVALLE Anna2006RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
Serie 5CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14400LONGHI Cristina2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.42
26403RONER Lisa2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.51
32436ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.01
45416MORELLI Laura2006RFTN101 ATLETICA TRENTO10.28
53399LUCCHINI Valentina2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.44
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DE VARDA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14388STEFANI Antonia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM8.50
23429MERIGHI Gloria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.60
36384MARTINELLI Gloria2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD8.69
45422MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.71
55423PEDROTTI Valentina2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.80
62431PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.86
74453FERRARI Caterina2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA8.88
83420TAMBURINI Fanny2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.98
92434TRENTINI Anna2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO9.17
104400LONGHI Cristina2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA9.42
116450RONCHER Morgana2006RFTN524 G.S. TRILACUM9.47
123413SANNICOLO' Aurora2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM9.50
136403RONER Lisa2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.51
144417COPILOV Daniela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.54
152385COFONE Michela2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD9.59
165410SMALZI Angelica2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE9.65
172436ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.01
184446CAPPELLETTI Irene2005RFTN524 G.S. TRILACUM10.20
195416MORELLI Laura2006RFTN101 ATLETICA TRENTO10.28
203399LUCCHINI Valentina2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.44
213452BETTIN Michela2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.54
225397TAIT Sofia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.56
236454FILIPPI Giuliana Chiara2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA10.57
242442NOLDIN Francesca2006RFTN517 ATL. VILLAZZANO10.76
 6404DALLAVALLE Anna2006RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
Salto in lungo/LJ TETRATHLON-B
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1429MERIGHI Gloria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.32
1░: 4.04 2░: 4.32 3░: 4.20            
2384MARTINELLI Gloria2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD4.30
1░: 3.99 2░: 3.87 3░: 4.30            
3434TRENTINI Anna2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO4.10
1░: X 2░: 3.97 3░: 4.10            
4417COPILOV Daniela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.95
1░: 3.60 2░: 3.95 3░: X            
5423PEDROTTI Valentina2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.94
1░: 3.80 2░: 3.94 3░: 3.85            
6413SANNICOLO' Aurora2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.91
1░: 3.91 2░: X 3░: 3.60            
7453FERRARI Caterina2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.88
1░: X 2░: 3.88 3░: 3.77            
8431PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.87
1░: 3.86 2░: 3.71 3░: 3.87            
9420TAMBURINI Fanny2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.86
1░: 3.70 2░: 3.20 3░: 3.86            
10388STEFANI Antonia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM3.71
1░: 3.71 2░: 3.62 3░: X            
11410SMALZI Angelica2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE3.70
1░: 3.53 2░: 3.70 3░: X            
12422MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.60
1░: X 2░: 3.60 3░: 3.49            
13385COFONE Michela2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD3.48
1░: 3.48 2░: 3.33 3░: 3.45            
14446CAPPELLETTI Irene2005RFTN524 G.S. TRILACUM3.46
1░: 3.17 2░: 3.46 3░: 3.27            
15436ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO3.45
1░: 3.30 2░: 3.45 3░: 3.36            
16397TAIT Sofia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.45
1░: 3.45 2░: 2.84 3░: 2.32            
17400LONGHI Cristina2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA3.39
1░: 3.20 2░: 3.39 3░: 3.20            
18450RONCHER Morgana2006RFTN524 G.S. TRILACUM3.33
1░: 3.19 2░: 3.33 3░: 3.00            
19416MORELLI Laura2006RFTN101 ATLETICA TRENTO3.13
1░: 3.13 2░: 3.06 3░: X            
20442NOLDIN Francesca2006RFTN517 ATL. VILLAZZANO3.06
1░: 3.06 2░: 2.89 3░: X            
21399LUCCHINI Valentina2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA2.99
1░: X 2░: 2.99 3░: 2.81            
22454FILIPPI Giuliana Chiara2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA2.76
1░: 2.58 2░: 2.76 3░: X            
23452BETTIN Michela2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA2.70
1░: 2.62 2░: 2.70 3░: 1.97            
24403RONER Lisa2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2.66
1░: 2.45 2░: 2.66 3░: X            
 404DALLAVALLE Anna2006RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
Peso/SP Kg 2.000 TETRATHLON-B
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1423PEDROTTI Valentina2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.06
1░: 8.06 2░: 7.18 3░: 6.23            
2413SANNICOLO' Aurora2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.87
1░: 7.70 2░: 7.87 3░: 7.80            
3417COPILOV Daniela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE7.77
1░: X 2░: 7.58 3░: 7.77            
4384MARTINELLI Gloria2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD7.73
1░: 6.06 2░: 7.73 3░: 7.62            
5400LONGHI Cristina2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA7.64
1░: 6.20 2░: 7.64 3░: 6.18            
6388STEFANI Antonia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM7.33
1░: 7.33 2░: 4.91 3░: 4.96            
7436ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6.98
1░: 6.98 2░: 6.70 3░: 6.59            
8397TAIT Sofia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA6.96
1░: 6.52 2░: 5.03 3░: 6.96            
9450RONCHER Morgana2006RFTN524 G.S. TRILACUM6.92
1░: 6.60 2░: 6.92 3░: 6.92            
10422MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM6.72
1░: 5.80 2░: 6.72 3░: 5.91            
11420TAMBURINI Fanny2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA6.68
1░: 6.38 2░: 6.58 3░: 6.68            
12429MERIGHI Gloria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6.68
1░: 6.68 2░: 5.12 3░: X            
13434TRENTINI Anna2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO6.61
1░: 6.61 2░: 5.46 3░: 6.22            
14453FERRARI Caterina2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA6.55
1░: 5.94 2░: 6.55 3░: 4.32            
15399LUCCHINI Valentina2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA6.53
1░: 5.03 2░: 4.24 3░: 6.53            
16442NOLDIN Francesca2006RFTN517 ATL. VILLAZZANO6.22
1░: 6.22 2░: X 3░: 6.08            
17410SMALZI Angelica2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE6.12
1░: 4.94 2░: 6.12 3░: 5.90            
18385COFONE Michela2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD5.83
1░: 5.25 2░: 5.83 3░: 5.10            
19446CAPPELLETTI Irene2005RFTN524 G.S. TRILACUM5.82
1░: 5.59 2░: 5.82 3░: 5.61            
20431PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO5.72
1░: 5.72 2░: 5.50 3░: 5.38            
21403RONER Lisa2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.32
1░: 4.42 2░: 4.98 3░: 5.32            
22452BETTIN Michela2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA5.28
1░: 5.28 2░: 4.94 3░: 5.08            
23416MORELLI Laura2006RFTN101 ATLETICA TRENTO4.55
1░: 4.24 2░: 4.55 3░: 3.98            
24454FILIPPI Giuliana Chiara2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA4.49
1░: 4.20 2░: 4.42 3░: 4.49            
 404DALLAVALLE Anna2006RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP
Vortex CUCCIOLI ESORDIENTI M
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:45 - Ora Fine: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
167FAILONI Luca2007EMTN501 ATLETICA TIONE39.98
1░: 39.98 2░: 30.01               
215ANTONINI Dario2007EMTN524 G.S. TRILACUM38.06
1░: 31.72 2░: 38.06               
322DIKOPAVLENKO Nicola2007EMTN517 ATL. VILLAZZANO32.12
1░: 32.12 2░: 24.83               
451FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESE28.47
1░: 28.47 2░: X               
530COFONE Massimiliano2007EMTN740 ORIENTEERING PINE28.03
1░: 27.53 2░: 28.03               
620SAMMARCO Raffaele2007EMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.25.64
1░: X 2░: 25.64               
7325COFONE Leonardo2009EMTN740 ORIENTEERING PINE23.13
1░: 23.13 2░: 19.82               
832BASTERI Diego2008EMTN700 FONDISTI ALTA VAL DI NON22.91
1░: X 2░: 22.91               
9327VALDUGA Edoardo2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA21.99
1░: X 2░: 21.99               
108FRONER Riccardo Piero2007EMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.20.39
1░: X 2░: 20.39               
11319TRANQUILLINI Matteo2009EMTN705 USAM BAITONA20.13
1░: 20.13 2░: X               
12326DALLA GIACOMA Mattia2010EMTN120 U.S. DOLOMITICA18.43
1░: 15.99 2░: 18.43               
13323ANTOLINI Michele2010EMTN501 ATLETICA TIONE18.18
1░: 14.96 2░: 18.18               
14315FRONER Carlo Giacomo2010EMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.17.09
1░: X 2░: 17.09               
15321SENTER Corrado2010EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.49
1░: X 2░: 10.49               
16317BAMPI Alessio2009EMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
1░: X 2░: X               
16320MONAUNI Massimo2009EMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
1░: X 2░: X               
 318NARDELLI Emanuele2009EMTN705 USAM BAITONANP
 316GALANTE Francesco2010EMTN524 G.S. TRILACUMNP
 322VALDUGA Alberto2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
600 metri CUCCIOLI ESORDIENTI M
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
122DIKOPAVLENKO Nicola2007EMTN517 ATL. VILLAZZANO1:51.89
220SAMMARCO Raffaele2007EMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:55.66
315ANTONINI Dario2007EMTN524 G.S. TRILACUM1:57.63
467FAILONI Luca2007EMTN501 ATLETICA TIONE1:57.72
58FRONER Riccardo Piero2007EMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:01.03
651FONTANA Stefano2007EMTN119 S.A. VALCHIESE2:01.51
730COFONE Massimiliano2007EMTN740 ORIENTEERING PINE2:06.20
8327VALDUGA Edoardo2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:08.07
933MORANDI Luca2008EMTN120 U.S. DOLOMITICA2:08.58
10317BAMPI Alessio2009EMTN527 ATLETICA ROTALIANA2:12.56
11325COFONE Leonardo2009EMTN740 ORIENTEERING PINE2:17.37
1232BASTERI Diego2008EMTN700 FONDISTI ALTA VAL DI NON2:21.56
13322VALDUGA Alberto2010EMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA2:23.34
14316GALANTE Francesco2010EMTN524 G.S. TRILACUM2:23.62
15323ANTOLINI Michele2010EMTN501 ATLETICA TIONE2:23.93
16320MONAUNI Massimo2009EMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:25.69
17326DALLA GIACOMA Mattia2010EMTN120 U.S. DOLOMITICA2:33.33
18321SENTER Corrado2010EMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:33.37
19315FRONER Carlo Giacomo2010EMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:34.46
 318NARDELLI Emanuele2009EMTN705 USAM BAITONANP
600 metri CUCCIOLI ESORDIENTI F
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1170RIZZI Jennie2007EFTN524 G.S. TRILACUM1:54.85
2144DELLAGIACOMA Emma2007EFTN120 U.S. DOLOMITICA2:00.54
3118MARTINI Marzia2007EFBS001 PRO DESENZANO2:03.38
4161GALANTE Sara2007EFTN524 G.S. TRILACUM2:06.66
5128PITTINO Noemi2007EFTN710 ADS MOLLARO2:08.09
6145FACCHINI Clara2008EFTN120 U.S. DOLOMITICA2:08.49
7177COSTA Anna2008EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:10.79
8300ZUCCHELLI Elisa2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:11.19
9310GASPERETTI Anna2010EFTN710 ADS MOLLARO2:11.71
10311FILIPPO Sofia2009EFTN705 USAM BAITONA2:11.91
11324EMANUELLI Elisa2009EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO2:12.95
12111ZUCCHELLI Lucia2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO2:13.43
13130MONAUNI Aurora2007EFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:14.40
14139ZANETTI Emma2007EFTN119 S.A. VALCHIESE2:15.99
15309ROSSI Lucrezia2010EFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:16.90
16135GASPERETTI Noemi2008EFTN710 ADS MOLLARO2:17.80
17104DALENA Valentina2008EFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.2:21.47
18312DIKOPAVLENKO Alessia2009EFTN517 ATL. VILLAZZANO2:27.26
19303BAIS Ylenia2009EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:31.70
20125KERSCHBAUMER Aurora2007EFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:39.23
21313POZZA Mariachiara2010EFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:45.00
22308RAMPANELLI Sara2010EFTN527 ATLETICA ROTALIANA2:45.85
23304SCHIAVO Caterina2010EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO2:47.12
 305MATTE' Maira2009EFTN527 ATLETICA ROTALIANARit
 106NITTI Beatrice2007EFTN517 ATL. VILLAZZANONP
 132POZZA Alice2007EFTN527 ATLETICA ROTALIANANP
Vortex CUCCIOLI ESORDIENTI F
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 17:33 - Ora Fine: 17:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1139ZANETTI Emma2007EFTN119 S.A. VALCHIESE33.51
1░: 33.51 2░: X               
2128PITTINO Noemi2007EFTN710 ADS MOLLARO29.25
1░: 29.25 2░: 24.95               
3144DELLAGIACOMA Emma2007EFTN120 U.S. DOLOMITICA26.58
1░: 26.15 2░: 26.58               
4161GALANTE Sara2007EFTN524 G.S. TRILACUM25.37
1░: 25.37 2░: 24.92               
5111ZUCCHELLI Lucia2007EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO20.13
1░: 17.28 2░: 20.13               
6177COSTA Anna2008EFTN562 JUNIOR SPORT AVIO19.54
1░: 19.54 2░: 18.57               
7104DALENA Valentina2008EFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.18.99
1░: 15.31 2░: 18.99               
8135GASPERETTI Noemi2008EFTN710 ADS MOLLARO18.17
1░: 14.57 2░: 18.17               
9125KERSCHBAUMER Aurora2007EFTN527 ATLETICA ROTALIANA17.05
1░: 15.69 2░: 17.05               
10170RIZZI Jennie2007EFTN524 G.S. TRILACUM14.12
1░: 11.66 2░: 14.12               
11310GASPERETTI Anna2010EFTN710 ADS MOLLARO12.85
1░: X 2░: 12.85               
12118MARTINI Marzia2007EFBS001 PRO DESENZANO12.10
1░: 10.08 2░: 12.10               
13312DIKOPAVLENKO Alessia2009EFTN517 ATL. VILLAZZANO11.91
1░: 11.91 2░: 8.95               
14311FILIPPO Sofia2009EFTN705 USAM BAITONA10.89
1░: X 2░: 10.89               
15300ZUCCHELLI Elisa2010EFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.81
1░: X 2░: 10.81               
16130MONAUNI Aurora2007EFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10.38
1░: 9.89 2░: 10.38               
17303BAIS Ylenia2009EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO9.21
1░: 9.21 2░: 8.63               
18304SCHIAVO Caterina2010EFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.68
1░: 8.68 2░: 7.79               
 132POZZA Alice2007EFTN527 ATLETICA ROTALIANANP
 106NITTI Beatrice2007EFTN517 ATL. VILLAZZANONP
 305MATTE' Maira2009EFTN527 ATLETICA ROTALIANANP
60 piani RAGAZZI CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14257LUNELLI Gabriele2005RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.9.41
Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZI CSI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:05 - Ora Fine: 16:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1257LUNELLI Gabriele2005RMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.6.66
1░: X 2░: X 3░: 6.20  4░: 6.66        
60 piani RAGAZZE CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
143ZAMPIERI Thi Yen2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.97
23162GIANASI Nina2006RFTN524 G.S. TRILACUM9.73
35205SPERANDIO Alissa2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD11.20
Salto in lungo/LJ RAGAZZE CSI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:50 - Ora Fine: 16:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13ZAMPIERI Thi Yen2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.82
1░: 3.82 2░: 3.57 3░: 3.76            
2162GIANASI Nina2006RFTN524 G.S. TRILACUM3.17
1░: 3.04 2░: 3.17 3░: 3.10            
Peso/SP Kg 2.000 RAGAZZE CSI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:45 - Ora Fine: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1205SPERANDIO Alissa2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD4.36
1░: 4.36 2░: 3.56 3░: 3.91  4░: 3.53        
300 piani CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1340SANTOMASO Giovanni2003CMBL001 GS ASTRA38.24
2634VALDUGA Simone2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA41.61
32247COSTANZI Francesco2004CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.42.62
45221ZANONI Mattia2004CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.43.45
 4100SEGRETI Pietro2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
Serie 2CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16181OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO40.73
22223BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO43.02
34117ALBUZZI Jose'2003CMTN527 ATLETICA ROTALIANA43.09
43175TONINI Leonardo2004CMTN524 G.S. TRILACUM48.55
55244CORREA ESCOBAR Juan Mat2003CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.50.13
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DE VARDA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1340SANTOMASO Giovanni2003CMBL001 GS ASTRA38.24
26181OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO40.73
3634VALDUGA Simone2004CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA41.61
42247COSTANZI Francesco2004CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.42.62
52223BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO43.02
64117ALBUZZI Jose'2003CMTN527 ATLETICA ROTALIANA43.09
75221ZANONI Mattia2004CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.43.45
83175TONINI Leonardo2004CMTN524 G.S. TRILACUM48.55
95244CORREA ESCOBAR Juan Mat2003CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.50.13
 4100SEGRETI Pietro2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP
100 Hs H 84-8.00 CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:55 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13227GOBBI Alessandro2003CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14.75
2494SARTORI Marco Nicola2004CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM17.92
Salto in alto/HJ CADETTI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 18:12 - Ora Fine: 18:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1241CARPENTARI Thomas2003CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1.78
1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62 1.68 1.70 1.73 1.75 1.78 1.80               
  -   -   -   -   O   O   -   O   O   -   O   XO   O   XO   XXX               
2236BINETTI Federico2004CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1.56
1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.56 1.58 1.60 1.62                      
  -   O   -   XO   -   O   -   -   XXX                     
3122FERRARI Federico2003CMTN527 ATLETICA ROTALIANA1.50
1.35 1.40 1.45 1.50 1.53                          
  O   O   O   O   XXX                         
494SARTORI Marco Nicola2004CMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
1.35                              
  XXX                             
Peso/SP Kg 4.000 CADETTI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:10 - Ora Fine: 15:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1193WOLF Alex2003CMTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD12.86
1░: 12.10 2░: 12.86 3░: 12.12  4░: 10.05        
2127LECHTALER Niccolo'2003CMTN527 ATLETICA ROTALIANA12.10
1░: 11.32 2░: 11.08 3░: 12.10  4░: 11.60        
3218BERISHA Endrit2003CMTN120 U.S. DOLOMITICA10.62
1░: 10.22 2░: 10.60 3░: 10.12  4░: 10.62        
4241CARPENTARI Thomas2003CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.10.56
1░: 10.27 2░: 10.56 3░: 10.08  4░: 10.52        
5223BENEDETTI Riccardo2003CMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO8.93
1░: 8.93 2░: 7.66 3░: 8.58  4░: 8.38        
6100SEGRETI Pietro2003CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO8.00
1░: 7.48 2░: 7.56 3░: 8.00  4░: 7.50        
761ZANETTI Samuele2004CMTN119 S.A. VALCHIESE7.92
1░: 7.43 2░: 7.92 3░: 7.90  4░: 7.68        
8239BONFANTI Nicola2004CMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.7.73
1░: 7.73 2░: 7.48 3░: 7.32  4░: 6.92        
9181OSTI Emanuele2003CMTN562 JUNIOR SPORT AVIO7.18
1░: 6.52 2░: 7.18               
10175TONINI Leonardo2004CMTN524 G.S. TRILACUM6.53
1░: 6.32 2░: 6.53               
300 piani CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13252DEMATTE' Nancy2004CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.43.44
22124KAISERMANN Myriam2003CFTN527 ATLETICA ROTALIANA45.28
35201DIVINA Chiara2003CFTN750 POL. BORGO45.92
44129PATERNOSTER Letizia2004CFTN527 ATLETICA ROTALIANA50.53
 6206MINATI Elisabetta2003CFTN750 POL. BORGONP
Serie 2CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16253BOTTANELLI Lisa2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO45.43
2598ZENATTI Aurora2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM45.55
3280FRANCESCHI Matilde2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM47.40
4443BONOMINI Chiara2004CFTN119 S.A. VALCHIESE47.98
 3250DALFOVO Francesca2004CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.NP
Serie 3CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15158SCHIAVO Maria2004CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO47.61
24154MANZANA Camilla2004CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO48.95
33219VELO Emma2004CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.49.73
46230ARMELLINI Marina2004CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.52.08
 260VALENTI Linda2003CFTN119 S.A. VALCHIESENP
Serie 4CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16228TADDEI Alice2003CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.47.00
2297ZANDONAI Michela2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM48.98
33243COLO' Cristina Tsion2003CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.49.16
4587PERETTI Anna2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM55.39
 4205LONGOBARDI Sara2004CFTN750 POL. BORGONP
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DE VARDA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13252DEMATTE' Nancy2004CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.43.44
22124KAISERMANN Myriam2003CFTN527 ATLETICA ROTALIANA45.28
36253BOTTANELLI Lisa2003CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO45.43
4598ZENATTI Aurora2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM45.55
55201DIVINA Chiara2003CFTN750 POL. BORGO45.92
66228TADDEI Alice2003CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.47.00
7280FRANCESCHI Matilde2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM47.40
85158SCHIAVO Maria2004CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO47.61
9443BONOMINI Chiara2004CFTN119 S.A. VALCHIESE47.98
104154MANZANA Camilla2004CFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO48.95
11297ZANDONAI Michela2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM48.98
123243COLO' Cristina Tsion2003CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.49.16
133219VELO Emma2004CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.49.73
144129PATERNOSTER Letizia2004CFTN527 ATLETICA ROTALIANA50.53
156230ARMELLINI Marina2004CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.52.08
16587PERETTI Anna2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM55.39
 3250DALFOVO Francesca2004CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.NP
 6206MINATI Elisabetta2003CFTN750 POL. BORGONP
 4205LONGOBARDI Sara2004CFTN750 POL. BORGONP
 260VALENTI Linda2003CFTN119 S.A. VALCHIESENP
80 Hs H 76 CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:03 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1598ZENATTI Aurora2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.04
22192VALCANOVER Anthea2004CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD14.74
33187MARTINELLI Sofia2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD18.38
 4222PRATI Marianna2004CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.NP
Serie 2CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14163LARCHER Martina2004CFTN524 G.S. TRILACUM13.75
23240BOSEGGIA Annalisa2003CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.15.55
35206MINATI Elisabetta2003CFTN750 POL. BORGO15.96
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DE VARDA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1598ZENATTI Aurora2003CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.04
24163LARCHER Martina2004CFTN524 G.S. TRILACUM13.75
32192VALCANOVER Anthea2004CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD14.74
43240BOSEGGIA Annalisa2003CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.15.55
55206MINATI Elisabetta2003CFTN750 POL. BORGO15.96
63187MARTINELLI Sofia2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD18.38
 4222PRATI Marianna2004CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.NP
Salto in alto/HJ CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:01 - Ora Fine: 15:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1196DALLEDONNE Beatrice2003CFTN750 POL. BORGO1.59
1.20 1.25 1.30 1.35 1.40 1.45 1.50 1.53 1.55 1.57 1.59 1.61                  
  -   -   O   O   O   O   O   XO   O   O   XO   XXX                  
2187MARTINELLI Sofia2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1.30
1.20 1.25 1.30 1.35                           
  O   O   O   XXX                          
3129PATERNOSTER Letizia2004CFTN527 ATLETICA ROTALIANA1.25
1.20 1.25 1.30                            
  XO   O   XXX                           
 60VALENTI Linda2003CFTN119 S.A. VALCHIESENP
                              
                              
Peso/SP Kg 3.000 CADETTE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 17:45 - Ora Fine: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1279GAMENE Aida2004CFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.61
1░: 8.61 2░: 8.25 3░: 7.87  4░: 8.20        
2124KAISERMANN Myriam2003CFTN527 ATLETICA ROTALIANA7.68
1░: 6.91 2░: 6.46 3░: 7.00  4░: 7.68        
3186BERTELLA Roberta2004CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD7.32
1░: 7.28 2░: 7.32 3░: 6.80  4░: 7.14        
4196DALLEDONNE Beatrice2003CFTN750 POL. BORGO7.11
1░: 6.31 2░: 6.77 3░: 6.30  4░: 7.11        
5188MAZZARRA Lisa2003CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD7.09
1░: 6.38 2░: 7.00 3░: 6.71  4░: 7.09        
6201DIVINA Chiara2003CFTN750 POL. BORGO6.67
1░: 5.93 2░: 6.67 3░: 6.44  4░: 6.18        
7163LARCHER Martina2004CFTN524 G.S. TRILACUM6.60
1░: 6.59 2░: 6.32 3░: 6.60  4░: 6.26        
8192VALCANOVER Anthea2004CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD6.08
1░: 5.85 2░: 5.51 3░: 6.08  4░: 5.40        
9189SPERANDIO Karen2004CFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD5.71
1░: 5.71 2░: 5.07               
 205LONGOBARDI Sara2004CFTN750 POL. BORGONP
 203GALLER Giulia2004CFTN750 POL. BORGONP
 250DALFOVO Francesca2004CFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.NP
400 metri ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14140TRANQUILLINI Simone2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA53.91
2699FIORIO Tommaso2001AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO54.61
3591RIZZI Matteo2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM56.21
43249GATTI Davide2002AMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO57.73
52224ZENI Kevin2001AMTN120 U.S. DOLOMITICA1:02.01
1500 metri ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
141BERTI Massimiliano2002AMTN119 S.A. VALCHIESE4:41.65
293ROCCA Daniel2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:42.18
3120CONCLI Gabriele2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA4:48.96
4148CASTELLAN Francesco2002AMTN700 FONDISTI ALTA VAL DI NON4:57.18
5281MALOSSINI Andrea2002AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:06.75
Passaggi: m. 400 : 1.20.70 - m. 800 : 2.39.05 - m. 1000: 3.17.90 - m. 1200: 3.52.10
Salto in lungo/LJ ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1123GORINI Giorgio2001AMTN527 ATLETICA ROTALIANA5.64
1░: 5.28 2░: 5.36 3░: 5.20  4░: 5.64        
2224ZENI Kevin2001AMTN120 U.S. DOLOMITICA5.16
1░: 5.06 2░: 5.03 3░: 4.49  4░: 5.16        
3120CONCLI Gabriele2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANA4.92
1░: 4.14 2░: 4.92 3░: 4.30  4░: 4.70        
 140TRANQUILLINI Simone2002AMTN527 ATLETICA ROTALIANANP
400 metri ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15207TRENTIN Celeste2001AFTN750 POL. BORGO1:03.43
2366HERBST Julia2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:05.06
34166PEDRINI Noemi2002AFTN524 G.S. TRILACUM1:07.68
42238BONFANTI Sabrina2001AFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:12.70
Serie 2CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1562ERLER Camilla2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:04.33
23155BRAUS Anastasia2001AFTN524 G.S. TRILACUM1:06.54
 4168PICCOLO Maddalena2002AFTN524 G.S. TRILACUMNP
RIEPILOGOCAMPO SPORTIVO DE VARDA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15207TRENTIN Celeste2001AFTN750 POL. BORGO1:03.43
2562ERLER Camilla2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:04.33
3366HERBST Julia2002AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:05.06
43155BRAUS Anastasia2001AFTN524 G.S. TRILACUM1:06.54
54166PEDRINI Noemi2002AFTN524 G.S. TRILACUM1:07.68
62238BONFANTI Sabrina2001AFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:12.70
 4168PICCOLO Maddalena2002AFTN524 G.S. TRILACUMNP
Salto in alto/HJ ALLIEVE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:12 - Ora Fine: 15:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1105TAVERNINI Asia2001AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1.57
                              
                              
400 metri ASSOLUTI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14195VARESCO Emiliano2000JMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.54.80
23179OSTI Luca1975SM40TN562 JUNIOR SPORT AVIO1:02.02
35226ZENI Yuri1999JMTN120 U.S. DOLOMITICA1:06.74
42146MANICA Jair Antonio2000JMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1:14.89
1500 metri ASSOLUTI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
158LEFROUNI Abdelatif1999JMTN119 S.A. VALCHIESE4:18.22
2152VALDUGA Claudio1975SM40TN730 PALIO CITTA' DELLA QUERCIA4:20.54
3176COSTA Gianni1981SM35TN562 JUNIOR SPORT AVIO4:30.49
4119BERTHOD Enrico1997PMTN527 ATLETICA ROTALIANA4:30.73
5217CASAGRANDA Thomas1985SMTN760 CASTEL IVANO4:41.85
610LEONARDI Maurizio1959SM55TN705 USAM BAITONA4:44.81
7169PISONI Diego1995SMTN524 G.S. TRILACUM4:47.80
8147BERTOLINI Silvano1956SM60TN700 FONDISTI ALTA VAL DI NON4:56.22
923FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANO4:56.82
10178TOMASI Mirko1999JMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.4:58.37
11256LA ROSA Alessandro2000JMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.4:58.52
12255GEAT Luca1993SMTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.4:58.54
1396ZANDONAI Moreno1970SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM5:04.56
1444FENOLI Franco1979SM35TN119 S.A. VALCHIESE5:07.52
1564ANDREIS Giuseppe1968SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:10.70
1684SCHIAVO Stefano1977SM40TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO5:20.16
1749FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE5:21.59
1842BERTI Franco1963SM55TN119 S.A. VALCHIESE5:24.19
 190TAVA Mariano1967SM50TN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASDNP
 85NARDON Aldo1968SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 149TORRESANI Franco1962SM55TN700 FONDISTI ALTA VAL DI NONNP
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Salto in lungo/LJ ASSOLUTI MASCHILE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 15:00 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1226ZENI Yuri1999JMTN120 U.S. DOLOMITICA5.65
1░: 5.03 2░: 5.16 3░: 5.47  4░: 5.65        
2119BERTHOD Enrico1997PMTN527 ATLETICA ROTALIANA5.55
1░: 5.49 2░: 5.55 3░: 5.54  4░: 5.53        
3169PISONI Diego1995SMTN524 G.S. TRILACUM5.30
1░: 4.75 2░: 5.30 3░: 5.16  4░: 5.10        
 151MENOLLI Fabio1980SM35TN730 PALIO CITTA' DELLA QUERCIANP
 23FERRAZZA Stefano1966SM50TN517 ATL. VILLAZZANONP
400 metri ASSOLUTI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16258PADILHA Alessia2000JFTN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.1:04.08
25143ZANCANELLA Stefania1999JFTN527 ATLETICA ROTALIANA1:08.29
3376SARTORI Monica1968SF50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:08.63
4286ARMANINI Teresa1968SF50TN119 S.A. VALCHIESE1:17.13
5456HOLZER Tiziana1976SF40TN720 US ROBUR SPORMINORE1:22.70
1500 metri ASSOLUTI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17BERGAMO Mirella1969SF45TN705 USAM BAITONA5:13.48
2254CHIUSOLE Veronica1972SF45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO5:28.79
3242CELVA Cristina1964SF50TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.5:36.81
4270TENAGLIA Cristina1972SF45TN700 FONDISTI ALTA VAL DI NON5:39.11
577DOSSI Monica1972SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM5:46.27
682GIORDANI Monica1974SF40TN131 LAGARINA CRUS TEAM5:53.75
7231BARCIGA Francesca1977SF40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.6:16.62
812MAURINA Lucia1962SF55TN705 USAM BAITONA6:25.49
918ZENI Flora1951SF65TN705 USAM BAITONA7:14.18
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Salto in alto/HJ ASSOLUTI FEMMINILE
SERIE - RISULTATI
CAMPO SPORTIVO DE VARDA - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 18:46 - Ora Fine: 18:56 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
172NICOLETTI Elisabetta1990SFTN710 ADS MOLLARO1.45
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  O   O   O   O   XXX                         
2204GANARIN Veronica2000JFTN750 POL. BORGO1.45
1.30 1.35 1.40 1.45 1.50                         
  O   O   O   XO   XXX                         
 86ARMANINI Teresa1968SF50TN119 S.A. VALCHIESENP
                              
                              
 231BARCIGA Francesca1977SF40TN563 U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.NP
                              
                              
TRIATHLON 60h-alto.peso
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO DE VARDA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
1437ANTOLINI Mario2005RMTN501 ATLETICA TIONE2090
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
9.63 / 8121.49 / 74110.28 / 537
2438CAMPIDELLI Gianluca2005RMTN501 ATLETICA TIONE2022
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
9.42 / 8551.35 / 62510.34 / 542
3414DALENA Leonardo2005RMTN101 ATLETICA TRENTO1934
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.32 / 6851.43 / 69110.56 / 558
4428HOXHA Daniel2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1801
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.45 / 6641.40 / 6669.42 / 471
5445BALDESSARI Daniele2005RMTN524 G.S. TRILACUM1710
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.07 / 5651.25 / 54411.12 / 601
6433STOICA Artiom2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1445
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.55 / 4921.35 / 6257.59 / 328
7387OSTI Davide2005RMTN562 JUNIOR SPORT AVIO899
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.97 / 581 7.46 / 318
TRIATHLON-F 60h-alto.peso
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO DE VARDA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
1443PIZZATO Sofia2006RFTN517 ATL. VILLAZZANO2235
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.05 / 8941.31 / 70310.12 / 638
2451SOMMADOSSI Maria Vittor2005RFTN524 G.S. TRILACUM1939
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.21 / 8671.31 / 7036.98 / 369
3481BAIS Sara2005RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1886
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.01 / 7391.44 / 8186.53 / 329
4426CHUKWU Victoria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1851
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.38 / 6861.25 / 6498.67 / 516
5395WEBER Marika2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1840
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
10.07 / 8911.20 / 6056.69 / 344
6411CIMADOM Giulia2006RFTN524 G.S. TRILACUM1762
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.02 / 7381.20 / 6057.54 / 419
7424BERTAMINI Anna2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1759
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.01 / 7391.25 / 6497.00 / 371
8381TOLDO Simona2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1757
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
12.03 / 5961.34 / 7317.67 / 430
9393CENCI Chiara2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1745
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.04 / 7351.25 / 6496.89 / 361
10418TORRESANI Sofia2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1736
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.09 / 7281.20 / 6057.36 / 403
11444ZANOL Valentina2006RFTN517 ATL. VILLAZZANO1578
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
11.89 / 6151.15 / 5617.35 / 402
12447CAPPELLETTI Laura2005RFTN524 G.S. TRILACUM1564
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
12.52 / 5301.15 / 5618.16 / 473
13425BERTOLOTTI Sofia2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1481
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
12.40 / 5461.28 / 6765.75 / 259
14402RAVAGLIA Anna Sofia2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1458
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
12.50 / 5321.15 / 5616.93 / 365
15412COSTA Letizia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1361
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
12.55 / 5261.10 / 5196.38 / 316
16390RAGUCCI Elisa2006RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1346
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
12.32 / 5571.05 / 4776.34 / 312
17441SCHIAVO Anna2006RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO1235
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
14.23 / 3141.25 / 6495.90 / 272
18392DIVINA Silvia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1144
60 Hs H 60AltoPeso gomma Kg 2.000
13.20 / 4411.10 / 5194.94 / 184
TETRATHLON M 60 peso lungo
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO DE VARDA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
1398MARTINATTI Jayson2006RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1725
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.04 / 7163.69 / 46510.37 / 544
2432ROSA Evodi2005RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1464
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.81 / 4793.65 / 45610.17 / 529
3419DELLADIO Riccardo2006RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1229
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.10 / 4014.22 / 5786.60 / 250
4391NICOLI Leonardo2006RMTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1071
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.24 / 3663.50 / 4256.98 / 280
5421ENI Pietro2006RMTN119 S.A. VALCHIESE1027
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.99 / 2013.70 / 4677.98 / 359
6430MICHELOTTI Natanaele2006RMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO881
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.34 / 1383.53 / 4317.39 / 312
TETRATHLON 60 peso lungo
Classifica FinaleCAMPO SPORTIVO DE VARDA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPunti
1384MARTINELLI Gloria2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1853
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.69 / 7194.30 / 6997.73 / 435
2429MERIGHI Gloria2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1784
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.60 / 7374.32 / 7046.68 / 343
3423PEDROTTI Valentina2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1771
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.80 / 6973.94 / 6108.06 / 464
4388STEFANI Antonia2005RFTN533 TRENTINO LAGORAI TEAM1714
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.50 / 7603.71 / 5547.33 / 400
5413SANNICOLO' Aurora2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1611
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.50 / 5603.91 / 6037.87 / 448
6434TRENTINI Anna2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1609
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.17 / 6244.10 / 6496.61 / 336
7453FERRARI Caterina2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1608
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.88 / 6823.88 / 5956.55 / 331
8417COPILOV Daniela2005RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1604
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.54 / 5533.95 / 6127.77 / 439
9420TAMBURINI Fanny2006RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1595
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.98 / 6623.86 / 5906.68 / 343
10422MATASSONI Giulia2005RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM1588
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.71 / 7153.60 / 5276.72 / 346
11431PARISI Elisa2006RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1535
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.86 / 6863.87 / 5935.72 / 256
12400LONGHI Cristina2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1481
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.42 / 5763.39 / 4777.64 / 428
13450RONCHER Morgana2006RFTN524 G.S. TRILACUM1393
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.47 / 5663.33 / 4636.92 / 364
14410SMALZI Angelica2006RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1376
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.65 / 5323.70 / 5526.12 / 292
15436ZUCCHELLI Giulia2005RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1324
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.01 / 4633.45 / 4926.98 / 369
16385COFONE Michela2005RFTN564 POLISPORTIVA OLTREFERSINA ASD1308
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.59 / 5433.48 / 4995.83 / 266
17397TAIT Sofia2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1221
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.56 / 3613.45 / 4926.96 / 368
18446CAPPELLETTI Irene2005RFTN524 G.S. TRILACUM1187
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.20 / 4283.46 / 4945.82 / 265
19399LUCCHINI Valentina2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA1095
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.44 / 3832.99 / 3836.53 / 329
20403RONER Lisa2005RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1085
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.51 / 5582.66 / 3085.32 / 219
21442NOLDIN Francesca2006RFTN517 ATL. VILLAZZANO1026
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.76 / 3253.06 / 4006.22 / 301
22416MORELLI Laura2006RFTN101 ATLETICA TRENTO976
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.28 / 4133.13 / 4164.55 / 147
23452BETTIN Michela2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA897
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.54 / 3652.70 / 3175.28 / 215
24454FILIPPI Giuliana Chiara2005RFTN527 ATLETICA ROTALIANA831
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.57 / 3592.76 / 3304.49 / 142
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb