AL CROSS DI VILLAGARINA IN 50 AVDC nianiiiii !!!! IN BOCCA AL LUPO ATLETAZZIIIII !!!!!

Villagarina (TN) – E sarà un bella carica da 50 atletazzi AVDC niani quella che sarà presente in quel di Villagarina per l’edificione 2018 del Cross omonimo.

Ecco la lista dei nostri !!!

IN BOCCA AL LUPOOOOOOO ATLETAZZIIIIIIIIIII !!!!!!

ANESI Luca 1967 SM50 Cross Km 5 SM50-SM55
BATTISTI Mara 1974 SF40 Cross Km 3 Over35 Femminile
BELLINA Francesco 1963 SM55 Cross Km 5 SM50-SM55
BERNARDI Ezio 1973 SM45 Cross Km 5 SM35-SM45
BRUGNARA Aldo 1943 SM75 Cross Km 3 SM60 e Oltre
CATTANI Emilio 1963 SM55 Cross Km 5 SM50-SM55
CHINCARINI Carlo 1963 SM55 Cross Km 5 SM50-SM55
DALLAPORTA Maurizio 1964 SM50 Cross Km 5 SM50-SM55
GIACOMIN Renzo 1966 SM50 Cross Km 5 SM50-SM55
GIOVANNINI Michele 1970 SM45 Cross Km 5 SM35-SM45
GRISENTI Enrico 1958 SM60 Cross Km 3 SM60 e Oltre
LONER Alessio 1971 SM45 Cross Km 5 SM35-SM45
POJER Alfredo 1966 SM50 Cross Km 5 SM50-SM55
ROSSI Paolo 1964 SM50 Cross Km 5 SM50-SM55
SARTORI Monica 1968 SF50 Cross Km 3 Over35 Femminile
ANDREATTI Alice 2006 RF Cross Km 1,6 Ragazze
BALDI Elisa 2006 RF Cross Km 1,6 Ragazze
BERNARDI Stefania 2005 RF Cross Km 1,6 Ragazze
BERTAGNOLLI Debora 2005 RF Cross Km 1,6 Ragazze
BIASIA Beatrice 2003 CF Cross Km 2 Cadette
DALLAPICCOLA Mauro 2004 CM Cross Km 2,5 Cadetti
DAMAGGIO Federico 2005 RM Cross Km 1,6 Ragazzi
DEVIGILI Luca 2003 CM Cross Km 2,5 Cadetti
DEVIGILI Mattia 2005 RM Cross Km 1,6 Ragazzi
FEDRIZZI Michele 2003 CM Cross Km 2,5 Cadetti
GIACOMOZZI Stefania 2000 JF Cross Km 4,5 Juniores Femminile
GIRARDI Lucia 2005 RF Cross Km 1,6 Ragazze
GOTTARDI Angelica 2004 CF Cross Km 2 Cadette
GOTTARDI Anna 2006 RF Cross Km 1,6 Ragazze
GOTTARDI Sergio 2006 RM Cross Km 1,6 Ragazzi
HOLLER Annika 2006 RF Cross Km 1,6 Ragazze
HOLLER Giuliano 2004 CM Cross Km 2,5 Cadetti
MATTEVI Angela 2000 JF Cross Km 4,5 Juniores Femminile
NARDELLI Michael 2006 RM Cross Km 1,6 Ragazzi
NARDON Lia 2004 CF Cross Km 2 Cadette
NARDON Matteo 2006 RM Cross Km 1,6 Ragazzi
ORLANDO Angela 2006 RF Cross Km 1,6 Ragazze
PASERO Arianna 1999 JF Cross Km 4,5 Juniores Femminile
RAVANELLI Francesco 2005 RM Cross Km 1,6 Ragazzi
SOLE Nausicaa 2006 RF Cross Km 1,6 Ragazze
TODESCHI Anna 2001 AF Cross Km 4 Allieve
TONDINI Sebastiano 2006 RM Cross Km 1,6 Ragazzi
UGOLINI Michele 2004 CM Cross Km 2,5 Cadetti
UGOLINI Sara 2005 RF Cross Km 1,6 Ragazze
Share This Post On